=После трудового дня=
4 января 2021, 20:06Я как обычно возвращался после очередного собрания стран Евро Союза домой. Я довольно сильно вымотался, так как было довольно много работы, но я был уверен что прейдя домой, меня будет ждать отдых и кружка горячего чая и безумно вкусные панкейки, любезно приготовленные отцом. Думаю стоит сказать, что я был одет в привычную себе одежду, красный галстук, очки, белая рубашка и чёрные брюки. С хорошими мыслями, я шёл домой и не заметил того, что уже очутился на пороге дома. Я постучал в дверь и её открыл отец, он был одет в домашнее, тёмно-синяя футболка и чёрные джинсы.
-О привет, ты уже вернулся.)-Сказал отец явной радостью меня видеть.
-Да, я сильно устал, сегодня на собрании такая жесть творилась... -Я сказал это усталым голосом, заходя в дом.
-Будешь чай с панкейками?-Спросил отец. По его голосу стало ясно что уже всё готово и мне стоит только согласиться.
-Да, конечно, только переоденусь..)-Ответил я.
-Хорошо, жду тебя на кухне.-Сказал отец, уходя на кухню.
Я пошёл по коридору на 2 этаж, в свою комнату. У меня довольно светлая и не очень большая комната, в левой стороне комнаты стоит возле окна книжный шкаф с моей домашней библиотекой и ближе к двери был ещё один шкаф, но меньше предыдущего, и в нём была одежда, по правой стороне возле двери была кровать и тумбочка. А у окна стоял стол, заваленный бумагами и стул. Я переоделся решил надеть синий тёплый свитер и такие же тёплые штаны. Я спустился на кухню.
На кухне отец уже сидел за столом и ждал меня. Я сел за стол и взял кружку с чаем. За едой у меня с отцом завязался разговор о самых привычных нам темах, но подобии "Что нового на работе?" и т.д. Всё бы ничего, но наш диалог перебил стук в дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!