Часть 3

3 июля 2021, 00:45
я прибежала на урок. -первый же день, и опаздываешь?- сказал мужчина, который встречал меня на обрыве. - проходи, садись. меня зовут Геральд. свободных мест было не так много. я увидела симпатичного парня. у него были рыжие веснушки и волосы. он сидел один, поэтому я решила подсесть к нему. -привет. я Вики. - неуверенно сказала я. -привет, я Ади. - парень ответил. во время урока мы с ним разговорились, будто знакомы очень давно. вдруг я почувствовала на себе чей-то пристальным взгляд. я повернулась на заднюю парту. там сидел парень, который очень привлёк меня. у него были ярко-рубиновый глаза, тёмные, как смола волосы, по всей шее татуировки. он резко отвернулся от меня. после урока я решила подойти к нему и познакомиться. -привет, меня зовут Вики.-сказала я, почти уверенно. -чего тебе? - грубо ответил он мне. -подошла познакомиться. -ты, непризнанная,подошла познакомиться ко мне? ты хоть знаешь, кто я? -ну и кто же? -я сын Сатаны, самый сильный, да и вообще красавчик школы. -ты самовлюбленный индюк, который просто хочет внимания. -что ты сказала? он схватил меня за горло и прижал к стене. в его глазах я увидела злость. через минуту его злость прошла,и он начал меня осматривать. его взгляд опустился к моим губам, а потом ещё ниже. -ты вообще охренел? отпусти меня живо!! - я сказала это, отталкиваясь его. он отпустил меня. -чтобы я тебя возле себя больше не видел. - он сказал это спокойно, с нотками злости. ко мне побежала Мими и Ади. -с тобой все нормально?- обеспокоенно спросила Мими. -вроде.. что он вообще себе позволяет?- сказала я, грубым голосом. -это Люцифер. он мой лучший друг, но все же, лучше к нему не приближайся. он ненавидит непризнанных, считают, что они слабые. -постараюсь. -кстати, сегодня я устраиваю у нас вечеринку, в честь твоего прибытия на небеса. ты должна со всеми познакомиться!- Мими сказала. -эммм... ну хорошо..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!