Очень скользкий мир.
26 марта 2021, 10:41 Итак, Дима открыл глаза. Солнце светило ему в глаза очень сильно.
Ди: Отлично, это ещё один мир. — он хотел приподняться, но его держали за руку Рука, Юна и Мику с Рем. — (Господи, они такие милые.) — он решил не подниматься и пытаться осмотреться всё равно. Вариантов было немного, точнее 3. Он решил попробовать уснуть, но Солнце не давало этого сделать. — (Чёрт, да как они спят под этим жаром?) — есть идея.
Он отделил астральное тело от физического и пошёл. Перед ним появился огромный город, который само собой носил статус страны. Это была страна, где жила самая сильная в мире слизь — Ремуру Темпест.
Ди: Ясно, значит это «Слизь». Шион… — он посмотрел сначала на тело с девочками, после чего пошёл в королевство Темпеста.
***
Дима проходил по улицам, смотря на людей, которые счастливо жили в этом месте. Ди: Хорошо живут однако. — Жаль, что Я разрушу это! — Что? Странно. Что-то не те мысли в голову лезут. Удобно кстати быть «астралом». Можно по-тихому… Ходить и всё. Я ведь по сути неосязаем. Даже поесть не могу. Пофиг, надо узнать где там Шион. — он пошёл к дворцу Ремуру. Когда он был там, то без проблем прошёл через дверь и увидел слизь в виде человека, который спокойно сидел, но его опять рвали на части Шион и Шуна. Ремуру: Девочки, ну хватит уже. — (Господи, вот бы хоть на денёк другой уйти ото всех их. Отдохнуть чисто одному, максимум с кем-то одним.) Шион: У вас сегодня встреча с послом из другой страны. Будьте пунктуальнее. Шуна: Но вы же обещали провести день со мной, господин Ремуру. Ремуру: Так, всё! Я ухожу на два дня. Мне абсолютно плевать что произойдет с королевством. Это ваши проблемы. Пока. — он поднялся и вышел из зала. Ди: Какой же он смешной. Просто так легко вывести из себя. У меня было более 30 тян и Я не спятил за пару месяцев. У него сколько прошло, год и он до сих пор не привык? Слабак. Ладно, пожалуй пора возвращаться в родное тело. — И разнести всё. Сжечь дотла. Это будет великолепно. — Да что не так с моими мыслями сегодня?***
Когда он был возле того места, то заметил, как все проснулись и некоторые сидят и пытаются его разбудить. Тору: Почему он не дышит? Мику: Юна, что могло произойти с ним? — девушки были в панике. Юна: Я не знаю. Тело не подаёт признаков жизни, но он и не мёртв, что Я могла бы почувствовать. Ди: Юна, Я тут. — он махнул ей рукой. Юна: Что? Как это понимать? Ди: Астральное тело. Секунду. — он вселился обратно Ди: Привет всем. Простите, что заставил волноваться. Я просто отделил душу от тела и пошёл на разведку. Иссей: Тоесть ты и так умеешь? — сказал парень, протягивая ему кусок мяса. Ди: Спасибо, чувак. Да, видимо и такое. Рем: И что это за мир? Ди: Здесь Шион. Пошли, у меня есть идея.***
Дима с девушками заселились в доме, который соответствовал своим размерам и парень решил, что ему всё же стоит осуществить свой план. Он направился к местам, где мог бы учуять Ремуру по запаху. Он выяснил, что парень ушёл в чащу, где находилась какая-то деревня горячих источников и Слизь решил там отдохнуть. Ремуру попросил отгородить его ванную от остальных и прошёл туда. Диме это совершенно не помешало загипнотизировать эльфа, чтобы тот пустил его туда. Он укутался в полотенце и прошёл вовнутрь. Сказать, что Ремуру удивился — ничего не сказать. Ремуру: Чего? Я же попросил, чтобы сюда никого не пускали. Ди: Простите, просто все остальные заняты. Ну ладно тогда… Ремуру: Стопстопстоп, не иди. Садись, раз уж пришёл. Ди: Спасибо. — он сел напротив. — Меня звать Люцифер. Будем знакомы. Ремуру: Ремуру Темпест. Неужели кто-то не знает меня? Ди: Нет, к сожалению не доводилось слышать такое имя. Ремуру: (Ну вот и хорошо. Можно с ним поговорить нормально.) — Ты сказал, что тебя зовут Люцифер? Ди: Да, знаю, что имя странное, но это так. Ремуру: Нет, ни сколько. Встречал и страннее, если честно. *Хах* Ди: У тебя стресс, Ремуру? Ремуру: Что? С чего ты это взял? Ди: Не знаю, как это описать, но бывает, что Я знаю на взгляд, что у человека шалят нервы. Ремуру: Есть немного. Понимаешь, есть 2… Девушки, которые проявляют ко мне определённого рода чувства, но Я как бы нет. Сколько им не объясняй. Ди: Поэтому ты и сбежал? Ремуру: Не только поэтому, но это тоже играет роль. Ди: А что ещё? Ремуру: Ну, к примеру то, что Я владею определенным количеством земель и от меня зависит всё там. Меня это в край задрало. Ди: Понимаю. Тоже бывало такое, что хотелось всё бросить и улететь куда-то далеко. В другое измерение возможно. Ремуру: Точно, ты прав. В этом мире все равно не скрыться от проблем. Ди: Вообще наши желания и потребности это несколько разные стороны личностей, поэтому нужно всё продумать, просто отдохнув полчасика в теплой воде или… Слушай, Ремуру, а не хотел бы поучаствовать в одном мероприятии? Ремуру: Каком таком мероприятии? Ди: Я хотел бы провести бал, который поможет людям сблизится. Ремуру: И где вы намеревались его провести? Я готов был бы помочь. Ди: Я шёл в новую страну, в которой и хотел провести бал и заодно познакомиться с новыми людьми. Вы не знаете где она находится? Я про страну. — строил из себя максимально делового и доброго человека. Ремуру: (Тоесть он шёл в Темпест? Чтож, раз уж так совпало, то может сказать?) — Ну, раз уж так совпало, то скажу. Я соврал, ибо являюсь самым настоящим правителем страны Темпест — Ремуру Темпест. Ди: Правда? Вот это совпало. Хочется сказать, что мне крайне повезло встретить вас. Только готовы ли вы помочь с местом? И согласны ли вы впринципе? Ремуру: Вполне согласен, почему бы нет. Вы наверное не один? Ди: Само собой, но мои люди наверное уже в городе, поэтому пускай. Они со Слизью посидели так недолго, после чего направились к королевству. Ремуру: Ну, так когда мы сможем встретиться, чтобы обсудить бал? Ди: Я думаю, что завтра с утра. Устроит? Ремуру: Хорошо тогда. — он улетел к дворцу.***
Дома Дима рассказал всем о своём плане. По его задумке — все должны были стать помощниками организатора бала. Ди: С одеждой проблем не возникнет. — щёлкнув пальцами он создал всем деловые костюмы для того, чтобы они в них наряжали зал, а на вечер девушки получили роскошные платья. Риас: Такие роскошные платья Я видела только на балах седьмого круга ада. Ди: Ну, теперь они на какое-то время ваши. Рука: Никогда не думала, что оденусь, как Мидснеевская принцесса. Мику: Мидснеевская? Тид: У нас такая компания, которая скупает все остальные. У них ещё такой странный маскот… Хомяк вроде. Рука: Хома Хамстер. Тид: Точно. Мику: У нас есть похожая компания — Дисрей. Ди: Ясно короче. Ну чтож, пошли спать. Завтра нас ждёт долгий день и ночь.***
Когда Дима ложился спать, то почувствовал, как к его руке прижимается Юнъюн. Ди: Юнъюн, что-то случилось? Юнъ: Нет, просто захотелось полежать поближе. Можно спросить? Ди: Хорошо. Юнъ: Ты ведь хочешь вернуться в свой мир? Ди: Конечно, ибо мне это приключение местами начинает надоедать. Юнъ: А мы никогда не сможем вернуться в свои миры, хотя бы на момент? Ди: Почему же? Можно будет наверное. Если Я технически смогу сохранить хоть частичку магии, то всё будет ок. А тебе хочется вернуться? Юнъ: Ну просто… Папа так хотел когда-нибудь увидеть внуков. Ди: Чего? Юнъюн, ты как-то торопишь события. Юнъ: Но ведь правда. Возможно Я ещё мала, но знаю, что детей не в капусте находят и что не от поцелуя люди беременеют. Ди: (Надо же, хоть здесь это клише не используется. Хотя Рафти кста это не мешало.) — Ну, Я не особо думал об этом. Давай не торопиться, правда. Юнъ: Тоесть… Когда придет время…! — она улыбнулась. Ди: Сек сек сек! Ты чё-то рванула вперёд паровоза! Мику: `Привет, Я пришла спать. Что творится? ` — она была в светлом халате. Юнъ: Дима сказал, что заставит меня забеременеть, когда мы будем в нашем мире. Ди: Никто ещё не сказал про это!!! — он переводил взгляд с Мику на Юнъюн и обратно. Мику: (Наверное простое недопонимание. Не может быть. Дима хоть и выглядит… Пошловатым, но чтобы вот так заявлять о том, что займётся этим с Юнъюн это странно.) — девушка поправила свои волосы и легла рядом с парнем. — Слушайте, а долго будет такое приключение идти? Я не особо против, но мне как-то… Странно чувствовать себя единственной простой девушкой, ведь даже Тиди и Рука имеют магию. Ди: Да, осталось немного. Пару миров и дом. Тебе там понравится. — он обвил своими ногами её. Мику: Не сомневаюсь в этом. — она поцеловала его в нос. — Ну, спокойной вам ночи. — она закрыла глаза. Ди: Нам тоже пора спать, Юнъюн. — она улыбнулась и закрыла глаза. — (Итак, завтра день Н.)***
Следующий день. Дима и остальные пошли к дворцу Ремуру. Он встретил их с улыбкой на лице. Ремуру: Приветствую тебя, Люцифер. Ди: Ремуру, привет. Знакомьтесь, это моя команда. Ремуру: Приятно познакомиться, чтож, тогда можете пройти в зал, в котором и пройдёт бал. Рем: Очень благодарна, что вы предоставили нам такую возможность, как провести бал в вашем замке, господин Ремуру Темпест. — она поклонилась парню и наконец они прошли.***
Глаза у ребят разбегались от такой роскоши, которая предстала перед ними. Идеально выделенные стеклянные люстры, золотой пол и огромные почти панорамные окна. Сам зал был неимоверно большим, отчего ребята понимали, что работы у них будет много. Ди: Итак, мы займёмся украшением и от тебя ничего не потребуется. Ремуру: Хорошо, но только поставлю вам в помощь и присмотр мою секретаршу — Шион. Шион: Привет всем. Меня зовут Шион, как вы уже услышали и Я буду смотреть за вами. Не бойтесь, совершенно не буду мешать. *Ха-ха* — смех девушки прекратился и она стала серьёзной. — Но если решите что-то украсть, разрушить или навредить кому-либо, то убью. — снова улыбнулась. — Вот так вот. Иссей: Да всё будет норм. — он поправил галстук-бабочку и улыбнулся. — Не первый раз. Риас: Приступим. *Щёлк* — она создала некоторые декорации.Спустя время.
Риас с помощью магии развешивала очередные ряды декораций, которые должны были создать атмосферу праздника. Она была на стремянке, с которой чуть оступившись стала падать. Дима, который оказался рядом вовремя подхватил её. Ди: Будь аккуратнее. Риас: *оу* *хехе* — она поправила локон волос, который попал ей возле глаза. — Да, буду, прости. — он опустил её на пол. — Спасибо. — она поцеловала его в щёку. — Скоро закончу со своей работой. Ди: Отлично, пойду помогу Акено с сервисами и прочим. Риас: Хорошо. — он пошёл к центру, где Иссей с Ютой и Гаспером расставляли столы, а Зеновия и Акено занимались сервизом. Ди: *хей* Ну как дела? Зен: Любимый, видимо один ты ленишься? Ди: Я не ленюсь. Я наравне с Шион присматривают за вами, плюс помогаю по мелочам. Вот Риас спас удачно. Иссей: Куда тащить то? — он выглядел напряжённым. Аке: Точно, давайте влево и за тем седьмым для десертов. Иссей: Каким? Гасп: Я запомнил. Понесли. — он двинул стол вперёд и Иссей с Ютой понесли дальше. Аке: Итак, смотри значит: 6 диаметром 25,5 см на стол 6 по стороне закусок, а 3 тарелки на 15 см на стол 2 со стороны десертов. Зен: Хорошо.***
На кухне же Рем, Тору, Рам, Тиди и Люка готовили. Юна по мелочам помогала, по типу быстрее подать тот или иной ингредиент. На кухню зашла Шион, которая ворвалась настолько неожиданно, что напугала всех: у Рем из рук вылетела тарелка, Рам уронила в кастрюлю с каким-то блюдом половник, Люка перемудрила с магией, отчего дрожжи просто лопнули, а Тору подумала, что это враг и уже думала атаковать. Из всех них только Юна залетела в стену от страха. Шион: Привет, а где тот призрак? Она же тоже была с вами. Юна: Я тут, извините. — она вылетела из стены. — Я испугалась. Шион: Тогда прости. Ну что, как тут с готовкой? Рем: Всё вполне хорошо. Рам: Только вот из-за тебя Я уронила половник! Ди: Всё хорошо, а знаете почему? — он открыл дверь. — Да потому что Я здесь! — он щёлкнув пальцами поднял половник со дна кастрюли. Рам: Спасибо. Ди: Всё хорошо. Итак, можешь сказать Римуру, что к вечеру можно будет собирать людей. Шион: Что? Действительно так быстро? Вы же около нескольких часов всем этим занимаетесь. Ди: Но к вечеру мы то закончим. Шион: Хорошо. — она побежала к Темпесту.***
Рука, Мику, Виз и Россвайс занимались сценой, на которой должны были исполнить песни и музыку впринципе. Мику: Итак, давайте проверим качество звука из «микрофона». — она указала на рупор, который являлся и микрофоном и всем сразу. Рука: Секунду. Росс: Уже проверять? Но мы же ещё не настроили инструменты. Виз: И Я не организовала звукоизоляцию и эффекты. Рука: И мы не решили кто будет петь. Мику: Ну, могу Я. Да и тем более эффекты проверим постепенно, а микро надо сейчас. Ди: А Я послушаю. — он поставил стул и смотрел на Мику. Мику: Я… *Кхм-кхм* Да, хорошо. — она подошла ближе к микрофону. — «Проверка, проверка. Всем привет. Меня же слышно?» Рука: Отчётливо. Виз: Отлично, значит займёмся эффектами. Мику: «Хорошо.» — она отпустила микро и спустилась к Диме. Ди: Тоесть ты будешь петь? Мику: Да, но как-то стрёмно. Вдруг люди не оценят. Ди: Да ладно тебе. Даже если никому не понравится, то понравится мне. Мику: Спасибо. — она поцеловала его. Ди: Покажешь текст? Мику: Услышишь вечером. Ди: Буду ждать с нетерпением. Дима двинулся дальше.***
Эмилия, Юнъюн и Шера также украшали зал. Эмилия создавая сосульки вешала их возле окон и потолков. Юнъюн создавала маленькие красочные огненные шарики, которые Шера насаживала на стрелу с веревкой и стреляла вдаль, создавая некое подобие огненной гирлянды. Шера: Идеально! — она дала Юнъюн пятюню. Эм: Неплохо. Может тоже попытаться с вами? — она создала несколько сосулек и провернула с Шерой и Юнъюн тоо же тебе с луком. Ди: Прикольно сделано. Совместить магию и простое мастерство Шеры. Пойду пока отчитаюсь Ремуру. Аль: Дима. Можно с тобой? Ди: Да, конечно. Кстати, а где оставшиеся? Аль: Они заняты с обустройством комфортабельности людей до начала полноценного бала. Ди: Ясно, тогда пошли. Аль: Мне просто интересно послушать этого Ремуру. Ди: Хорошо.***
Итак, открыв дверь Дима увидел сидящего Ремуру, который мечтательно смотрел в окно. Ремуру: Привет. Как дела с обустройством? Ди: Видимо мы пришли раньше Шион. Ремуру: Нет, она уже сказала. Я уже послал почтальонов по стране и близлижайшим местам. Ди: Хорошо. Будет всё. Надеюсь, что всё пройдёт хорошо и ты, как и остальные — смогут отдохнуть. Ремуру: Давай. Будет интересно. Ди: Не беспокойся. Всё пройдет в лучшем виде. Ту би континуед…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!