Любимец твоих дьяволов
10 января 2021, 08:16Боль в голове, сушняк и свет в глаза-на сегодня мой будильник. Сев на кровать, огляделась по сторонам, Мими все еще спала.
«Да не сладко ей вчера пришлось, а как она дома оказалась? Так надо аккуратно встать и выпить таблетку. Ага. Встать смогла, а где взять таблетку?»
Я пошарилась в шкафчиках
«О нашла. Так дальше душ, он точно поможет.»
Однозначно таблетка и душ мне помогли прийти в себя и коже вернуть нормальный цвет. Сегодня настроение паршивое, поэтому сегодня будет, очень дерзкий макияж, прямые стрелки, накладные ресницы и губы в темно фиолетовый, во внуторь и растушевать. Волосы прямые и сегодняшний лук состоит из полупрозрачной водолазки и мини юбки, с сеточкой на ногах, ботинки на каблуке.
Мими осталась сегодня в комнате, очень плохо ей. Урок был у Геральда, на поляне. Я пришла как раз во время. Геральд представлял из себя грозного и справедливого, но он один относится к ученикам наравне, был он понимающим, так сказать. Он был демоном, в черном костюме и с плащом сзади. Крылья у него были большие, властвующие и придавали страх.
-Где сегодня Мими, Уокер? -обратился ко мне Геральд.
-Она чем то отравилась и отправилась в лазарет. -отмазала я подругу
-Хорошо, тогда приступим к уроку. Сегодня вы будете изучать энергию, определить ее можно на вкус или запах у каждого свой, встаем парами в круг.
Я встала в пару с Дино, его энергию я и так знала, она отдавала свежестью и огурцом.
-Скажи какая моя энергия на вкус. -попросила я его
-Твоя энергия на вкус. Эмм… Как… Малина и… Черная смородина, да. Твоя энергия малина с черной смородиной.
-Спасибо
-Меняемся —крикнул Геральд
Ко мне подошел Сэми, его энергия похожа на… Молочный шоколад, да точно.
-Дальше —снова голос Геральда
Сейчас передо мной Ости, она не успела подойти, я почувствовала запах апельсина
-Ну что, убогая, какова на вкус моя энергия?
-Гниль. Скорее всего это из твоего рта, но если ты его закроешь, то апельсин. -посмотрела на нее всей злобой
-Да пошла ты — прорычала она и пошла дальше, ко мне подошел Люцифер. Его энергия напомнила мне кофе, не знаю может он такой же крепкий, ну…или сладкий
-Люцифер, какой вкус моей энергии?
-Сначало был вкус сладкой малины, когда я стоял рядом, а когда подошел стал, как черная смородина.
-Спасибо -я усмехнулась
-Урок окончен -прокричал Геральд —все свободны
На остальных занятиях я сидела и размышляла. Люцифер ведет себя как обычно, только много взглядов начал уделять мне. Меня это настораживает, его игры мне сейчас не нужны ведь через четыре месяца, восемь недель, сто двадцать два дня до бала, где я выберу свою сторону, времени еще достаточно много, чтобы обдумать все.
Я иду по коридору, направляясь в комнату. Окунувшись в свои мысли ничего не замечая, меня дернули за запястье и затащили в комнату. Было темно, но я поняла по вкусу кофе во рту кто это. Он обжигал мою шею своим дыханием, по телу побежали мурашки.
-Что тебе нужно?! -вскрикнула я. Он прижал свою ладонь к моему рту.
-Тебя —прошептал мне на ухо и нежно укусил за мочку уха. Я оттолкнула его.
-Почему тебя так много появилось в моей жизни?! -снова на повышенном тоне.
-Потому что ты сама этого хочешь. -его ухмылку я почувствовала даже в темноте. Достав зажигалку, я чиркнула. Тускло осветляя пространство. Люцифер медленно подошел и тихонько дунул. Я снова чиркнула, снова я его вижу.
-Оказывается наша, Вики, которая хотела быть ангелом курит. -его ухмылка стала ярче
-Тебе то что с того?
-Ты будешь демоном! -он так громко и неожиданно крикнул, что я вздрогнула и огонь потух. Он забрал зажигалку, открыл штору и запустил последние лучи солнца. Он стоял и смотрел на закат, как уходит солнце за горизонт, я подошла к нему
-Отдай зажигалку и не появляйся больше в моей жизни! -о резко повернулась и я снова вздрогнула, он притянул меня к себе, наклонился к моему ухо и прошептал
-Все считают что ты ангел, но все это вата, внутри тебя вулканы. Выкинь маску, детка, покажи свое лицо, милая принцесса, а в душе ты тушишь огонь. Борешься со своей темной стороной, но… -я его перебила
-Все усилия на ноль, когда я с тобой. -и он вцепился мне в губы. Это был не тот поцелуй в клубе, он был нежным, но нуждающимся. Он подхватил меня, я обвила его талию ногами, а шею руками. Он держал меня за ягодицы. Аккуратно положил меня на кровать, его руки блуждали по моему. Он опускался ниже по шее, оставляя дорожку поцелуев до ключиц.
-Ты хочешь? -тихо спросил он
-Да. -произнесла я
-Мой демоненок -он сорвал с меня эту водолазку и продолжил путь, я уже чувствовала внизу живота затягивающийся узел. Он поцеловал сосок, прикусил и первый стон слетел с моих губ, так же дорожкой из поцелуев дошел до второго соска и прикусил.
Сердце бешено стучало, дыхание сбилось, а второй стон уже слетел с моих губ. Он пошел ниже по животику, приподнял юбку и через трусики и сеточку и провел языком. Третий стон. Он разорвал сетку, и аккуратно снял оставшуюся одежду. Провел языком по пульсирующей точке, начал набирать темп, одной рукой сжимал грудь, а стоны все вылетали, один за одним.
Он вел палец в меня, нежно растягивал влагалище, набирал темп, а я уже не могла сдержать стонов. Вел второй продолжая медленно, а затем ускорял темп и снова замедлил.
-Не мучай меня… — выдавила я через стоны.
Он медленно стал расстегивать пуговицы на рубашке, первая… Вторая… Третья… И тут я не выдержала, вскочила и разорвала все пуговицы. Открылся вид на его пресс и татуировки. Я провела рукой по кубикам, вокруг сосков и татуировкам.
Сдернув с его рубашку, я принялась к ремню. Легким движением положила его на кровать, залезла сверху и продолжила снимать брюки, он остался в одних боксерах, которые также быстро слетели.
Сев на него я медленно вошла в себя на половину, а потом и во всю длину. Я стала набирать темп, а потом резко снизила, снова набрала, а затем снова снизила. Я видела как он мучается и он резко переворачивает меня и со сей силы вдалбливает в меня.
Пару часов спустя
Мы оба упали на кровать я легла ему на грудь, слушая его биение сердца.
-Почему я сдалась? -признала я
-Я знаю ты смогла бы жить по правилам, но веною все легкие касания, твои ангелы внутри тебя не справились, наружу все желания, ведь я любимец твоих дьяволов. Если честно то ты получше рожденных демониц -высказал он
-Мне считать это комплиментом? -спросила я
-Да —отрезал он и начал одеваться
-Ты куда?
-Мне пора, пока -ответил он и быстро ушел, все мои дьяволы попрятали, потому что на их место пришла боль и осознание того что, я была игрушкой.
Я стою под душем и горько реву, вода сразу смывает мои слезы, а слезы воду. Мне было так больно, что хотелось умереть второй раз.
«Быть очередной игрушкой я не нанималась. Я ненавижу тебя. Скотина. Сукин сын. Ненавижу, ненавижу. За что мне это… Зачем он это сделал…?»
Я стояла у окошка и смотрела на звездное небо, выдыхая дым. И тут на плечи свалились тяжелый и горячие руки
-Что тебя, любимец моих дьяволов?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!