Ошибка

10 января 2021, 16:50
Я стояла у окошка и смотрела на звездное небо, выдыхая дым. И тут на плечи свалились тяжелый и горячие руки -Что тебя, любимец моих дьяволов? -Прости, за то что так резко ушел. -Это все? -Нет —он нежно поцеловал шею, и я выкинула окурок и отпрянула от него. -Запомни, Люцифер, я не буду твоей игрушкой! -повысила я голос и кинула на него злобный взгляд. -Ты и не являешься ей. -отрезал Люций -Что тебе нужно от меня? -спросила я, смотря в алый закат в его зеницах. -Тебя -Уходи, просто уйди -еле слышно ответила я, продолжая смотреть в глаза. -Но… -Уходи! — закричала я и легла на кровать, звук хлопнувшей двери и слезы по щекам. Мими в комнате не было, поэтому не надо никому объяснять что случилось и спокойно полежать и пореветь, внутри было желание разнести тут все, до каждой щепки. Со слезами на глазах я заснула. Разбудила меня уже трезвая Мими и отправила в душ -Почему у тебя лицо опухшее? -спросила Мими -Давай вечером расскажу… -замялась я -Вечером будь готова идти в поезд, сегодня мы оторвемся. -Посмотрим… После душа, навела красоту. Дневной мейкап, черные джинсы, с цепью с боку и укороченное худи. Все те же ботинки. Небрежный пучок и вперед на занятие. Занятие было в аду. Мне было по душе сидеть в библиотеке и читать старые книги об этой местности. Я часто бывала здесь, когда было свободное время. -Тема урока о заклинание, которые понадобятся вам за пределами школы. Великим заклинателем был Фидера. Сейчас о нем ничего не известно, ходила легенда, что он перевоплотился в ветер… -объяснял Геральд. Но я уже витала в своей голове. «Сегодня Люцифера не видно. Странно. Может в поезде будет. Мне срочно нужно с ним поговорить. Сколько, блядь, можно находится в моей голове?! Заебал если честно!» -Урок закончен, вы свободны -прозвучал эхом голос Геральда. -Вики Уокер, останьтесь — я подошла к нему, он не обратил внимания, я покашляла -Вики, мне тут шепнули, что ты хорошо рисуешь, это правда -Ну при жизни га Земле, я училась в художественной школе и закончила университет. Так что да. -Нам нужна ваша помощь, на следующей неделе будет проходить соревнования по крылоборству, могли бы вы нарисовать плакат, он должен быть большим и в нем должно быть три стороны демонов, ангелов и непризнанные, поможете? -Да да, конечно -Спасибо, Вики, вы свободны. Не успела я зайти в комнату, Мими потащила меня наводить красоту, я доверилась ей И вот что из этого получилось, макияж подчеркивал глаза и гуля все в ее стиле. Надела яркое красное платье с глубоким вырезом на груди, оно хорошо выделяла мою фигуру. Кудрявые локоны -Ты такая сексуальная, в нем. Может никуда не пойдем и останемся вдвоем? -она приблизилась к моим губам -Давай сначала, гульнем, а потом что то придумаем. -сказав я, облизнула ее верхнюю губу. Мим ухмыльнулась и вышли. Зайдя в поезд, я сразу хряпнула двойную порцию глифта. И пошла на танцпол. Я очень выделялась из толпы, из-за платье, все внимание было на меня. В невероятно танце, таю словно карамель. Ко мне подходили разные демоны и танцевали со мной, до того момента как грубая рука не потащила меня из поезда, это был Лютик. Он прижал меня к стенке поезда -Ты сегодня такая сочная как манго. -прошептал он. Я сама того не поняла, облизнула губы. Он поднял меня на плечо и пошел -Эээ… Ты куда? -била я его по спине кулаками -Наказывать, Уокер. -сказал с усмешкой он. -За что это? -За твое поведение в поезде! -шлепнул он по ягодицы. Тут я почувствовала, как мои демоны выбиваются наружу. Мы пришли в его покои, все было черно-красных тонах. Также кровать, шкаф полностью забитый книгами. Мы стояли не отрывая взгляда друг от друга, он меня нежно заключил в объятия, не разрывая контакта. Наши дыхания учащались с каждым преодоленным сантиметром. Он еле касаясь моих губ произнес. -Если хочешь завести меня, тогда царапай и кусай. И впился мне в губы бросив меня на кровать… Я лежала у него на груди, слушала дыхание и сердцебиение. Выводя пальцем контур татуировок. -И что будет дальше? -прервала я тишину -Пока ничего, все зависит от тебя. -внутри все сжалось. После чего я стала одеваться -Ты куда? -спросил он -Мне пора, пока -я быстро покинула его комнату Снова я одна со своими мыслями. Сижу на окне и пью глифт, было пофиг потому что, завтра не будет занятий. «Что значит от меня? Типо какую сторону приму? Зачем мне это? Я его видеть не хочу!» -стакан полетел в стену — «Так спокойно, надо допить бутылку и лечь спать.» — я открыла окно и закурила. Дверь хлопнула, я повернулась, там стоял Дино -Что ты делала у Люцифера?! -разъяренно спросил он -Какая уже разница? -я отвернулась и сделала затяжку, выпуская дым -Он тебя использует, Вики, пойми такие как он мучают и разбивают сердце, я просто переживаю за тебя. -подошел он ко мне -А что если уже разбил, а что если я уже ему доверилась — повысила я тон. -Это была самая большая ошибка, Вики

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!