Это только начало игры

10 января 2021, 06:01
Капли воды падают на мое тело, скатываются все ниже. А я все еще в своих мыслях «У меня три проблемы. Первая отец, я так хочу его увидеть, но нельзя и лучше я не буду в это суваться, снова станет больно, но хотя бы увидеть его. Вторая Люцифер, внимание, как привлечь это долбаное внимание?! Третья мама, мама серафим, а на таком уровне я с ней никогда не увижесь, если только стану ангелом, но мне не подуше ангел» С этими мыслями я вышла из ванной и стала сушить волосы феном, красится я не хотела так, что просто подкрасила ресницы и брови. В этот раз я надела белое платье с черным ремешком и завила кудри. Сегодня не было никаких занятий и я взяв блокнот и ручку пошла к статуи равновесия. Расположившись перед ней, я начала рисовать. За этим занятием время шло быстро и всегда было так спокойно. Я так улетела с мыслями, что даже не заметила как, кто то сел рядом -Очень красиво.-это был ангел, такой красивый и мускулистый, с голубыми как море глазами, с белоснежными волосами завязанные в пучок -Спасибо. --Прости если напугал, меня Дино зовут-он протянул руку -Вики Уокер —пожала руку -Уокер??? -Да, а что? -Ты дочь серафима. -Я знаю, но мне как то пофиг, если бы мама любила бы меня, то она хотела бы встретиться, но как видишь ее тут нет. -Мдаа, я надеюсь тебе не помешал? -Нет, конечно -Уже приметила сторону? -Да, но почему то еще не уверена -И какую же сторону выбрала такая ангельская девушка? -"это типо подкат? А ангелы и не такие святоши» -Демон, но что то манит меня на противоположную сторону. -А какие причины подвигли на темную сторону? -Нуу. то что я больше такая стерва, но это для того кто это заслужил, еще то что я не люблю прятать свою фигуру, сегодня что то пошло не так и я наделала это. -А мне нравится — ангел улыбнулся -может прогуляемся? -Давай Мы прошлись вокруг школы, а она как вы понимаете не маленькая, разговаривая не о чем, с ним было легко и спокойно, все проблемы улетучились и спрятались в тьме, а меня окутоло тепло и свет. Плюс еще одна проблема на счет выбора стороны. -Можно проводить тебя до комнаты? -смущенно спросил Дино -Не откажусь -сама того не понимая, улыбнулась ему. -И продолжили болтать не о чем. Подойдя к комнате, я повернулась к нему заглянула в глаза и утопала, как в море. Крик из комнаты, я вбежала в комнату и увидела такую картину, Мими прижата к стене, а Люцифер держит ее за горло. Я подбежала схватила его за руку -Отпусти ее, ублюдок -мы встретились глазами, он ослабил хватку и продолжил смотреть на меня, в его глазах плясали черти в огне. -Ты кто такая чтобы так меня называть?! -Вики Уокер, а ты кто такой чтобы девушек за горло брать?! -Уокер? -он о чем задумался — я сын сатаны -И что теперь мне на колени перед тобой упасть?! Отпусти сказала!!! -Ооо, какие люди, сам Дино и с непризненной, правила нарушаете? -в его глазах черти сильнее заплясали, но Мими все же отпустил. -Чего тебе, Люций? -Да так, ничего, просто волнуюсь, что скажет твой отец о том, что ты общаешься с Уокер. -Закрой свой рот -прошипел Дино -Ты сам нарываешься! -Хватит! — закричала я, они посмотрели на меня -Не лезь, не в свое дело, не-при-зна-на-я -сказал он все по слогам и это меня взбесило. -Слушай, мальчик, это мое дело, ведь ты душил МОЮ подругу, в МОЕЙ комнате и наезжаешь на Дино так же из-за меня. И что ты мне сделаешь если я полезу? Ударишь или вовсе убьешь?! -он наклонился к моему уху и прошептал -Пока я учусь в этой школе, я делаю то что я хочу, захочу ударить ударю, убить убью и никто мне не помешает даже твоя мамаша -у меня мурашки по коже побежали брр, я взяла его за воротник и притянула его к себе, смотря в глаза, сказала -На мою якобы «мамашу» можешь не расчитывать, я ее не знаю и она меня, мы никто друг другу, но если ты что то захочешь, ты ответишь за это -Самоуверенность снизь не соответствуешь -с этими словами он покинул комнату. Я подбежала к Мими -Из за чего он это сделал? -Кто то наплел Ости, что у нас с Люцифером было и она рассказала это Сатане, а Сатана… -перебил её Дино -Опять? -Мими кивнула -Да, он опять его избил -Мими закрылась руками и заплакала, я ее успокоив, отправила в душ и попрощалась с Дино. Села на окно и закурила, погрузившись в мысли. «Значит Сатана его избивает, ну и папаша. Может он и стал таким из-за него. Надо побольше разузнать о Люци.» Тут выбежала Мими и прервала мои мысли -Собирайся -Куда? -Мы идем в клуб и напиваемся до беспамятства -Хорошо -я грустно посмотрела на нее, может это конечно и поможет ей, но так быстро она это не забудет. Надев на себя черные джинсы и укороченный топ, сами понимаете каких цветов, на голове сделав быстрый пучок, мы вышли. Снова водовор, клуб, барная стойка и VIP-комната. Выпив норму, нас потянуло на танцы. Мы вышли на танцпол, плавные движения руками и бедрами я опрокинула голову назад и прикрыла глаза, продолжая танцевать, почувствовала горячие ладони на талии, я не стала смотреть кто это, а начала прижимать к себе сзади, чувствуя опыляющее дыхание на шее. Повернувшись я отпрянула, это был Люцифер и как всегда на лице его ухмылка, в глазах одна похоть, он прижал меня к себе. -А ты, непризнанная, на ангелочка не тянешь -Что тебе нужно? -Один танец от тебя, согласна? -Согласна —он щелкнул пальцами и включился медленный танец. Положив руки ему на плечи, а его так и остались на моей талии. -Что подвигло вас прибыть в этот клуб? -спросил он -Ты —отрезала я, но продолжала смотреть ему в глаза. -Мм, и как же? -Ты довел ее… За что? -Она знает. -в его глазах проскользнул огонек — Я не знаю, мне расскажешь? -Все ты знаешь, по глазам вижу. -Хм, неужели выдают? -Такие красивые глаза не могут врать -второй красавчик школы и подкатывает ко мне, оочень интересно. -Дьявольницы не интересные стали? -С чего ты взяла? — Ну раз стоишь с непризнанной, мне говорили что ты с нами даже не разговариваешь -А ты веришь в любовь, непризнанная? -Нет, а почему тебя это интересует? -Ангелы верят в любовь, а демоны нет, поэтому ты будущий демон, вот тебе и ответ -музыка кончилась, но он меня так и не отпустил -Мне пора -Поцелуешь на прощание? -Не нарушаю правил, дорогой -отпрянула от него и легкой походкой направилась в VIP-комнату, там никого не было и я закурила и снова погрузилась в мысли «Неужели я обратила на него внимание? Но как? Я все ближе к цели? Или же это игра? Если это она то продолжаем играть, Лютик» -ухмыльнувшись, затушила окурок. -О, Шепфа, дай мне сил — сказала я вслух Дверь отворилась, я не обратила внимания, а дальше начала копаться в мыслях. Рядом кто то сел, подняв голову, мой нос соприкоснулся с его носом. Да да, его это был наш Лютик. Я опрокинула голову обратно. -Что тебя так тревожит, что ты даже не дернулась? -Тебя это интересует? -Если спрашиваю значит да -Ну вот как тебе сказать, мою подругу подставили, а сегодня ее чуть не задушил один ублюдок и еще свои проблемы сверху -Может она сама виновата, раз за день до это она клеилась к нему и если бы не ее провал, то может быть все и случилось бы -До этого не дошло бы -Почему ты так в этом уверена? -Потому что он был ее заданием и ее задание было признаться ему в любви -Это не значит что можно клеится и соблазнять -он слегка повысил голос -И что ты хочешь от меня? -Тебя -Повторяюсь, правила не нарушаю -он взяла меня за шею и притянул к себе, между нашими губами пару сантиметров -Повторяюсь, хочу-беру «Что же тебя все-таки зацепило?» -Хм —он вцепился в мои губы со страстью и не знаю почему я ответила на поцелуй, но я понимала, что для него это игра и на одну ночь, а это уже не по моим правилам. Я отпрянула -Люцифер, найди себе другую игрушку -резко встала и вышла, не дав сказать ему не слово. Я прошлась по клубу в поисках подруги, но ее нигде не было, плюнув на нее, ушла к водовороту. Выкинув меня совсем не там где я хотела бы. Я оказалась возле своего дома, в окошке бродил мой отец с какими то бумагами, мне стало больно. Он совсем уставший, и время уже за полночь. Я наклонилась на забор и скатилась, прикрыв руками лицо от слез. «Я так скучаю, папочка, по твоему взгляду, улыбки, запаху, голосу. Вот бы хоть день провести с тобой.» -Что ты тут забыла, так и знал что от тебя одни проблемы будут, тебе же говорили нельзя видеть своих родных после смерти! -я подняла голову, увидив Люцифера, накинулась на него с объятиями и прижалась к его груди и начала еще сильнее плакать -Да чтоб тебя черт побрал -сказал он и обнял -все не плачь, не люблю сопли -но я не могла остановиться -Ты меня слышишь? Он взял мою голову и поднял чтобы я могла на него посмотреть -Не плачь, слезы не помогут -вытирал слезы с моих щек и поцеловал в лоб. -Что с тобой? -прибавила глаза я -Не знаю, но надо возвращаться Люцифер проводил меня до комнаты, проверил Мими и ушел, а я пошла в душ «Что это было? Это не похоже на игру. А что он там делал? А может он хорошо играет? Люцифер, что ты делаешь в моей голове так часто?! Достал! Петух общипанный, сопли он не любит. А папа совсем плох. Мешки под глазами, бледный, похудел. Ох, папа. Прости.» Очнулась я уже у окна с сигаретой, после плюхнулась на кровать и как обычно раскинув руки и уснула с мыслью «Это только начало игры»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!