Часть 4

25 июля 2021, 01:37
наступил вечер, мими стояла у шкафа, выбирая наряд, она сказала мне: -ты что сидишь? собирайся давай. я подошла к шкафу, одела первое попавшееся платье. меня не особо заботило то, как я буду выглядеть. быстренько накрасив ресницы, мы с мими вышли из комнаты и направились в заброшенный поезд, в котором, по словам Мими проходили вечеринки. как только мы зашли в поезд, на нас были направлены все взгляды, в том числе и взгляд рубиновых глаз. Люцифер весь вечер наблюдал за мной, а я решила не обращать внимание на этого кретина. -может в правду или действие? - прозвучал голос Ади. все быстро согласились и через минут пять все сидели за столиком. напротив меня сел Люцифер и всю игру прожигал взглядом. -правда или действие, непризнанная? - люцифер спросил меня. -действие. - не раздумывая, ответила я. и сразу же пожалела об этом. с ухмылкой на лице он сказал: -сядь ко мне на коленки и сиди до конца игры. я разозлилась довольно сильно, но делать было нечего. я присела на край его коленок. -ну не стесняйся. - я почувствовала его тёплые руки на своей талии. Люцифер усадил меня ещё ближе. моя очередь загадывать. уж очень мне хотелось ему отомстить. -люцифер, правда или действие?? -действие. - он ответил быстро. -ну хорошо.. тогда поцелуй Мими. - я сказала это с ноткой издевки. -ЧТО?! -ЧТО? Мими подавилась глифтом от моего желания, а Люцифер напрягся. -но Вики! он же мой лучший друг! - мими сказала это, крича -я не буду делать этого, непризнанная. - быстро и спокойно проговорил Люцифер. -ну хорошо. тогда я задам вопрос. -валяй. - напряжение люцифера тут же спало. -почему ты так высокомерно ко всем относишься? он усмехнулся. -я отношусь так не ко всем, а только к тем, кто не вызывает у меня доверия и кажется слабым. После этого мы поиграли ещё немного. а потом.. я довольно сильно напилась и решила пойти в комнату. Мими решила ещё остаться в поезде, а я не желая больше там находиться, направилась в сторону школы. выйдя из поезда, я услышала чьи-то шаги позади меня. это был Люцифер. -непризнанная, ты довольна пьяна.. тебя проводить? -тебе то что? -какой у тебя номер комнаты? -665. -вот это совпадение. мы соседи. -смешно. -а я не шучу. пойдём. мы дошли до комнаты и молча разошлись. войдя в комнату, я быстро переоделась и легла в кровать. как только моя голова коснулась подушки, я сразу уснула. на утро я проснулась с головной болью. осмотрелась и поняла, что в комнате я одна. я быстро собралась и побежала на урок к Фенцио, так как опаздывала. зайдя в класс, я села с Мими. во время урока Фенцио рассказал, что завтра у нас будет задание, на котором нужно будет разделиться на пары. всех уже распределили, и вот дошла очередь до меня. -Вики и Люцифер. я с удивлением посмотрела на Люцифера. он сидел с ухмылкой на лице. урок закончился и я побежала в комнату, поднимаясь на второй этаж, где находилась моя комната, я стодкнулась с парнем. у него были прекрасные голубые глаза, от которых я не могла оторваться. -прости, ты не ушиблась? - обеспокоенно спросил он меня. -нет, все нормально -меня зовут Дино, а ты Вики? -д-да.. а откуда ты знаешь? -я видел тебя сегодня на уроке моего отца. -твой отец - Фенцио?- с удивлением я посмотрела на него -да. -ого.. приятно познакомиться. -ты в какой комнате живёшь? -в 665. -здорово. я в 664. -хоть с каким-то соседом мне повезло. -я так понимаю, с люцифером у тебя не сложились отношения..? -не особо. -ну я и не сомневался. давай я тебя провожу? я согласилась. мы ещё немного поболтали у комнаты. потом мы попрощались и разошлись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!