8 часть или пропажа и болезнь?

7 марта 2021, 19:04
POV Киллер Пока Найт отвлекся я телепортнулась к озеру, но на островок который был на середине водоема. Этот островок был буквально усыпан эхо цветами.... По середине стоял большой дуб. Я залезла на дерево и удобно устроившись на ветке задремала. POV Найтмер -куда она? (Д) -а я то думаешь знаю! -ладно, придет, ничего с Киллером не случится (Х) -ну ок? ~~ВЕЧЕР~~ -ребяяят, кто-то из вас видел Киллера? (Др) -не (И) -неа (Д) -нет (Х) -меня это уже что-то напрягает Мы начали искать пропавшую.... POV Автор Ребята искали Киллера везде.... Начался ливень. Килька была уже вся мокрая т.к. листья очень плохо спасали от дождя. Но у неё был очень крепкий сон, поэтому она ничего не чувствовала. -где же она?! (Др) У Дрима началась истерика. Она прижалась к Кроссу и начала дрожать. Инк и Голубика сделали тоже самое с Эррором и Дастом. Пацаны накрыли девчонок своими кофтами. Даже Хоррор укрыл Ласта! -твою мать..... Идите по палаткам! Заболеете ещё! А я пока что ещё кое куда схожу! (Н) -в чью именно?! (Д) -в мою с Киллером! У нас самая большая! (Н) Ребята уже перешли на крик, потомучто ничего не было слышно из-за ливня..... Найтмер телепортировался на тот самы островок и начал искать..... -Киллер! Кил! Пожалуйста! Отзовись...... Когда Найт подошёл именно под ветку где спала Киллер.... Ну как спала.... Получила веткой по голове и потеряла сознание.... Получила обморожение..... -ДА ГДЕ ЖЕ ТЫ?! Уже в слезах надрывался Найтмер.... Вдруг Киллер соскальнула с ветки и упала Найту на руки.... -?! К..Кил? Боже! Ты ледяная! Найтмер снял с себя кофту и накинул на Кильку. Собрав все силы которых уже почти нет, он телепортировался в палатку, где сидели заплаканные девчонки..... -Киллер?! (Д) -ЧТО С НЕЙ?! (Х) -упала с дерева на островке, на котором (дереве) видимо заснула (Н) -э..это ч..чт..что? К..кровь?! (Б) -где?! (Н) -у тебя (Др) -зацепился за что-то..... (Н) -ЗАЦЕПИЛСЯ?! ДА У ТЕБЯ ВСЯ ЩЕКА В КРОВИ, ДА И РУКИ В ДОБАВОК! (Др) Найт осторожно положил Киллера на плед и накрыл своей кофтой. -с ней все будет хорошо? (Д) -незнаю..... У неё обморожение..... (Н) -ребят, дождь более менее утих, мы можем соединить палатки (Д) -и как же? (Н) -так как у наших палаток по два выхода мы можем из скрепить (Д) ~~ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ~~ ребята сделали себе не большой домик из палаток, тоесть одна комната это палатка, а главная "комната" это палатка Найта и Килла. -как она? (Д) -все ещё холодная.... Завтра собирем вещи и отправляемся домой.... (Н) -ясно... (Д) Все разошлись спать, а Найт лег рядом с Киллером и обнял её..... -как же ты нас напугала.....но все позади.... Он слабо улыбнулся и приложил руку ко лбу девушки.... -греться начинаешь.... ~~НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО~~ Найтмер всю ночь не спал и следил за Киллером. У неё поднялась температура.... -Найт? Ты почему не спишь? (Др) Сонно спросила Дрим у своего брата. -у неё поднялась ночью температура и я не спал всю ночь.... -понятно... -вы собрали вещи? -да... И уже все проснулись!) -понятно.... Через время ребята собрали палатки и собрались вместе. -готовы? (Н) -агась! (Др) -отлично.... Сказал Найтмер держа Киллера на руках. Он собрал все свои силы и телепортировал всех к дому. Все подхватили вещи и отправились по своим комнатам. Звездные тоже теперь живут в этом доме. Найтмер же положил Киллера на диван в гостинной и сам шлёпнулся на пол заснув. Все услышали грохот (осминожка жирная тушка) и побежали вниз. Когда прибежали то чуть не заржали, но сдержались. -почему босс на полу? (Х) -Найт не спал всю ночь и следил за Киллером, поэтому и вырубился (Др) -а что с ней? (Б) -ночью у бедняжки поднялась температура (Др) -понятно (И) -*хриплый кашель* кха кха кхе ургх... (К) -Кил? (Х) -? Киллер посмотрела на ребят вяло. -г.. где я? (К) Хрипло сказала девушка. -ты дома (Др) -а..понят..но... (К) -тебе надо отдыхать, ложись, поспи (И) -хорошо.... (К) Киллер уснула, Дрим, Инк, Голубика и Ласт сели рядом. Парни кое-как подняли Найта и понесли его в комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!