9 часть или как обхитрить Киллера?
19 марта 2021, 20:05POV Автор
Киллер шла на поправку. Все было хорошо.... Ну как сказать? Не совсем)) Девчонке уже стало лучше, но все равно ей надо было перенимать лекарства.
-С@КА КИЛЛЕР СЕЙЧАС ЖЕ ВЫПЕЙ ЭТО ДЕРЬМО! (Д)
-нет! Беее! Оно горькое!
Вы наверное сейчас ничего не поняли. Так? Просто Даст сейчас бегает за Киллером и пытается напоить её лекарством)) А звездные что? А они ничего, сидят на кухне, чай пьют и смотрят погоню. Киллер запрыгнула на диван в гостинной и укутавшись пледом свернулась клубочком. (Или чем там?)
-Даст! (Х)
Позвал своего брата Хоррор... Да-да именно брата. Т.к. Хоррор, Даст и Киллер лучшие друзья то они решили быть "братьями и сестрой". А почему бы и нет? (Почему я вспомнила мультфильм "три кота"? 🤣😂)
-что? (Д)
-иди сюда! (Х)
Дуся оставил Кильку мариноваться(😂), а сам пошел на кухню к Хорьку.
-чего тебе? (Д)
-мамка хренова (Х)
-а я не понял, кто-то давно в лоб не получал? (Д)
Все девчонки (звездные) рассмеялись.
-ты научись поступать хитро) (Х)
-и чем мне это поможет? (Д)
-запихнуть в Киллера лекарство (не в том смысле😅 кто понял тот понял) (Х)
-ок? (Д)
Хоррор достал аптечку, а из неё шприц.
-ты дурак? (Д)
-просто заткнись и смотри, дай шоколад (Х)
Даст передал Хоре лакомство, но тот ещё выхватил жижу (лекарство) из рук Дуси.
-? (Д)
Хоррор заполнил шприц сиропом и воткнув иголку в шоколад ввёл в вкусняшку лекарство (как можно ещё назвать Т-Т)
-и зачем? Только шоколад испортил (Д)
-сам подумай логически, шоколад - это сладость, лекарство - горький сироп. Киллер пока будет есть шоколад, примет лекарство)) (Х)
-а ты голова)) не зря бошку тебе пробили) мозги появились))) (Д)
- Т-Т (Х)
ДастОчка взял шоколадную плиточку и пошел к Кильке которая до сих пор мариновалась под пледом.
-Киль, а Киль (Д)
-пщёль нах (К)
-обидно, ну раз так....то эту шоколадку я сам съем)) (Д)
Из под укрытия Кильки Килькововны вылезла рука и отняла шоколадку. Девчонка начала жадно поедать шоколад, не подозревая что там есть лекарство.
Благодаря смекалки дырявоголового ребята смогли дать Килле этот сироп.
Вскоре Киллер (Киррел? Да бл@ть Киррел!) окончательно поправилась. Дальше ребята стали думать как свести Найтмера и Киллю. И довольно у них интересно получилось.
-это ты круто придумала, Дрим, написать письма и подложить (Х)
-агась (Д)
Письмо Киллера
Встретимся на поляне с эхо-цветами в 23:00. Надо кое что обсудить. Важно!
Найтмер
Письмо Найтмера
Встретимся на поляне с эхо-цветами в 23:00. Надо кое что обсудить. Важно!
Киллер
(автор не умеет писать письма Т-Т)
Ребята зашли в комнату Килла и положили письмо на тумбочку, как Даст что-то заметил. (Килька спала)
-ребят, что это? (Д) *шёпот*
-кажись паспорт Киллера? (Х)
-а го возьмём? Всегда было интересно когда у неё день рождения)) (Д)
-ну ок (Х)
Компашка взяла паспорт Кильки и пошла в гостинную.
-что это? (Н)
-а...эм... Ну...мы нашли паспорт Киллера? (Др)
-эм..а ... Да (Д)
-и мы хотим посмотреть её дату рождения (Б)
-ясно, ну.. я с вами) (Н)
Дуся начал листать паспорт.
-ага... Нашел... Чт-?! (Д)
-ты чего? (Др)
-тут написанно что Кильке 16, но ни как не 19! (Д) (НАХ@Й ЛОГИКУ!)
-тоесть... Она нам врала...? (Н)
-получается что так.... (Д)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!