Радостная новость

8 января 2021, 17:21
Давайте же вернемся в настоящее время… Лана сидела за партой и смотрела в окно. Ей не очень было интересно слушать нудные лекции учительницы. И вот прозвенел долгожданный звонок. Марья Ивановна пожелала всем удачных каникул и ученики сразу же побежали по домам. Лана, Ева и Ульяна пошли вместе, так как их дома находились недалеко. По пути они обсуждали планы на лето. Е: Лана, ты куда-нибудь поедешь этим летом? Л: не знаю, но вроде родители мне ничего не говорили. У: понятно. А мы с Евой и родителями во вторник уезжаем в Геленджик (простите, я не смогла придумать курорта лучше, чем этот). Л: здорово. А надолго? Е: представляешь, на все лето. Не очень конечно хочется ехать в этот город, по рассказам моих друзей там не особо хорошо, а пляж вообще ужасный… Л: Ев, ты не думай о плохом. Я уверена, что ваши родители подобрали хороший отель с пригодным для отдыха пляжем. Е: надеюсь… Девочки так были увлечены разговором, что и не заметили, как подошли к дому Евы и Ульяны. Попрощавшись, сестры скрылись за воротами, а Лана отправилась дальше, к себе домой. Девушка шла, углубленная в мысли о каникулах. Как она их проведет? Где? С кем? С этими мыслями Лана зашла в калитку своего дома. Её встретили радостные родители. М: Ланочка, привет! Поздравляем тебя с окончанием учебного года! П: У нас для тебя хорошая новость! Мы все вместе уезжаем в Геленджик на всё лето! М: только вот Лиллит не поедет. Ее университет предложил ей, как самой прилежной ученице, бесплатную поездку в Лондон на три месяца. Но за то она побудет с Лео, и я думаю, что они оба рады этому. Лана очень обрадовалась такому раскладу событий, но в то же время расстроилась из-за того, что ее любимая сестра не поедет с ними. Она подбежала и обняла по очереди своих родителей. Затем, вспомнив о словах Евы и Ульяны, девушка поспешила оповестить их о своем скором отдыхе в Геленджике.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!