Как дела, другие мы? А также ещё один мир.

22 марта 2021, 11:03
      Итак, открыв глаза Дима увидел свой гарем, который лежал воле него. Ди: (Шикарно. Итак, пока все спят — надо подумать. Кто этот Аббадон? Он идеально подходит под описание Тани. Он похож на меня внешне. Он ли убил Вику? Да чёрт, если это он, то он умеет путешествовать между мирами? Бред какой-то. Ведь только Я умею так делать, ведь Я с Рассказчиком.) Слушай, ты никого больше не отправлял по мирам? Нет, Я бы предупредил. Конечно, охотно верю. Не, ну серьёзно. Это не Я. Ладно, но тогда кто это и как он это делает? Это хороший вопрос. Возможно все эти факторы никак не связаны и это разные личности, просто с одним псевдонимом. А портал? Не факт, что он переместил его в другое измерение. Возможно это просто телепорт с местности на местность. Кстати да. Чёрт, вот это сложно. Слушай, а ты не знаешь случаем, как поживают те измерения, в которых Я уже побывал? Это можно увидеть, если хочешь. Правда? Давай тогда. Ок. Секунду.

***

      Моргнув один раз Дима перед глазами увидел знакомую фигуру. Это был Люцифер, ставший Королём Лугуники. Он, Круш, Присцилла и Анастасия стояли на чём-то, что Дима вряд-ли мог распознать. Люц: Итак, теперь Я могу с довольной душой заявить… — он повернулся к армии Королевства. — МЫ ПОБЕДИЛИ ВОЛКАНИКА! ТЕПЕРЬ ДРАКОН НЕ ВЛАСТЕН НАД ЛУГУНИКОЙ! — армия ликовала. Круш: Давайте же произнесём победный клич в честь нашего Короля! Анас: И моя армия тоже! — девушки подняли мечи, подавая армиям знак. Присц: Армия Присциллы также готовы! … … … ЗАЕБИСЬ! ЗАЕБИСЬ! ЗАЕБИСЬ! … … …       Все ликовали, а стоявший на трупе дракона Люцифер подошёл к девушкам ближе. Люц: Всё прошло гладко, благодаря вам. — он поцеловал каждую девушку в губы. Присц: Спасибо конечно, но мне хочется от тебя немного другой благодарности, нежели простой поцелуй. Люц: И ты его получишь, не кормить же тебя с ложки мороженым при людях. Такой как ты это несвойственно показывать. Присц: И ты совершенно прав. Люц: А меня наградишь за победу? Присц: Ну, если ты захочешь. — она стала спускаться вниз. К парню подошла Анастасия. Анас: Это было великолепное сражение, но надеюсь, что финансовое положение Карараги от этого не пострадает? Люц: Конечно нет, не парься. Анас: Спасибо. — она пошла вслед за Присциллой. Осталась самая воинственная из всех невест Люцифера РеЗеро. Круш: Спасибо за помощь, Генерал. Люц: Круш, но Я же просил меня так не звать. Зови меня Люци, если угодно. Круш: Но мы же на людях. — он обхватил её за талию. Люц: Будто они слышат наши разговоры? Круш: Ну… Тогда… — она покраснела. — Спасибо, Люци. Ты действительно тот, кто достоин быть Королём. Люц: Спасибо, но Я не об этом. Достоин ли Я быть твоим мужем? Круш: …`Что? ` Ну, `наверное`. Люц: Это Я и хотел услышать. — он взял её за руку. — Пошли.       Где-то неподалёку от этого места ходил один Субару, который до сих пор безуспешно увиливал за Эмилией, точнее её клоном.

***

Офигеть. А ты чего ожидал? Он унаследовал твою силу и поэтому стал идеальным Королём Лугуники. Он прям как и Я замутил со своими тянками. Это поразительно. Весь в тебя. Ладно, давай дальше. Куда теперь? Давай в военный мир Тани. Погнали.

***

      Моргнув глазами Дима увидел бар, в котором бравые солдаты отмечали очередную победу. В углу от них сидела Таня, попивавшая кофе. Таня: (Этот… Чёртов Люцифер. Так унизил меня перед солдатами. Они конечно боятся говорить при мне, но в душе Я знаю, что для них Дьявол Рейна — всего лишь теперь та, кого побил идиот с силами, равными мне. Я его ненавижу и если хотя бы раз мне предоставится возможность, то Я найду его! Я УБЬЮ ЕГО!) — она сжала чашку с такой силой, что та просто разбилась. Кёних: Майор, вы не поранились? Таня: ЗАТКНИСЬ, КЁНИХ! — она слезла со стула и пошла на улицу. — Несчастные ублюдки! Ладно, с меня хватит. Ладно, тогда дальше в DxD? Да!

***

      Итак, Дима видит Вали и Азазеля, которые исследуют какую-то пещеру. Подходя к концу они освещают фонариком, нарисованный кровью красный круг. Вали: Посвети сильнее. Аза: Без проблем. — он вызвал из руки огонь и они увидели всю стену, на которой был нарисован круг, в центре которого красовалась звезда дьявола и надпись: «Аббадон». Вали: Аббадон? Не припомню такого. Аза: Думаешь, что это он растащил всех злодеев? Вали: Я ещё не думаю, друг мой. Но если он настроен враждебно, то он — угроза нам. У них вроде всё хорошо. Давай дальше. Коносуба.

***

      Казума сидел в баре со стаканом пива. Каз: Чёрт, этот человек мог стать моим идеальным учителем извращенских искусств. Аква: Казума, ну хорош уже. Подумаешь — упустил очередного извращенца. Найдешь сотню новых. Каз: Сука тупая, ну как ты не понимаешь, что он был идеален? Мег: А с чего нам быть уверенным, что ты нам не наврал? Каз: Плевать! Я просто обязан найти его где бы он ни был. Удачи ему. ахпхп Да. Погнали дальше. Давай в последний. Овера. А чего так? Ну, больше мне не особо интересно. Окей.

***

      Аинз сидел на троне, выслушивая доклады от Стражей Этажей. Первым вышел Демиург. Деми: Сегодня без происшествий, поэтому отправившись на новую территорию мы контролировали стройку очень много. Людоящеры справляются отлично и вторая Гробница Назарик не заставит себя ждать. Аинз: Отлично, тогда можно хотя бы приблизительно время постройки первого этажа Назарика 2? Деми: По моим подсчётам это займёт 3 целых и 4 десятых недели. Аинз: Я доволен. Чем больше Назариков по стране, тем сильнее наша власть. Если мы построим так называемый Треугольник Назарика, то наша власть в пределах этой площади станет более, чем безграничной. Потом больше и больше и больше. Шалт: Сэр, но как же наша задача магического королевства? Коцит: Шалтир, ты слабо мыслишь. Аинз: Коцит прав. С каждым новым Назариком мы создадим «сеть», которая захватит мир. Это больше, чем королевство! Люцифер дал мне отличный простор для нового мира, который Я смогу создать. Его божественная сила могла и нас поставить под удар, но он не стал. Маре: Вы настолько велики, что боги вас уважают, господин Аинз. Аинз: Это так. Я думаю, что мы с Люцифером стали бы отличными союзниками, но у него свой путь и его можно понять. Приятно, что он так обо мне отзывается. Гордись. Тебя уважает сам Момонга. Это действительно того стоило. Согласен. Шалт: Вы не жалеете о том, что отдали ему Набэ и Альбедо? Аинз: Я… Можно сказать, что мне это решение далось трудно, но Я обязан был бы ему отплатить.

***

      Дима наконец увидел звёздное небо. Все спали рядом с ним, чему он был рад. Его конечно до сих пор волновало, что это за мир, но пока вот такие красивые пейзажи сопровождали его путешествие и такие девушки с парнями, то он был доволен.       Утром парень и остальные очнулись и направились дальше. Наконец они наткнулись на город, вдали которого Дима и остальные увидели приличных размеров здание, выполненное в традиционном японском стиле. Ди: Я кажется начинаю догадываться. Аль: Как это понимать? Ди: Мир Юны. — (Мы ведь почти дома. Осталось этот и ещё 3 мирка. Я счастлив.) — Пошли, думаю, что она в гостинице. Рука: А кто здесь живёт из твоих старых подруг? Иссей: Согласен. Мир вполне обычный. Кто тут? Ди: Это вам так кажется, но это далеко не простой мир. Юна сама по себе не простая девушка. Она — призрак. Мику: Правда, а такие могут существовать? Иссей: У него в гареме суккуб, полу- и эльфы, демоны, а тебя только призраки интересуют. Мику: Иссей, но ведь призраки по сути своей мертвы. Ди: Этот призрак — одна из самых живых девушек, что Я видел. Гасп: А ты умеешь их видеть? Ди: Да, это типа не сложно Я думаю. Насколько мне известно, то если в человеке есть хоть частичка магии, то это работает. Тид: Юна здесь? Пошли скорее. — она двинулась вперёд. Ди: Тиди, ты забываешь, что Юна не помнит нас. Тид: Но ведь ей можно напомнить. Ди: Да, но только поцелуем. Это не мыльная дорама, где всё по поцелую любви. Асия: Но разве не это определяется, как дорама? Ну, именно ход с поцелуем. Ди: *эмм* Давайте закроем тему.       Через минут 15 они наконец были возле гостиницы Юраги. Зайдя в неё их никто не встретил. Ди: Не той мелкой домовой, не Нонки, не Шиндо. Мелкая в школе, у Нонки дедлайн по манге, а Шиндо? А вот про неё… Странно. — Дима водил глазами по зданию, пока не наткнулся на голову, которая торчала из стены. — Юна. — она испуганно скрылась. — Ребята, поможете мне найти её? — все кивнули. Юта: Хорошо, тоесть отзывается на Юна. Ди: Да, спасибо. — они рассредоточились по гостинице.

***

Аль: Акено, не видишь её? — они зашли в комнату и стали её оглядывать. Аке: Не-а, кроватей тут нет, поэтому под ней прятаться она не может. Люк: Девочки, стойте. Тут ведь есть балкон. — она открыла дверь. Перед ними предстал пейзаж на цветущую сакуру. Аке: Может останемся тут? Нам нужно будет в случае чего найти Юну, если она пролетит мимо. Аль: Да. — они сели, став смотреть на сакуру.

***

Риас: Ребята, стоять. Иссей, поним, что ты не трогаешь чужие вещи. Тем более женские! Иссей: Да-да, конечно… — он наступает на что-то мягкое. Опустив глаза он замечает красный лифчик. — Нихуя! Это размер 5-й! — он подбирает его и вертит им в воздухе. — МОЁ! Асия: Иссей, положи пожалуйста! Коне: Ловите его! — она с Зеновией бегут за ним. Иссей: Я вам живым не дамся! — он выбегает на балкон и прыгает с него. Когда девушки смотрят вниз, то видят, как он провалился в ров возле гостиницы. Зен: Мы за ним! Будьте тут! — они с Конеко убежали.

***

      Россвайс, Юта, Эльма и Гаспер с Набэ обследовали горячие источники. Пройдя туда они увидели огромный бассейн с водой, от которой шёл теплый пар. Эль: Может окунёмся? Росс: Я тоже не против. Набэ: Мы должны для начала исполнить приказ Димы, а потом можно и окунуться. Юта: Нет, думаю не стоит. Гасп: А Я это… Стесняюсь. Набэ: Чего? Ты вроде как обычная женщина. Гасп: Но Я парень. Набэ: *оу* Прости, просто сложно судить по такому виду. Гасп: Это обычно. Меня так всё время путают. Забей, ничего такого. Пошли дальше, может она под водой? Росс: Значит нам точно нужно окунуться. — Эльма с Россвайс обрадовались, но их остановила Набэ. Набэ: Не утруждайтесь. Я это сделаю. — она стала снимать форму авантюриста. Эль: Решила сама окунуться. Набэ: Но Я то это делаю из-за приказа, а не собственных желаний. — Эльма и Россвайс покраснели.       Нарбералл Гамма опустилась в воду по самую голову. После нескольких минут она вынырнула. Набэ: Никого. Юта: Считаю, что стоит всё равно остаться здесь на всякий случай. Гасп: Да.

***

      Дима, Рем, Виз, Тиди и Мику были в комнате Фуюдзоры Когараши, в которой часто находилась Юна. Ди: Юнахана Юна — призрак гостиницы Юраги. Мы знаем, что ты живёшь тут. Мы хотели бы с тобой поговорить. Тид: Юна, выйди пожалуйста. Рем: Я чувствую магическую энергию. Виз: Я тоже. Виз/Рем: Она в той стене. — они указали туда, где стояла Мику. Мику: Тут? — она тронула стену и почувствовала что-то мягкое. — *у*? — это была грудь Юны. Юна: *ааа* — активировался полтергейст, который вытолкнул ребят с балкона и пока они летели в ров, возле гостиницы, то… Ди: Я этого ожидал. ZA WARDO! — время остановилось и парень подхватил всех девушек и полетел с ними в комнату обратно. Щёлкнув пальцами время восстановило свой ход и он стоял прямо перед Юной. — Ну привет. — он поцеловал девушку. Юна: Дима? Рем? Виз? ТИДИ! — она обняла подругу. — Как у вас дела и как вы тут оказались? Ди: История долгая, полная опасностей и приключений. Тид: Действительно странное приключение. Но теперь неважно, ведь мы с тобой. Юна: Классно. Мику: Привет, меня зовут Мику Накано. Приятно познакомиться. Юна: Юнахана Юна. Тоже приятно. Ди: Пошли скажем другим, что нашли Юну. — выйдя в коридор он увидел Иссея, бегущего с красным лифчиком в руках. Юна: Это Нонки? Зен: ПОЛОЖИ КУПАЛЬНИК! Иссей: МОЁ! Ди: Бля… — он поставил Иссею подножку и тот упал. Иссей: Дима… — сказал он, прежде чем упасть. — Я думал, что мы — братья. Ди: Это так, если хочешь, но положи лифак. — Иссея настигла некомата, которая отобрала нижнее бельё и пошла в ту комнату, откуда Иссей его стырил. — Конеко, скажи, чтобы шли на улицу. — она кивнула и пошла в комнату.

Спустя пару минут.

      Все прыгали в портал по очереди. Ди: *эх* Ну чтож, Слизь, Героика и Щит. Рам: И мы наконец будем дома? Тору: Да, скоро. Рам: Отлично, надеюсь, что Борис по мне соскучился, а то мне хочется его вновь уделать в споре. Ди: *ага* Жду с нетерпением. — они запрыгнули.       Пока Дима летел, то краем уха уловил звуки. Mada daremo shiranai fikushon no mukou de Jirijiri to mebaeta shoudouteki na skill to stay alive Ima kanjiru subete ga riaru nara Ту би континуед…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!