Обычный школьный день
8 апреля 2023, 23:45Наши друзья долбаёбы все же решили пойти в школу. Ибо экзамены та близко, и надо бы появится. Илюха, конечно, предлагал остаться дома, но все же тоже согласился что нужно там появится. Казалась, должен пройти обычный день. Но не тут-то было.
Обычный ничем непримечательный день, было так если б не...
- Илюха, тебе звонят как-бы. - заметил Дима.
- А, ну-ка. - посмотрел в телефон, и тут- БЛЯЯЯТЬ!
Илья резко отвернулся. От такого мува даже Арман офигел.
- Ты чего? - спросил его Дима
- Мне показалось или там самый ужасный человек на планете мне звонит, чьë имя нельзя называть?!
- Ты про Нинку что-ли? - спросил Дима
- НЕ НАЗЫВАЙ БЛЯТЬ! Это она, посмотри, пожалуйста, а то я не могу, мне страшно, я боюсь.
- Да- сказал он - это Нинка.
- НУ НАХУЙ, МЕНЯ НЕТ, Я ИСПАРЯЮСЬ! - Илья положил телефон в карман телефон и побежал в неизвестную сторону.
Куда побежал? Зачем он побежал? На кой черт он побежал? Непонятно
- Эммм, ну как бы.
- Арман, ну тут ничего говорить не надо, мне кажется. Илюха это есть Илюха, Я его понимаю, его реакция стоит его самого же...
- Я ничего не собирался говорить. - при этих словах он показал на телефон свой - Просто теперь Нинка мне звонит. Эх, придется как обычно мне отхватывать.
- Ало, Арман, привет.
- Здраствуйте.
- А ты Илью случайно не видел?
- М, пока сегодня ещë нет, а что такое? Он уже опять что-то натворить успел?
- Не дай Бог! Просто пропал. Я его ищу, но никак не могу найти. Подумала, может ты его видел.
- Ну, я не видел. У вас всë?
- Нет. - резко ответила она. - Сегодня к нам в класс придут две новенькие. Ведите себя нормально и окажите им достойный приëм в наш дружный класс!
- Хорошооо... Я вас понял. Сделаем в лучшем виде.
- Вот и хорошо. Молодец. И кстати, меня сегодня не будет, поэтому если что-то случится, то введëшь меня в курс событий потом, хорошо? - не дождавшись ответа - Спасибо, до свидания!
- Эм. - лишь смог сказать в ответ, когда трубку повесили.- В своëм репертуаре... Всë перекладывает на других. Точнее на одного меня... Конечно, кто без дела шляется, естественно блять я. Ну вот что я такого плохого сделал им, что всегда везде я должен за всех отдуваться? Пойду покурю лучше.
- Нам же надо к кабинету директора щас. Ибо девочек встретить надо.
- А, блять! Точно. Покурить мне не даëт никто. Заебали, честное слово, чингачкуки проклятые.
- Тебе кстати нельзя курить.
- это ещё с какого такого хуя мне нельзя?
- Так у тебя же с Машей договор. - сказал он, поднимаясь по лестнице на второй этаж.
- Да ебанный Татарстан. Не день, а разочарование какое-то.
- Вообще-то она тебя обнимать будет всегда.
- А. Так тогда заебись. Обнимашки то топ.
Как они подошли к кабинету директора - увидели девочек, болтающих о своём. Двух прекрасных дам, и звали их Мария и Алеся.
Арман немного удивился тому что под конец года они перешли в их класс, и решил спросить - Так это вы две наши новенькие?
- Тип да, что-то я не вижу радости на лице раба - широко улыбнулась Мария
- А, эм. Так стоп. Что? Кого? - Арман в ахуе.
- Правильно, Арман, радуйся за свою госпожу, а то совсем уже ахуел. - подъебал Армана Дима и ударил по братски в плечо.
- Дима, ты бы помалкивал, а. А не то Алеся из тебя своего раба сделает. Я уверен на все 333% ей это не составит особого труда, да и будет в радость. Ибо иметь своих рабов, это таки кашерно. Так ведь Алеся?
- Да запросто! - ответила она улыбнувшись.
- Ладно-ладно, молчу. - немного отошёл он, боясь, что это и произойдёт. А ведь это та и может произойти. Да и Дима наверное только рад будет. . . Продолжим.
- А ты, Маша, не называй меня так пожалуйста.
- Ну ладно, ладно, Господи. Пошутить уже нельзя.
- А зачем вы перевелись то? Конец года ведь.
Дима будто забыл о том, чего боялся минуту назад и в культурной форме Арману ответил. - Тебя, мне кажется, это не должно ебать. Да и тем более ты против этого? Нет. Так что не задавай глупых вопросов, вечно всё приходится разжёвывать. Ты как маленький ребёнок езжий, серьëзно
- Это точно Дима сейчас сказал? - со слегка удивлённой интонацией он спросил, повернувшись к девочкам
- Да, точно. - ответила Алеся, наблюдая за спектаклем.
- Ахренеть прозрение. - повернулся значит он к Диме - ты тогда таким умным стал?
- Тебя, мне кажется, это не должно ебать. Да и тем более ты против этого? Нет. Так что не задавай глупых вопросов, вечно всё приходится разжёвывать.
- Блять, видимо он это где-то услышал просто, вот и пихает везде. Да ты хоть знаешь сколько будет 22 умножить на 77 и вычесть 1361?
- 333. 333! 333! - при этих словах он начал танцевать какую-то хуйню.
- М, ебать, знает, молодец. Чего удивляться, математический склад ума нахуй. Но можно без этих танцев?
- Нет нельзя!
- Кто бы сомневался. Баобаб первой степени блять.
После этого они отправились к кабинету, где их уже ждал Илья. Ну как ждал, копошился снова в портфеле своем, пытаясь что-то спрятать. Но увидев своих братьев, он резко закрыл его.
- Ооооо, мои братья-бомжи, ну шо, вас Нинка сильно отпиздила? Стоп! А вы что тут делаете?
- Илюха, они как бы в наш класс перевелись, прикинь брат долбаеб. - ответил ему Дима
- Дааа, теперь мы с девчонками будем всё время вместе - расплываясь в улыбке, сказала Алиса, обняв своих подруг. Арман заметил, что они стали за пару дней прям такими хорошими подругами. Что очень хорошо, кстати говоря.
- А, то есть ты знала?
- Ну да, мы же подружки.
- Ага, подружки-попиздушки, как же иначе. - Илюха понял, что сказал кое-что, ну, не особо нормальное, как обычно и дал быстро дёру. Ибо не хотел получать пизды от Алисы Марии и Алеси.
Алиса смотря скептическим взглядом на свою любовь, направилась за ним. Ибо это машина для деградации может такую хуйню щас сделать. . . Лучше короче не надо. Да и портфель нужно было проверить его.
- Илюха как обычно- начал Дима - может по школе погуляем?
- Ну пошли. Делать та нехуй все ровно
Пошли гулять. Прошли пару коридоров и на этом остановились. Ибо надо было идти на урок.
Только лишь они зашли в класс, так уже на них начала гнать Настя.
Настя. Это та ещё быдло ЧСВ девчонка, которая считает, что ей все должны и она ахуеть какая принцесса, которая всегда права.
Арман было хотел представить девочек, как Настя резко дала голос.
- Чё вам тут надо, вам тут не рады, свалите нахуй блять, нам так было хорошо без вас, ёбаные сволочи, всё переводятся и переводятся какие-то уёбки, жить нормально уже нельзя. Тут мёдом помазано? Мало нам было блять уëбка Армана, так ещё и эти две курицы появились. Так еще и предоставить их надо ахуеть как Королев. Идите нахуй с моего класса.
Алеся немного ахуела от такого поведения, а Арман вместе с Димой уже было хотели ответить ей культурно. Но за них это сделала Маша. Она не растерялась, не в первый раз с такими людьми, если это... можно назвать человеком, имеет возможность говорить.
- А мы точно пришли в класс, а не в обезьянник?
- Слышь ты.. .
- Слышу, не глухая. Дитя ни пойми кого, сядь на место, успокойся, мне так не хочется тратить своё время на то, чтобы думать о том, какая ты токсичная, отбитая и конченная, закомплексованная дурочка. Так что... - не успела Маша договорить, как...
- Так что я тебя сдам в свою дурку где тебя будут ебать мои негры по 333 раза. Вдруг мозг заработает. . .хотя навряд-ли. Как может работать то чего нет? - Из под земли будто вырос Илюха. - Значит дадим ей мозг Вити.
Настя ахуев от такого, села и начала плакать попутно, печатая сообщения кому-то.
- Илюха, ты разве не убегал от Алисы..? Ты выжил, как?!
- Ну... - Внезапный поворот событий...
- Ага, конечно, пока выжил, сейчас исправим!
- Ч-ч-чт?!
Алиса тоже появилась из ниоткуда и тут же утащила Илью снова в это "никуда"...
- Эм... Что это блять было? Брат, Илюха... Всё, нет больше Илюхи - Дима уже хотел сымитировать плач во имя погибшего брата.., но...
- Так ладно, похуй на Илюху, кому он нужен - усмехнулся Арман - может быть ещё вернётся к нам, если повезёт... Мария, прошу, садитесь сюда.
- О, это так мило с вашей стороны, милорд.
Приходит вдруг Кирилл, якобы элита школы который, ахуеть какой богатый и крутой. А по факту чмо есть чмо, и начинает быковать на них - Слушайте, мудазвоны, давайте всё решим быстро и с адской болью для вас. Кто посмел обидеть мою Настю? А хотя мне похуй, все сейчас умолять о пощаде будете. - после этих слов он хрустнул пальцами. Причем громко.
- Ты блять вообще кто? - Арману становится интересно происходящее. Ибо он ради этого животного, перестал делать свое любимое дело. Лежать на парте и смотреть в окно.
- Я парень лучшей девчонки на свете! Своей малой - Насти! За неё я вам бошки оторву.
- А, ты парень..? Парень животного... Значит ты тоже животное, ясно, иди себе пока живой, а, серьёзно. - после этого он так же хрустнул пальцами, только ещё громче. - Не мешай мне в окно смотреть.
Маша скептически смотрит на Армана, Алеся просто сидит за Димой. А Дима уже хочет встать и сам отпиздить его, но Арман показал рукой, что сам займётся этим животным.
- Чё ты там вякнул? А ну вставай блять. Щас посмотрим кто тут мёртвым будет!
Арман то встал, а вот Кирилл прилёг... Ибо просто махаться как обезьяна, умеет каждый. А нормально бить, это уже нееее. Для этого нужно 3 высших образования с красным дипломом.
- Слабак блин, я думал будет весело, эх, снова разочарование.
- Я ЕГО ТОЖЕ СДАМ В СВОЮ ДУРКУ!
- ПХАХАХААХАХАХАХ- вся компания начала смеяться снова.
И вот звонок звенит и начинается первый урок - химия.
- Илюх! - шепотом сказал Дима.
Также шепотом - Чего такое?
- А где моя тетрадь по химии, а?
- Какая тетрадь по химии?
- Моя тетрадь! Где она?
- А хули ты у меня спрашиваешь то? Я чё ебу? Не ебу. Это вообще твоя тетрадь, вот у себя и спрашивай!
- Я тебе давал тетрадь, чтоб ты домашку списал, ты ж просил, помнишь?
- Какую тетрадь ты мне давал? - лицо Ильи приобрело удивлённый образ
- Ты что совсем уже весь мозг продеградировал? Отдай мою тетрадь, блин!
- У меня её нет
- Чего?! А где она?
- Не у меня.
- Я тебя прям здесь уебу блять! Гони тетрадь!
- Дим, успокойся, вот она - Алиса передала тетрадь.
- Фух, спасибо Алиса! Стоп! Что?! Почему она пустая?!
Тут уже Арман и Маша повернулись и стали смотреть за спектаклем.
- Не знаю, подписана, что твоя, видимо проделки Илюхи...
- Где эта падаль? Стоп, а реально где?!
- Под стол спрятался.
- А, под стол значит.
Дима въебал ногой по столу,
- Ай!
- Что это было?! - Прокричала от удивления учительница химии.
- А, да ничего особенного, просто Илюха совокупляется со столом.
- А, ясно, ничего необыч... Что?!
- А, да говорю, что Илюха марихуану там выращивает, сказал не мешать ему.
- А, тогда ладн... Что?!
- А, да ничего необычного, Илюха просто там змею нашёл.
- Что происходит то вообще?! Хватит нести бред, Дмитрий!
- Ну ладно, ладно, на самом деле никто не знает, что там происходит.
И тут Илья выскакивает из под стола в БДСМ-костюме - Да начнётся веселье!!!
- Илья! Что это такое?! Быстро к директору!
- Да не, к директору не хочу пока что, я его уже 3 раза наказал, а вас вот ни разу, так что идите ко мне.
- Ч-что?! - Учительница в страхе выбежала из кабинета
- Вам не убежать от меня, я вас всё равно найду, идите ко мне!!! - погнался за ней любитель БДСМ.
В то время как компания наших друзей-долбаёбов заливалась диким смехом от увиденного.
- Илюха - лучший!!!
Позже они все пошли в столовую, найдя там Илюху, который уже трапезничал.
- О, друзья, идите ко мне! Я вам тут место занял, и еды принёс.
Мимо прошёл Олег, при этом задев Алесю за плечо. Ладно если-бы случайно, но нет специально. И если бы Дима во время не схватил Алесю, она бы сейчас упала.
Дима возмутился - Аккуратнее будь!
- Чего, шавка, ты ахуел? Тебя прям тут положить?
Илюха резко подскочил, ибо брата нельзя пиздить, ибо только он может его пиздить. И они вдвоём с Димой уработали Олега. Не, ну а че? Их двое, 2 маневренных Чингачгука. Арман, смотря за этим, понял одно " Не зря тренировались "
- Иди отсюда, шавка.
Спокойно поели они еду, и дальше пошли на уроки. Там уже все прошло нормально. . . Если не учитывать тот факт что Илюха на физ-ре был в костюме БДСМ. Ну а так все тихо и спокойно
Конец учебного дня, они собрались и поехали в Алкоголку. Арман с Машей на байке, а все остальные в джипе. Поехали готовиться к экзаменам. Да, в Алкоголке готовиться к экзаменам, гениально, не правда ли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!