Новый год.

6 декабря 2021, 08:49
Снег идёт. Зима идёт. Скоро праздник: Новый год! Не лежите! Не зевайте! А идите, погуляйте! Поиграем мы в снежки, На коньках в перегонки, А потом придём домой И начнём мы праздник свой. Ёлку празднично украсим Шаром синим, белым, красным И развешаем гирлянды. Будет ёлка ненаглядна! Яркий праздник – Новый год! Веселись, честной народ! 2013 год.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!