Часть 4
25 июля 2021, 01:37наступил вечер, мими стояла у шкафа, выбирая наряд, она сказала мне:
-ты что сидишь? собирайся давай.
я подошла к шкафу, одела первое попавшееся платье. меня не особо заботило то, как я буду выглядеть.
быстренько накрасив ресницы, мы с мими вышли из комнаты и направились в заброшенный поезд, в котором, по словам Мими проходили вечеринки.
как только мы зашли в поезд, на нас были направлены все взгляды, в том числе и взгляд рубиновых глаз.
Люцифер весь вечер наблюдал за мной, а я решила не обращать внимание на этого кретина.
-может в правду или действие? - прозвучал голос Ади.
все быстро согласились и через минут пять все сидели за столиком. напротив меня сел Люцифер и всю игру прожигал взглядом.
-правда или действие, непризнанная? - люцифер спросил меня.
-действие. - не раздумывая, ответила я. и сразу же пожалела об этом.
с ухмылкой на лице он сказал:
-сядь ко мне на коленки и сиди до конца игры.
я разозлилась довольно сильно, но делать было нечего.
я присела на край его коленок.
-ну не стесняйся. - я почувствовала его тёплые руки на своей талии. Люцифер усадил меня ещё ближе.
моя очередь загадывать. уж очень мне хотелось ему отомстить.
-люцифер, правда или действие??
-действие. - он ответил быстро.
-ну хорошо.. тогда поцелуй Мими. - я сказала это с ноткой издевки.
-ЧТО?!
-ЧТО?
Мими подавилась глифтом от моего желания, а Люцифер напрягся.
-но Вики! он же мой лучший друг! - мими сказала это, крича
-я не буду делать этого, непризнанная. - быстро и спокойно проговорил Люцифер.
-ну хорошо. тогда я задам вопрос.
-валяй. - напряжение люцифера тут же спало.
-почему ты так высокомерно ко всем относишься?
он усмехнулся.
-я отношусь так не ко всем, а только к тем, кто не вызывает у меня доверия и кажется слабым.
После этого мы поиграли ещё немного. а потом.. я довольно сильно напилась и решила пойти в комнату. Мими решила ещё остаться в поезде, а я не желая больше там находиться, направилась в сторону школы.
выйдя из поезда, я услышала чьи-то шаги позади меня. это был Люцифер.
-непризнанная, ты довольна пьяна.. тебя проводить?
-тебе то что?
-какой у тебя номер комнаты?
-665.
-вот это совпадение. мы соседи.
-смешно.
-а я не шучу. пойдём.
мы дошли до комнаты и молча разошлись.
войдя в комнату, я быстро переоделась и легла в кровать. как только моя голова коснулась подушки, я сразу уснула.
на утро я проснулась с головной болью. осмотрелась и поняла, что в комнате я одна. я быстро собралась и побежала на урок к Фенцио, так как опаздывала. зайдя в класс, я села с Мими.
во время урока Фенцио рассказал, что завтра у нас будет задание, на котором нужно будет разделиться на пары.
всех уже распределили, и вот дошла очередь до меня.
-Вики и Люцифер.
я с удивлением посмотрела на Люцифера. он сидел с ухмылкой на лице.
урок закончился и я побежала в комнату, поднимаясь на второй этаж, где находилась моя комната, я стодкнулась с парнем. у него были прекрасные голубые глаза, от которых я не могла оторваться.
-прости, ты не ушиблась? - обеспокоенно спросил он меня.
-нет, все нормально
-меня зовут Дино, а ты Вики?
-д-да.. а откуда ты знаешь?
-я видел тебя сегодня на уроке моего отца.
-твой отец - Фенцио?- с удивлением я посмотрела на него
-да.
-ого.. приятно познакомиться.
-ты в какой комнате живёшь?
-в 665.
-здорово. я в 664.
-хоть с каким-то соседом мне повезло.
-я так понимаю, с люцифером у тебя не сложились отношения..?
-не особо.
-ну я и не сомневался. давай я тебя провожу?
я согласилась. мы ещё немного поболтали у комнаты. потом мы попрощались и разошлись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!