Это только начало игры
10 января 2021, 06:01Капли воды падают на мое тело, скатываются все ниже. А я все еще в своих мыслях
«У меня три проблемы. Первая отец, я так хочу его увидеть, но нельзя и лучше я не буду в это суваться, снова станет больно, но хотя бы увидеть его. Вторая Люцифер, внимание, как привлечь это долбаное внимание?! Третья мама, мама серафим, а на таком уровне я с ней никогда не увижесь, если только стану ангелом, но мне не подуше ангел»
С этими мыслями я вышла из ванной и стала сушить волосы феном, красится я не хотела так, что просто подкрасила ресницы и брови. В этот раз я надела белое платье с черным ремешком и завила кудри.
Сегодня не было никаких занятий и я взяв блокнот и ручку пошла к статуи равновесия. Расположившись перед ней, я начала рисовать. За этим занятием время шло быстро и всегда было так спокойно. Я так улетела с мыслями, что даже не заметила как, кто то сел рядом
-Очень красиво.-это был ангел, такой красивый и мускулистый, с голубыми как море глазами, с белоснежными волосами завязанные в пучок
-Спасибо.
--Прости если напугал, меня Дино зовут-он протянул руку
-Вики Уокер —пожала руку
-Уокер???
-Да, а что?
-Ты дочь серафима.
-Я знаю, но мне как то пофиг, если бы мама любила бы меня, то она хотела бы встретиться, но как видишь ее тут нет.
-Мдаа, я надеюсь тебе не помешал?
-Нет, конечно
-Уже приметила сторону?
-Да, но почему то еще не уверена
-И какую же сторону выбрала такая ангельская девушка? -"это типо подкат? А ангелы и не такие святоши»
-Демон, но что то манит меня на противоположную сторону.
-А какие причины подвигли на темную сторону?
-Нуу. то что я больше такая стерва, но это для того кто это заслужил, еще то что я не люблю прятать свою фигуру, сегодня что то пошло не так и я наделала это.
-А мне нравится — ангел улыбнулся -может прогуляемся?
-Давай
Мы прошлись вокруг школы, а она как вы понимаете не маленькая, разговаривая не о чем, с ним было легко и спокойно, все проблемы улетучились и спрятались в тьме, а меня окутоло тепло и свет. Плюс еще одна проблема на счет выбора стороны.
-Можно проводить тебя до комнаты? -смущенно спросил Дино
-Не откажусь -сама того не понимая, улыбнулась ему. -И продолжили болтать не о чем.
Подойдя к комнате, я повернулась к нему заглянула в глаза и утопала, как в море. Крик из комнаты, я вбежала в комнату и увидела такую картину, Мими прижата к стене, а Люцифер держит ее за горло.
Я подбежала схватила его за руку
-Отпусти ее, ублюдок -мы встретились глазами, он ослабил хватку и продолжил смотреть на меня, в его глазах плясали черти в огне.
-Ты кто такая чтобы так меня называть?!
-Вики Уокер, а ты кто такой чтобы девушек за горло брать?!
-Уокер? -он о чем задумался — я сын сатаны
-И что теперь мне на колени перед тобой упасть?! Отпусти сказала!!!
-Ооо, какие люди, сам Дино и с непризненной, правила нарушаете? -в его глазах черти сильнее заплясали, но Мими все же отпустил.
-Чего тебе, Люций?
-Да так, ничего, просто волнуюсь, что скажет твой отец о том, что ты общаешься с Уокер.
-Закрой свой рот -прошипел Дино
-Ты сам нарываешься!
-Хватит! — закричала я, они посмотрели на меня
-Не лезь, не в свое дело, не-при-зна-на-я -сказал он все по слогам и это меня взбесило.
-Слушай, мальчик, это мое дело, ведь ты душил МОЮ подругу, в МОЕЙ комнате и наезжаешь на Дино так же из-за меня. И что ты мне сделаешь если я полезу? Ударишь или вовсе убьешь?! -он наклонился к моему уху и прошептал
-Пока я учусь в этой школе, я делаю то что я хочу, захочу ударить ударю, убить убью и никто мне не помешает даже твоя мамаша -у меня мурашки по коже побежали брр, я взяла его за воротник и притянула его к себе, смотря в глаза, сказала
-На мою якобы «мамашу» можешь не расчитывать, я ее не знаю и она меня, мы никто друг другу, но если ты что то захочешь, ты ответишь за это
-Самоуверенность снизь не соответствуешь -с этими словами он покинул комнату. Я подбежала к Мими
-Из за чего он это сделал?
-Кто то наплел Ости, что у нас с Люцифером было и она рассказала это Сатане, а Сатана… -перебил её Дино
-Опять? -Мими кивнула
-Да, он опять его избил -Мими закрылась руками и заплакала, я ее успокоив, отправила в душ и попрощалась с Дино. Села на окно и закурила, погрузившись в мысли.
«Значит Сатана его избивает, ну и папаша. Может он и стал таким из-за него. Надо побольше разузнать о Люци.»
Тут выбежала Мими и прервала мои мысли
-Собирайся
-Куда?
-Мы идем в клуб и напиваемся до беспамятства
-Хорошо -я грустно посмотрела на нее, может это конечно и поможет ей, но так быстро она это не забудет. Надев на себя черные джинсы и укороченный топ, сами понимаете каких цветов, на голове сделав быстрый пучок, мы вышли. Снова водовор, клуб, барная стойка и VIP-комната. Выпив норму, нас потянуло на танцы. Мы вышли на танцпол, плавные движения руками и бедрами я опрокинула голову назад и прикрыла глаза, продолжая танцевать, почувствовала горячие ладони на талии, я не стала смотреть кто это, а начала прижимать к себе сзади, чувствуя опыляющее дыхание на шее. Повернувшись я отпрянула, это был Люцифер и как всегда на лице его ухмылка, в глазах одна похоть, он прижал меня к себе.
-А ты, непризнанная, на ангелочка не тянешь
-Что тебе нужно?
-Один танец от тебя, согласна?
-Согласна —он щелкнул пальцами и включился медленный танец. Положив руки ему на плечи, а его так и остались на моей талии.
-Что подвигло вас прибыть в этот клуб? -спросил он
-Ты —отрезала я, но продолжала смотреть ему в глаза.
-Мм, и как же?
-Ты довел ее… За что?
-Она знает. -в его глазах проскользнул огонек
— Я не знаю, мне расскажешь?
-Все ты знаешь, по глазам вижу.
-Хм, неужели выдают?
-Такие красивые глаза не могут врать -второй красавчик школы и подкатывает ко мне, оочень интересно.
-Дьявольницы не интересные стали?
-С чего ты взяла?
— Ну раз стоишь с непризнанной, мне говорили что ты с нами даже не разговариваешь
-А ты веришь в любовь, непризнанная?
-Нет, а почему тебя это интересует?
-Ангелы верят в любовь, а демоны нет, поэтому ты будущий демон, вот тебе и ответ -музыка кончилась, но он меня так и не отпустил
-Мне пора
-Поцелуешь на прощание?
-Не нарушаю правил, дорогой -отпрянула от него и легкой походкой направилась в VIP-комнату, там никого не было и я закурила и снова погрузилась в мысли
«Неужели я обратила на него внимание? Но как? Я все ближе к цели? Или же это игра? Если это она то продолжаем играть, Лютик» -ухмыльнувшись, затушила окурок.
-О, Шепфа, дай мне сил — сказала я вслух
Дверь отворилась, я не обратила внимания, а дальше начала копаться в мыслях. Рядом кто то сел, подняв голову, мой нос соприкоснулся с его носом. Да да, его это был наш Лютик. Я опрокинула голову обратно.
-Что тебя так тревожит, что ты даже не дернулась?
-Тебя это интересует?
-Если спрашиваю значит да
-Ну вот как тебе сказать, мою подругу подставили, а сегодня ее чуть не задушил один ублюдок и еще свои проблемы сверху
-Может она сама виновата, раз за день до это она клеилась к нему и если бы не ее провал, то может быть все и случилось бы
-До этого не дошло бы
-Почему ты так в этом уверена?
-Потому что он был ее заданием и ее задание было признаться ему в любви
-Это не значит что можно клеится и соблазнять -он слегка повысил голос
-И что ты хочешь от меня?
-Тебя
-Повторяюсь, правила не нарушаю -он взяла меня за шею и притянул к себе, между нашими губами пару сантиметров
-Повторяюсь, хочу-беру «Что же тебя все-таки зацепило?»
-Хм —он вцепился в мои губы со страстью и не знаю почему я ответила на поцелуй, но я понимала, что для него это игра и на одну ночь, а это уже не по моим правилам. Я отпрянула
-Люцифер, найди себе другую игрушку -резко встала и вышла, не дав сказать ему не слово.
Я прошлась по клубу в поисках подруги, но ее нигде не было, плюнув на нее, ушла к водовороту. Выкинув меня совсем не там где я хотела бы. Я оказалась возле своего дома, в окошке бродил мой отец с какими то бумагами, мне стало больно. Он совсем уставший, и время уже за полночь. Я наклонилась на забор и скатилась, прикрыв руками лицо от слез.
«Я так скучаю, папочка, по твоему взгляду, улыбки, запаху, голосу. Вот бы хоть день провести с тобой.»
-Что ты тут забыла, так и знал что от тебя одни проблемы будут, тебе же говорили нельзя видеть своих родных после смерти! -я подняла голову, увидив Люцифера, накинулась на него с объятиями и прижалась к его груди и начала еще сильнее плакать
-Да чтоб тебя черт побрал -сказал он и обнял -все не плачь, не люблю сопли -но я не могла остановиться -Ты меня слышишь?
Он взял мою голову и поднял чтобы я могла на него посмотреть
-Не плачь, слезы не помогут -вытирал слезы с моих щек и поцеловал в лоб.
-Что с тобой? -прибавила глаза я
-Не знаю, но надо возвращаться
Люцифер проводил меня до комнаты, проверил Мими и ушел, а я пошла в душ
«Что это было? Это не похоже на игру. А что он там делал? А может он хорошо играет? Люцифер, что ты делаешь в моей голове так часто?! Достал! Петух общипанный, сопли он не любит. А папа совсем плох. Мешки под глазами, бледный, похудел. Ох, папа. Прости.»
Очнулась я уже у окна с сигаретой, после плюхнулась на кровать и как обычно раскинув руки и уснула с мыслью «Это только начало игры»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!