Новый год.
6 декабря 2021, 08:49Снег идёт. Зима идёт.
Скоро праздник: Новый год!
Не лежите! Не зевайте!
А идите, погуляйте!
Поиграем мы в снежки,
На коньках в перегонки,
А потом придём домой
И начнём мы праздник свой.
Ёлку празднично украсим
Шаром синим, белым, красным
И развешаем гирлянды.
Будет ёлка ненаглядна!
Яркий праздник – Новый год!
Веселись, честной народ!
2013 год.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!