Часть 3

10 января 2021, 04:33
Наступил вечер. Варя одела джинсы фиолетовую футболку и сверху джинсовую куртку. Она посмотрела в окно, увидела парня. — Девочки я пойду погуляю. — Стой. Какой погуляю? Уже вечер, а ты не в лучшей форме. Тем более одна. НЕЕЕЕТТ. Маша ругалась, Алёнка посмотрела в окно и хитро улыбнулся. — Маша хватит ругаться, Варя иди. Весело сказала Алёнка. Маша была в шоке, Снежка посмотрела в окно и улыбнулся. — Маша ну правда пусть идёт. –Вы чего совсем? Варя быстро вышла за дверь, а Алёнка толкнула Машу к окну. Варя и Влад шли по улице. Маша улыбнулась. — Но, всё же я не думаю что это хорошая идея. — Ну не будь занудой. Тем временем Варя и Влад шли по улице. — О чём ты хотела поговорить? — Не знаю. Улыбнулась девушка и посмотрела на Влада. — Но тогда зачем… Немного растерено спросил парень. — Ну, знаешь. Девочки не выпускают меня в город. А мне как маленькому ребенку, хочется исследовать мир. От незаметно улыбнулся. — Колючка, хочешь я сделаю так. (Молчание) Что ты увидишь почти весь город сразу. — Это не возможно. Он взял её за руку и пошёл на крышу по длинной леснеце. –Догоняй… Колючка. Через моего ступенек, парочка была уже на верху. — Смотри! Красивая, блестящая, идеально круглая луна. И много звёзд. — Ваууу… Это просто невероятно. Но ты говорил по город. — А ты вниз посмотри. Ухмылка на лице парня была, очень доброй. Варя пошатнулась, голова закружилась. — Колючка… Громко от испуга крикнул парень. У Вари в голове появилася невысокий парень, с кудрявыми коричневыми волосами. Голуби глазами, в праздничном костюме, она стояла рядом в красивом платье. Эта странная ухмылка похожая на улыбку… Вокруг зрители которые громко хлополи. — Эй, Колючка? Ты в порядке.?! — Да, у меня такое уже было! — Что было? С испугам в голосе говорил парень. — Ну, посмотришь на что-нибудь и в голове картинка. С очень похожим действиям. — С каким.? Варя примерно описала то-что видела. Влад задумался. — Видео к тебе память возвращается. — Погоди получается и кролик которого хотела убить девушка в маске и низкий парень с кудрявыми коричневыми волосами. Это всё было. — Постой, заяц. О кошмар как ты это вспомнила. — Неважно. Но зайца убили, ты знаешь? Влад усмехнулся. — Пора рассказать тебе кое что. Раньше меня звали Морок. И я был злым, жестоким и вообще по твоему мнению я не изменился. Трудно поверить, но мне больше трёх сот лет. (Спустя длинный рассказ). — Значит? Ты и был тот заяц, мальчишка. — Да. И я сейчас пойму, если ты уйдёшь. Усмешлего сказал парень. — И не мечтай, так просто от меня отделаться. Морок. С улыбкой сказала Варя. — Вот зря, я тебе рассказал… Засмеялся парень. Варя ударила его по затылку. Потом они просто смотрели на прекрасный ночной город, яркую луну. — Уже поздно… Пошли я тебя провожу. — Ага. — Хотя. Подумай о мельнице и щёлкни пальцами. Девушка без вопросов выполнена все указания.и он оказались возле мельнице. — Это как? — Тебе уже по-моему говорили, что ты волшебница. Он улыбнулся, а Варя поджала губы. — Пока, Колючка! — Пока Морок! Варя зашла в дом было 11:59. Девочки смотрели на подругу. — Как вечер прошёл? Улыбнула Алёнка. — Хорошо. Я вспомнила много всего. — Расскажи что! Вышла из кухни Маша. — Ну, это всё связаное с Владом или с Мороком. — И как ты вспомнила. Варя… — Ну, что-то со вспомнилось, что о Влад рассказал. Только почему вы мне об этом не рассказывали. О том что мы жили в мире людей, а потом попали в Сказочный мир. И прочее. — Тебе нельзя, так много информации за один день. Проворчала Маша. — Ой, Маша какая ты зануда. С усмешкой сказала Варя. — Давайте спать. Предложила Алёнка. Все согласились и разошлись по кроватям. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!