10 часть или вечеринка (Конец 1-й главы!)
20 марта 2021, 02:30POV Автор
-а что она вам говорила? (Др)
-что ей 19... (Н)
-ясно, а др когда? (Л)
-завтра... (Д) (Чесн хз когда у Киллера др, искала инфу в Википедии, но она меня нах послала :_))
-ну тогда го готовиться!)) (Б)
-угу! (И)
-и да, босс ещё это вам (Х)
Хоррор передал Найту заветное письмо.
-мне? От кого? (Н)
-не знаем (Д)
-ну ок (Н)
~~НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ~~
-РОТА ПОДЪЕМ!!!! (Б)
-мх... Чё так орать....? (К)
-давай, вставай, соня)) Уже обед)) (И)
-КАК?! (К)
-вот так) (Др)
-вставай, ты сегодня дежурная)) (И)
-А ЧТО СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ?! (К)
Киллер вскачила с кровати и схватив полотенце рванула в ванную.
-стой! Там заня- (Др)
Килька забежала в комнату и "немного" прих@ела.
-стучаться не учили?
Спросил Даст немного грубо.
-п.... прости!
-ладно... Плевать....
Дуся вышел из ванной и пошел по своим делам. Килька же почистила зубы и решила освежиться под душем.
~~ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ~~
Когда все дела были сделаны, девчонку на пороге ванной встретили звёздные.
-и десяти лет не прошло) (И)
-иди ты...
Ответили Инку Киллер, попутно вытирая волосы.
-давай, переодивайся и пойдем в ТЦ (торговый центр) (И)
-зачем?
-секрет))) (Б)
-ну ок?
~~ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ~~
Девчонки собрались и пошли страдать херней.
~~ВЕЧЕРОМ~~ (22:40)
-ляяяя..... (Л)
-ща сдохну (И)
-я с вами в следующий раз не пойду. Ку да бы вы меня не позвали... (К)
-у тебя 20 минут! (Др)
-до чего? (К)
-иди новый наряд одевай! (И)
-окей? (К)
~~ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ~~ (Киллер нашла письмо и прочитала)
Девчонка была одета в:
Черный топ
Черная юбка (жизнь-боль)
Черные кеды (а почему бы и нет)?)
Искусственный венок из красных эхо-цветов
-тебе идёт! (И)
-с..спасибо... (////)
-пошли! У тебя до встречи 5 минут! (Б)
~~НА ПОЛЯНЕ~~
Найт стоял в костюме и ждал Киллера.
-вот и она...такая красива.... (Мысли/М) (Н)
Килька подошла к Найтмеру и они в один голос сказали:
-так о чем ты хотел(а) поговорить? я? Это ты меня позвал(а)! Неправда! (Н и К)
-ладно, все, прости... Может...погуляем...? (Н)
-давай) (К)
Когда наша парочка нагулялась и пришла домой, то их ждал сюрприз....
-а почему во всём доме погашен свет? (К)
-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КИЛЛЕР!!! (Д, Х, Кр, Э, И, Др, Б, Л)
-?! с..спасибо вам огромное!) (К)
Ответила Килька с слезами на глазах...
Вскоре все веселились по полной... Кто пил....кто просто болтал....а кто херней страдал.... Все были уже пьяные. Но не девчонки.
-К..киль, зайди *ик* в мой к..кабинет.. *ик* (Н)
-ну ок? (К)
Ответила Найту нечего не подозревающая Киллер.... А зря.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!