=Время=

4 января 2021, 20:05
Проходило время, многое менялось, с того момента мы стали довольно близки друг другу, вместе гуляли, делали уроки и так далее. Со временем от того маленького без защитного мальчика не осталось и следа. Он стал более уверенным в своём мнении и более холодным по отношению к другим странам. Некоторые страны стали его побаиваться и не без повода. Я тоже изменился со временем, как говорит Россия я стал "менее податливым и более серьёзным". Надо сказать что после того как Россия вышел из состава СССР, то его сёстры (Украина и Беларусь) стали его чуть ли не ненавидеть и не понятно почему. Со временем мы наконец вышли на политическую арену, заменив наших отцов, в политике было довольно много проблем, особенно у России, к нему часто докапывался США и с радостью дарил пакетики санкций. У меня тоже было довольно много проблем, к примеру вечно спорящая со мной Польша. Мне ещё и посчастливилось быть главной страной Евросоюза, что добавляло мне лишь больше работы. И всё было стабильно, однотонно до одного момента...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!