Ошибка
10 января 2021, 16:50Я стояла у окошка и смотрела на звездное небо, выдыхая дым. И тут на плечи свалились тяжелый и горячие руки
-Что тебя, любимец моих дьяволов?
-Прости, за то что так резко ушел.
-Это все?
-Нет —он нежно поцеловал шею, и я выкинула окурок и отпрянула от него.
-Запомни, Люцифер, я не буду твоей игрушкой! -повысила я голос и кинула на него злобный взгляд.
-Ты и не являешься ей. -отрезал Люций
-Что тебе нужно от меня? -спросила я, смотря в алый закат в его зеницах.
-Тебя
-Уходи, просто уйди -еле слышно ответила я, продолжая смотреть в глаза.
-Но…
-Уходи! — закричала я и легла на кровать, звук хлопнувшей двери и слезы по щекам.
Мими в комнате не было, поэтому не надо никому объяснять что случилось и спокойно полежать и пореветь, внутри было желание разнести тут все, до каждой щепки. Со слезами на глазах я заснула.
Разбудила меня уже трезвая Мими и отправила в душ
-Почему у тебя лицо опухшее? -спросила Мими
-Давай вечером расскажу… -замялась я
-Вечером будь готова идти в поезд, сегодня мы оторвемся.
-Посмотрим…
После душа, навела красоту. Дневной мейкап, черные джинсы, с цепью с боку и укороченное худи. Все те же ботинки. Небрежный пучок и вперед на занятие.
Занятие было в аду. Мне было по душе сидеть в библиотеке и читать старые книги об этой местности. Я часто бывала здесь, когда было свободное время.
-Тема урока о заклинание, которые понадобятся вам за пределами школы. Великим заклинателем был Фидера. Сейчас о нем ничего не известно, ходила легенда, что он перевоплотился в ветер… -объяснял Геральд. Но я уже витала в своей голове.
«Сегодня Люцифера не видно. Странно. Может в поезде будет. Мне срочно нужно с ним поговорить. Сколько, блядь, можно находится в моей голове?! Заебал если честно!»
-Урок закончен, вы свободны -прозвучал эхом голос Геральда. -Вики Уокер, останьтесь — я подошла к нему, он не обратил внимания, я покашляла
-Вики, мне тут шепнули, что ты хорошо рисуешь, это правда
-Ну при жизни га Земле, я училась в художественной школе и закончила университет. Так что да.
-Нам нужна ваша помощь, на следующей неделе будет проходить соревнования по крылоборству, могли бы вы нарисовать плакат, он должен быть большим и в нем должно быть три стороны демонов, ангелов и непризнанные, поможете?
-Да да, конечно
-Спасибо, Вики, вы свободны.
Не успела я зайти в комнату, Мими потащила меня наводить красоту, я доверилась ей
И вот что из этого получилось, макияж подчеркивал глаза и гуля все в ее стиле. Надела яркое красное платье с глубоким вырезом на груди, оно хорошо выделяла мою фигуру. Кудрявые локоны
-Ты такая сексуальная, в нем. Может никуда не пойдем и останемся вдвоем? -она приблизилась к моим губам
-Давай сначала, гульнем, а потом что то придумаем. -сказав я, облизнула ее верхнюю губу. Мим ухмыльнулась и вышли.
Зайдя в поезд, я сразу хряпнула двойную порцию глифта. И пошла на танцпол. Я очень выделялась из толпы, из-за платье, все внимание было на меня. В невероятно танце, таю словно карамель. Ко мне подходили разные демоны и танцевали со мной, до того момента как грубая рука не потащила меня из поезда, это был Лютик. Он прижал меня к стенке поезда
-Ты сегодня такая сочная как манго. -прошептал он. Я сама того не поняла, облизнула губы. Он поднял меня на плечо и пошел
-Эээ… Ты куда? -била я его по спине кулаками
-Наказывать, Уокер. -сказал с усмешкой он.
-За что это?
-За твое поведение в поезде! -шлепнул он по ягодицы. Тут я почувствовала, как мои демоны выбиваются наружу.
Мы пришли в его покои, все было черно-красных тонах. Также кровать, шкаф полностью забитый книгами. Мы стояли не отрывая взгляда друг от друга, он меня нежно заключил в объятия, не разрывая контакта. Наши дыхания учащались с каждым преодоленным сантиметром. Он еле касаясь моих губ произнес.
-Если хочешь завести меня, тогда царапай и кусай.
И впился мне в губы бросив меня на кровать…
Я лежала у него на груди, слушала дыхание и сердцебиение. Выводя пальцем контур татуировок.
-И что будет дальше? -прервала я тишину
-Пока ничего, все зависит от тебя. -внутри все сжалось. После чего я стала одеваться
-Ты куда? -спросил он
-Мне пора, пока -я быстро покинула его комнату
Снова я одна со своими мыслями. Сижу на окне и пью глифт, было пофиг потому что, завтра не будет занятий.
«Что значит от меня? Типо какую сторону приму? Зачем мне это? Я его видеть не хочу!» -стакан полетел в стену — «Так спокойно, надо допить бутылку и лечь спать.» — я открыла окно и закурила.
Дверь хлопнула, я повернулась, там стоял Дино
-Что ты делала у Люцифера?! -разъяренно спросил он
-Какая уже разница? -я отвернулась и сделала затяжку, выпуская дым
-Он тебя использует, Вики, пойми такие как он мучают и разбивают сердце, я просто переживаю за тебя. -подошел он ко мне
-А что если уже разбил, а что если я уже ему доверилась — повысила я тон.
-Это была самая большая ошибка, Вики
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!