9 часть или как обхитрить Киллера?

19 марта 2021, 20:05
POV Автор Киллер шла на поправку. Все было хорошо.... Ну как сказать? Не совсем)) Девчонке уже стало лучше, но все равно ей надо было перенимать лекарства. -С@КА КИЛЛЕР СЕЙЧАС ЖЕ ВЫПЕЙ ЭТО ДЕРЬМО! (Д) -нет! Беее! Оно горькое! Вы наверное сейчас ничего не поняли. Так? Просто Даст сейчас бегает за Киллером и пытается напоить её лекарством)) А звездные что? А они ничего, сидят на кухне, чай пьют и смотрят погоню. Киллер запрыгнула на диван в гостинной и укутавшись пледом свернулась клубочком. (Или чем там?) -Даст! (Х) Позвал своего брата Хоррор... Да-да именно брата. Т.к. Хоррор, Даст и Киллер лучшие друзья то они решили быть "братьями и сестрой". А почему бы и нет? (Почему я вспомнила мультфильм "три кота"? 🤣😂) -что? (Д) -иди сюда! (Х) Дуся оставил Кильку мариноваться(😂), а сам пошел на кухню к Хорьку. -чего тебе? (Д) -мамка хренова (Х) -а я не понял, кто-то давно в лоб не получал? (Д) Все девчонки (звездные) рассмеялись. -ты научись поступать хитро) (Х) -и чем мне это поможет? (Д) -запихнуть в Киллера лекарство (не в том смысле😅 кто понял тот понял) (Х) -ок? (Д) Хоррор достал аптечку, а из неё шприц. -ты дурак? (Д) -просто заткнись и смотри, дай шоколад (Х) Даст передал Хоре лакомство, но тот ещё выхватил жижу (лекарство) из рук Дуси. -? (Д) Хоррор заполнил шприц сиропом и воткнув иголку в шоколад ввёл в вкусняшку лекарство (как можно ещё назвать Т-Т) -и зачем? Только шоколад испортил (Д) -сам подумай логически, шоколад - это сладость, лекарство - горький сироп. Киллер пока будет есть шоколад, примет лекарство)) (Х) -а ты голова)) не зря бошку тебе пробили) мозги появились))) (Д) - Т-Т (Х) ДастОчка взял шоколадную плиточку и пошел к Кильке которая до сих пор мариновалась под пледом. -Киль, а Киль (Д) -пщёль нах (К) -обидно, ну раз так....то эту шоколадку я сам съем)) (Д) Из под укрытия Кильки Килькововны вылезла рука и отняла шоколадку. Девчонка начала жадно поедать шоколад, не подозревая что там есть лекарство. Благодаря смекалки дырявоголового ребята смогли дать Килле этот сироп. Вскоре Киллер (Киррел? Да бл@ть Киррел!) окончательно поправилась. Дальше ребята стали думать как свести Найтмера и Киллю. И довольно у них интересно получилось. -это ты круто придумала, Дрим, написать письма и подложить (Х) -агась (Д) Письмо Киллера Встретимся на поляне с эхо-цветами в 23:00. Надо кое что обсудить. Важно! Найтмер Письмо Найтмера Встретимся на поляне с эхо-цветами в 23:00. Надо кое что обсудить. Важно! Киллер (автор не умеет писать письма Т-Т) Ребята зашли в комнату Килла и положили письмо на тумбочку, как Даст что-то заметил. (Килька спала) -ребят, что это? (Д) *шёпот* -кажись паспорт Киллера? (Х) -а го возьмём? Всегда было интересно когда у неё день рождения)) (Д) -ну ок (Х) Компашка взяла паспорт Кильки и пошла в гостинную. -что это? (Н) -а...эм... Ну...мы нашли паспорт Киллера? (Др) -эм..а ... Да (Д) -и мы хотим посмотреть её дату рождения (Б) -ясно, ну.. я с вами) (Н) Дуся начал листать паспорт. -ага... Нашел... Чт-?! (Д) -ты чего? (Др) -тут написанно что Кильке 16, но ни как не 19! (Д) (НАХ@Й ЛОГИКУ!) -тоесть... Она нам врала...? (Н) -получается что так.... (Д)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!