БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

8 января 2021, 23:49
Переписка (у девочек есть своя группа) Л: девочки, привет! Вы не представляете, что мне сейчас сообщили родители! У: привет! Ну и что же?) Л: мы с мамой и папой едем на все лето в Геленджик! Е: ого! Это же значит, что мы проведем лето вместе! Л: ага. А прикиньте, если наши родители выбрали один и тот же отель. Вот здорово бы было… Е: это точно. А вы в каком отеле будете жить? Мы вот в «Wondeful Life». Л: ой, а я и не спрашивала про это. Сейчас уточню у родителей и напишу вам) Е: хорошо, ждем) Лана сбежала вниз по лестнице в гостиную, где сидели ее родители. Они были увлечены просмотром какой-то телепередачи про путешествия. Л: мам, пап, я забыла спросить. В каком отеле мы будем проживать? М: в «Wondeful life». Кстати, отзывы об этом месте очень даже хорошие, поэтому мы почти уверены, что отель не станет причиной неудачного отдыха. Л: ух ты! Ева и Ульяна будут жить там же! П: девочки тоже едут в Геленджик? Л: да! М: как здорово! Тебе точно не будет скучно. А когда они отправятся отдыхать и на чем? Л: во вторник на поезде. П: а мы уезжаем в понедельник, тоже на поезде. Кстати, ты можешь начать собирать свои вещи на отдых уже сегодня. Л: хорошо. Ладно, я пойду обрадую девочек. М и П: беги, солнышко) Переписка: Л: девочки, я узнала! У: ну и где вы будете проживать? Л: в том же отеле, что и вы! Е: БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Л: ну вот так) Е: это же так здорово! Нам даже не придется никуда ехать, чтобы встретиться! Достаточно будет просто выйти из номеров! Я так рада! Л: я тоже очень рада) У: ну да, и я тоже. Я думаю, вы уже догадались, что Ульяна была не особо рада таким новостям. Вы спросите, почему же? А я вам отвечу. Но в следующей части)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!