Обычный школьный день

8 апреля 2023, 23:45
Наши друзья долбаёбы все же решили пойти в школу. Ибо экзамены та близко, и надо бы появится. Илюха, конечно, предлагал остаться дома, но все же тоже согласился что нужно там появится. Казалась, должен пройти обычный день. Но не тут-то было. Обычный ничем непримечательный день, было так если б не... - Илюха, тебе звонят как-бы. - заметил Дима. - А, ну-ка. - посмотрел в телефон, и тут- БЛЯЯЯТЬ! Илья резко отвернулся. От такого мува даже Арман офигел. - Ты чего? - спросил его Дима - Мне показалось или там самый ужасный человек на планете мне звонит, чьë имя нельзя называть?! - Ты про Нинку что-ли? - спросил Дима - НЕ НАЗЫВАЙ БЛЯТЬ! Это она, посмотри, пожалуйста, а то я не могу, мне страшно, я боюсь. - Да- сказал он - это Нинка. - НУ НАХУЙ, МЕНЯ НЕТ, Я ИСПАРЯЮСЬ! - Илья положил телефон в карман телефон и побежал в неизвестную сторону. Куда побежал? Зачем он побежал? На кой черт он побежал? Непонятно - Эммм, ну как бы. - Арман, ну тут ничего говорить не надо, мне кажется. Илюха это есть Илюха, Я его понимаю, его реакция стоит его самого же... - Я ничего не собирался говорить. - при этих словах он показал на телефон свой - Просто теперь Нинка мне звонит. Эх, придется как обычно мне отхватывать. - Ало, Арман, привет. - Здраствуйте. - А ты Илью случайно не видел? - М, пока сегодня ещë нет, а что такое? Он уже опять что-то натворить успел? - Не дай Бог! Просто пропал. Я его ищу, но никак не могу найти. Подумала, может ты его видел. - Ну, я не видел. У вас всë? - Нет. - резко ответила она. - Сегодня к нам в класс придут две новенькие. Ведите себя нормально и окажите им достойный приëм в наш дружный класс! - Хорошооо... Я вас понял. Сделаем в лучшем виде. - Вот и хорошо. Молодец. И кстати, меня сегодня не будет, поэтому если что-то случится, то введëшь меня в курс событий потом, хорошо? - не дождавшись ответа - Спасибо, до свидания! - Эм. - лишь смог сказать в ответ, когда трубку повесили.- В своëм репертуаре... Всë перекладывает на других. Точнее на одного меня... Конечно, кто без дела шляется, естественно блять я. Ну вот что я такого плохого сделал им, что всегда везде я должен за всех отдуваться? Пойду покурю лучше. - Нам же надо к кабинету директора щас. Ибо девочек встретить надо. - А, блять! Точно. Покурить мне не даëт никто. Заебали, честное слово, чингачкуки проклятые. - Тебе кстати нельзя курить. - это ещё с какого такого хуя мне нельзя? - Так у тебя же с Машей договор. - сказал он, поднимаясь по лестнице на второй этаж. - Да ебанный Татарстан. Не день, а разочарование какое-то. - Вообще-то она тебя обнимать будет всегда. - А. Так тогда заебись. Обнимашки то топ. Как они подошли к кабинету директора - увидели девочек, болтающих о своём. Двух прекрасных дам, и звали их Мария и Алеся. Арман немного удивился тому что под конец года они перешли в их класс, и решил спросить - Так это вы две наши новенькие? - Тип да, что-то я не вижу радости на лице раба - широко улыбнулась Мария - А, эм. Так стоп. Что? Кого? - Арман в ахуе. - Правильно, Арман, радуйся за свою госпожу, а то совсем уже ахуел. - подъебал Армана Дима и ударил по братски в плечо. - Дима, ты бы помалкивал, а. А не то Алеся из тебя своего раба сделает. Я уверен на все 333% ей это не составит особого труда, да и будет в радость. Ибо иметь своих рабов, это таки кашерно. Так ведь Алеся? - Да запросто! - ответила она улыбнувшись. - Ладно-ладно, молчу. - немного отошёл он, боясь, что это и произойдёт. А ведь это та и может произойти. Да и Дима наверное только рад будет. . . Продолжим. - А ты, Маша, не называй меня так пожалуйста. - Ну ладно, ладно, Господи. Пошутить уже нельзя. - А зачем вы перевелись то? Конец года ведь. Дима будто забыл о том, чего боялся минуту назад и в культурной форме Арману ответил. - Тебя, мне кажется, это не должно ебать. Да и тем более ты против этого? Нет. Так что не задавай глупых вопросов, вечно всё приходится разжёвывать. Ты как маленький ребёнок езжий, серьëзно - Это точно Дима сейчас сказал? - со слегка удивлённой интонацией он спросил, повернувшись к девочкам - Да, точно. - ответила Алеся, наблюдая за спектаклем. - Ахренеть прозрение. - повернулся значит он к Диме - ты тогда таким умным стал? - Тебя, мне кажется, это не должно ебать. Да и тем более ты против этого? Нет. Так что не задавай глупых вопросов, вечно всё приходится разжёвывать. - Блять, видимо он это где-то услышал просто, вот и пихает везде. Да ты хоть знаешь сколько будет 22 умножить на 77 и вычесть 1361? - 333. 333! 333! - при этих словах он начал танцевать какую-то хуйню. - М, ебать, знает, молодец. Чего удивляться, математический склад ума нахуй. Но можно без этих танцев? - Нет нельзя! - Кто бы сомневался. Баобаб первой степени блять. После этого они отправились к кабинету, где их уже ждал Илья. Ну как ждал, копошился снова в портфеле своем, пытаясь что-то спрятать. Но увидев своих братьев, он резко закрыл его. - Ооооо, мои братья-бомжи, ну шо, вас Нинка сильно отпиздила? Стоп! А вы что тут делаете? - Илюха, они как бы в наш класс перевелись, прикинь брат долбаеб. - ответил ему Дима - Дааа, теперь мы с девчонками будем всё время вместе - расплываясь в улыбке, сказала Алиса, обняв своих подруг. Арман заметил, что они стали за пару дней прям такими хорошими подругами. Что очень хорошо, кстати говоря. - А, то есть ты знала? - Ну да, мы же подружки. - Ага, подружки-попиздушки, как же иначе. - Илюха понял, что сказал кое-что, ну, не особо нормальное, как обычно и дал быстро дёру. Ибо не хотел получать пизды от Алисы Марии и Алеси. Алиса смотря скептическим взглядом на свою любовь, направилась за ним. Ибо это машина для деградации может такую хуйню щас сделать. . . Лучше короче не надо. Да и портфель нужно было проверить его. - Илюха как обычно- начал Дима - может по школе погуляем? - Ну пошли. Делать та нехуй все ровно Пошли гулять. Прошли пару коридоров и на этом остановились. Ибо надо было идти на урок. Только лишь они зашли в класс, так уже на них начала гнать Настя. Настя. Это та ещё быдло ЧСВ девчонка, которая считает, что ей все должны и она ахуеть какая принцесса, которая всегда права. Арман было хотел представить девочек, как Настя резко дала голос. - Чё вам тут надо, вам тут не рады, свалите нахуй блять, нам так было хорошо без вас, ёбаные сволочи, всё переводятся и переводятся какие-то уёбки, жить нормально уже нельзя. Тут мёдом помазано? Мало нам было блять уëбка Армана, так ещё и эти две курицы появились. Так еще и предоставить их надо ахуеть как Королев. Идите нахуй с моего класса. Алеся немного ахуела от такого поведения, а Арман вместе с Димой уже было хотели ответить ей культурно. Но за них это сделала Маша. Она не растерялась, не в первый раз с такими людьми, если это... можно назвать человеком, имеет возможность говорить. - А мы точно пришли в класс, а не в обезьянник? - Слышь ты.. . - Слышу, не глухая. Дитя ни пойми кого, сядь на место, успокойся, мне так не хочется тратить своё время на то, чтобы думать о том, какая ты токсичная, отбитая и конченная, закомплексованная дурочка. Так что... - не успела Маша договорить, как... - Так что я тебя сдам в свою дурку где тебя будут ебать мои негры по 333 раза. Вдруг мозг заработает. . .хотя навряд-ли. Как может работать то чего нет? - Из под земли будто вырос Илюха. - Значит дадим ей мозг Вити. Настя ахуев от такого, села и начала плакать попутно, печатая сообщения кому-то. - Илюха, ты разве не убегал от Алисы..? Ты выжил, как?! - Ну... - Внезапный поворот событий... - Ага, конечно, пока выжил, сейчас исправим! - Ч-ч-чт?! Алиса тоже появилась из ниоткуда и тут же утащила Илью снова в это "никуда"... - Эм... Что это блять было? Брат, Илюха... Всё, нет больше Илюхи - Дима уже хотел сымитировать плач во имя погибшего брата.., но... - Так ладно, похуй на Илюху, кому он нужен - усмехнулся Арман - может быть ещё вернётся к нам, если повезёт... Мария, прошу, садитесь сюда. - О, это так мило с вашей стороны, милорд. Приходит вдруг Кирилл, якобы элита школы который, ахуеть какой богатый и крутой. А по факту чмо есть чмо, и начинает быковать на них - Слушайте, мудазвоны, давайте всё решим быстро и с адской болью для вас. Кто посмел обидеть мою Настю? А хотя мне похуй, все сейчас умолять о пощаде будете. - после этих слов он хрустнул пальцами. Причем громко. - Ты блять вообще кто? - Арману становится интересно происходящее. Ибо он ради этого животного, перестал делать свое любимое дело. Лежать на парте и смотреть в окно. - Я парень лучшей девчонки на свете! Своей малой - Насти! За неё я вам бошки оторву. - А, ты парень..? Парень животного... Значит ты тоже животное, ясно, иди себе пока живой, а, серьёзно. - после этого он так же хрустнул пальцами, только ещё громче. - Не мешай мне в окно смотреть. Маша скептически смотрит на Армана, Алеся просто сидит за Димой. А Дима уже хочет встать и сам отпиздить его, но Арман показал рукой, что сам займётся этим животным. - Чё ты там вякнул? А ну вставай блять. Щас посмотрим кто тут мёртвым будет! Арман то встал, а вот Кирилл прилёг... Ибо просто махаться как обезьяна, умеет каждый. А нормально бить, это уже нееее. Для этого нужно 3 высших образования с красным дипломом. - Слабак блин, я думал будет весело, эх, снова разочарование. - Я ЕГО ТОЖЕ СДАМ В СВОЮ ДУРКУ! - ПХАХАХААХАХАХАХ- вся компания начала смеяться снова. И вот звонок звенит и начинается первый урок - химия. - Илюх! - шепотом сказал Дима. Также шепотом - Чего такое? - А где моя тетрадь по химии, а? - Какая тетрадь по химии? - Моя тетрадь! Где она? - А хули ты у меня спрашиваешь то? Я чё ебу? Не ебу. Это вообще твоя тетрадь, вот у себя и спрашивай! - Я тебе давал тетрадь, чтоб ты домашку списал, ты ж просил, помнишь? - Какую тетрадь ты мне давал? - лицо Ильи приобрело удивлённый образ - Ты что совсем уже весь мозг продеградировал? Отдай мою тетрадь, блин! - У меня её нет - Чего?! А где она? - Не у меня. - Я тебя прям здесь уебу блять! Гони тетрадь! - Дим, успокойся, вот она - Алиса передала тетрадь. - Фух, спасибо Алиса! Стоп! Что?! Почему она пустая?! Тут уже Арман и Маша повернулись и стали смотреть за спектаклем. - Не знаю, подписана, что твоя, видимо проделки Илюхи... - Где эта падаль? Стоп, а реально где?! - Под стол спрятался. - А, под стол значит. Дима въебал ногой по столу, - Ай! - Что это было?! - Прокричала от удивления учительница химии. - А, да ничего особенного, просто Илюха совокупляется со столом. - А, ясно, ничего необыч... Что?! - А, да говорю, что Илюха марихуану там выращивает, сказал не мешать ему. - А, тогда ладн... Что?! - А, да ничего необычного, Илюха просто там змею нашёл. - Что происходит то вообще?! Хватит нести бред, Дмитрий! - Ну ладно, ладно, на самом деле никто не знает, что там происходит. И тут Илья выскакивает из под стола в БДСМ-костюме - Да начнётся веселье!!! - Илья! Что это такое?! Быстро к директору! - Да не, к директору не хочу пока что, я его уже 3 раза наказал, а вас вот ни разу, так что идите ко мне. - Ч-что?! - Учительница в страхе выбежала из кабинета - Вам не убежать от меня, я вас всё равно найду, идите ко мне!!! - погнался за ней любитель БДСМ. В то время как компания наших друзей-долбаёбов заливалась диким смехом от увиденного. - Илюха - лучший!!! Позже они все пошли в столовую, найдя там Илюху, который уже трапезничал. - О, друзья, идите ко мне! Я вам тут место занял, и еды принёс. Мимо прошёл Олег, при этом задев Алесю за плечо. Ладно если-бы случайно, но нет специально. И если бы Дима во время не схватил Алесю, она бы сейчас упала. Дима возмутился - Аккуратнее будь! - Чего, шавка, ты ахуел? Тебя прям тут положить? Илюха резко подскочил, ибо брата нельзя пиздить, ибо только он может его пиздить. И они вдвоём с Димой уработали Олега. Не, ну а че? Их двое, 2 маневренных Чингачгука. Арман, смотря за этим, понял одно " Не зря тренировались " - Иди отсюда, шавка. Спокойно поели они еду, и дальше пошли на уроки. Там уже все прошло нормально. . . Если не учитывать тот факт что Илюха на физ-ре был в костюме БДСМ. Ну а так все тихо и спокойно Конец учебного дня, они собрались и поехали в Алкоголку. Арман с Машей на байке, а все остальные в джипе. Поехали готовиться к экзаменам. Да, в Алкоголке готовиться к экзаменам, гениально, не правда ли?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!