Самая обычная и ничем непримечательная прогулка

8 апреля 2023, 23:46
Следущий день прошёл также без проишествий. Но самое веселье впереди. Выйдя на лицу, 3 дебила 3 прекрасные девушки решили прогулятся. Спокойно, тихо, никого не трогая. Но неееет. Так гулять нельзя, если ты гуляешь с Илюхой! Почему же? Щас узнаете. Подойдя к парковке, Илюха решил, что пора начать обсуждать великие дела. Они такие же великие как из Вити хороший человек... - Итак, ваш Великий Император решил вас оповестить кое о чём! - Чё, неужели ты больше БДСМ не любишь?- спросил Дима - А НУ ЗАКРОЙ СВОЮ ПАСТЬ! ПАДЛА, МИРА НЕ ЗНАЮЩАЯ! Не трогай святое, иначе отхуярю! Повисло в воздухе молчание недолгое, но а потом... Илья начал что-то им говорить про Алкоголку, но они не понимали нихуя, от слова совсем. Ибо там снова были слишком умные, тупые, странные и ебанутые выражения, которые понимал только Илюха. А ну и Макарыч. - Что ты нам тут затираешь чингачгук ты татарской версии? Че это за хуйня?- спросил Арман, находясь в недоумении - Ты мог всё это нам в Алкоголке сказать. - Но... - Молчать, я не закончил! Неужто так тяжело до этого додуматься? Или тебе для этого надо 3 высших образования, законченных блять с красным дипломом? - Арман, мне кажется, в его случае нужны будут все высших образования мира, слишком много надо уметь и знать, чтоб говорить это тогда, когда надо - добавил Дима. - Видимо так оно и есть. - Минуточку, минуточку! Я не понял, это было сейчас типо оскорбление! - подал голос Илюха. - Ну что ты! Илюха, в твоём случае это вообще комплимент! - А, э, чё вы меня обижаете? Ненавидите так меня? Я так и знал, что вы меня не любите. - Мы? Тебя обижаем? Да сдался ты нам. И вообще, пора принять правду. - Да, Илюха, пора, мы же сказали, что ты самый лучший Император нашей вселенной! - Вот, вот. - Чё? Я не слышал такого? - Ну значит ты глухой, что ж поделать, твои проблемы. - Знатно подъебал по-братски! - Знаю. Илюха стоял в ступоре и пытался понять происходящее, но поскольку его мозг работает с неимоверно медленной скоростью, такой, что даже Витя одну букву за тысячилетия быстрее прочесть сможет, чем у Ильи получится что-то понять. - Бля, Илюха сломался, несите мне нового! - Не, не надо нового, ща перепрошьём! - Перепрошивка, перепрошивка! - потрепал Дима его по волосам. - Бля, не получается, зайдём с козырей. Алиса! - Да-да. Чего такое? - Илюха сам себе мозги сломал, почини пожалуйста. - А, ща решу вопрос! Илюша - шёпотом -Наталья Михайловна с тобой на свидание согласилась сходить! - ЫА! УРААА! - Ты чё радуешься? Ахуел что-ли блять? АХУЕЛ! Я ТЕБЕ ЩАС ТАКОЕ УРА СДЕЛАЮ! - БЛЯЯЯ, спалился чу-чуть, ребят, ДО СКОРОГО! - и убежал хуй пойми куда. Алиса просто стояла и смотрела на него, и смотрела куда он убежал. Когда Илюха вернулся с пепси, братаны начали нести хуйню, спорить о чём-то. - А я то думала, что данный молодой человек, по моему мнению, самый адекватный в школе. - Маша указала на Армана. - А, ой. Илюха блять! Это всё из-за тебя! Я не для того годами развивался, чтобы за пару дней вместе с тобой продеградировать. - Ты же знаешь, со мной можно всё, да я уверен, что ты не против) Ща будет самое интересное! Щас буду наказывать тебя Арман. Он уже было хотел достать свой костюм БДСМ, как вдруг его начала пиздить Алиса. Арман, смотря на это, задал вопрос у себя в голове " как она ещё не убила его? " Вся компания знатно поржали со всего этого. Ибо было весело, когда Илюха звал на помощь Наташку, а Алиса ещё больше пиздила его. - Самое лучшее шоу - это смотреть на то, как Алиса пиздит Илюху! - довольным голосом сказал Дима, ибо на такое невозможно не любить смотреть! - Согласен, брат, согласен! Компания друзей - долбаёбов направилась в магазин, но зашли туда лишь Дима с Арманом, девочки же пожелали остаться на улице и подождать ребят там. Когда они вышли с магаза, то не могли понять - где же все, куда же сука делись. Видят бежит кто-то, а это Илюха чуть ли не умирая приебенил к ним. Весь сука красный, видно бегал дохуя. - Братья! Вы девочек не видели? - Да нет, вот перекусить себе взяли и никого ещё не видели, ни души. - Фух, это хорошо! - сказал Илья и выдохнул. - А что такое то? - Да тут такое дело в общем-то. Короче я немного лишнего сказанул и меня теперь хотят прибить, охота на меня идёт. Поэтому если вдруг вы их увидите, то предупредите меня. В это время девочки аккуратно и тихо подкрадывались к своей жертве. Дима понял, что надо действовать. - Братан, держи, попей коктейльчика! Восстанови силы! - Ооо, а вот это благодырочка! Илья начал пить коктейль, как вдруг его начала щипать Мария. И он пролил на себя коктейль. Арман на себе как-то почувствовал это щипания. . . знаете как неприятно? Вот и не надо, однако было весело. - ААААААААААААААА, ШТАНЫ, МОИ ШТАНЫ! ОНИ Ж СТОЯТ ЦЕЛЫЙ ОДИН СПЕРМИЙСКИЙ РУБЛЬ! ВАМ ВСЕМ ПИЗДА, ВЫ БУДЕТЕ В ГРОБУ ЛЕЖАТЬ И МОЛИТЬ О ВОСКРЕШЕНИИ, ЧТОБ Я ВАС ОПЯТЬ ХУЁМ ОТХУЯРИЛ И УБИЛ НАХУЙ!!! - Аэаэа, каво? "Спермийский рубль"? Что простите? И сколько же это в обычных рублях? - спросила Маша. Для неё такое поведение стало первичным. Ибо она понимала что он шутит так. - Да это дохуя, просто до едрени матери, вы такие суммы даже не произносили никогда в жизни! - И сколько же это? - спросил Дима у Алисы шёпотом. Алиса шёпотом на ушко Диме - 3 тысяч рублей. - Так вот какие расчёты у нас на сегодня - усмехнулся Дима - 3 тысячи, да Илюха? - он так широко улыбнулся, как только мог. Илья посмотрел на Алису, ведь только она знала цену. Он понял что лучше секреты хранить в себе. - А, эм, ну, что в смысле? Алиса! - Что такое, золото моё? Алиса так смотрела на Повелителя хуйни и Короля БДСМ, что он расхотел её спрашивать о том, почему она растрепала этот секрет. - А, да ничего, хотел сказать, что люблю тебя, ты же моя любимая девушка. - Это я итак знаю, но спасибо, что помнишь об этом - она мило улыбнулась и хотела обнять своего возлюбленного, если бы не тот тон, которым он произнёс следующее... - Да как я могу забыть об этом, живя с тобой... Ты ж мне покоя не даёшь... - он думал, что он это сказал у себя в голове, но взгляд Алисы говорил о другом. Арман и Дима поняли одно: пизда копченому. - БЕГИ, ПОКА ДАЮ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, У ТЕБЯ 1 СЕКУНДА! НЕ УСПЕЛ! ПИЗДА ТЕБЕ! Алиса унесла Илью на новые любовные пытки, ох уж эта любовь... И тут возник вопрос у Алеси - А почему вы нам коктейли не купили? - А, ммм, ну, как бы так попроще сказать. Виноват во всём Дима! - решил Арман пошутить над другом. - А, чего?! - Он сказал, что, типо, зачем вам покупать, когда можно купить больше себе. - ЧЕГО! Я НЕ ГОВОРИЛ ТАКОГО! АХУЕЛ ЛЮДЯМ ВРАТЬ? - Ой, Дима, ну вот скажи, зачем Арману врать? Ну по его глазам же видно, что он никогда не врёт! Так что хватит тут вот этого вот. Ты провинился, с тебя по три коктейля нам с девочками! - резко сказала Маша заулыбалась, с благодарностью смотря на Армана. А сам же Арман смеялся. - А, что как бы блин? Почему 3... - И это не обсуждается! - Добавила Алиса, которая привела Илюху. Дима замолчал в желании когда-нибудь отомстить своему братцу. И план у него уже был... После этого они направились в чебуречную за чебуреками, зачем же ещё можно пойти туда. Самое забавное, что этой чебуречной уже 20 лет, если не больше. И там до сих пор цены низкие на чебуреки. - А, блин, я ж сразу туда и хотел пойти! - Илюха, а ты мог это сказать нам, а, или тебе вновь разума не хватило? - А ну так вы же мне не давали сказать, что я мог сделать! - Бляяя, у меня не друг, а долбаёб, честное слово! Пока там Дима спорил с Илюхой, Арман тихо смотрел на Машу. Прошло всего пару дней, а Мария уже запала в душу Армана. Да как бы он не хотел это признать, но Мария нравилась ему. От этого ему становилось грустно, ибо вряд ли когда-нибудь они будут вместе. В это же: время Алеся нравилась Диме. Про Диму можно сказать, что это любовь с первого взгляда. И Дима понял одно, он сделает всё, что бы защитить Алесю. Самое забавное, что Илюха это просёк сразу же и уже составил планы как свести голубков.) А что будет дальше? Никто не знает. Щас же они просто едят чебуреки. А после они поедут в Алкогольную яму.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!