10 часть или вечеринка (Конец 1-й главы!)

20 марта 2021, 02:30
POV Автор -а что она вам говорила? (Др) -что ей 19... (Н) -ясно, а др когда? (Л) -завтра... (Д) (Чесн хз когда у Киллера др, искала инфу в Википедии, но она меня нах послала :_)) -ну тогда го готовиться!)) (Б) -угу! (И) -и да, босс ещё это вам (Х) Хоррор передал Найту заветное письмо. -мне? От кого? (Н) -не знаем (Д) -ну ок (Н) ~~НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ~~ -РОТА ПОДЪЕМ!!!! (Б) -мх... Чё так орать....? (К) -давай, вставай, соня)) Уже обед)) (И) -КАК?! (К) -вот так) (Др) -вставай, ты сегодня дежурная)) (И) -А ЧТО СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ?! (К) Киллер вскачила с кровати и схватив полотенце рванула в ванную. -стой! Там заня- (Др) Килька забежала в комнату и "немного" прих@ела. -стучаться не учили? Спросил Даст немного грубо. -п.... прости! -ладно... Плевать.... Дуся вышел из ванной и пошел по своим делам. Килька же почистила зубы и решила освежиться под душем. ~~ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ~~ Когда все дела были сделаны, девчонку на пороге ванной встретили звёздные. -и десяти лет не прошло) (И) -иди ты... Ответили Инку Киллер, попутно вытирая волосы. -давай, переодивайся и пойдем в ТЦ (торговый центр) (И) -зачем? -секрет))) (Б) -ну ок? ~~ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ~~ Девчонки собрались и пошли страдать херней. ~~ВЕЧЕРОМ~~ (22:40) -ляяяя..... (Л) -ща сдохну (И) -я с вами в следующий раз не пойду. Ку да бы вы меня не позвали... (К) -у тебя 20 минут! (Др) -до чего? (К) -иди новый наряд одевай! (И) -окей? (К) ~~ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ~~ (Киллер нашла письмо и прочитала) Девчонка была одета в: Черный топ Черная юбка (жизнь-боль) Черные кеды (а почему бы и нет)?) Искусственный венок из красных эхо-цветов -тебе идёт! (И) -с..спасибо... (////) -пошли! У тебя до встречи 5 минут! (Б) ~~НА ПОЛЯНЕ~~ Найт стоял в костюме и ждал Киллера. -вот и она...такая красива.... (Мысли/М) (Н) Килька подошла к Найтмеру и они в один голос сказали: -так о чем ты хотел(а) поговорить? я? Это ты меня позвал(а)! Неправда! (Н и К) -ладно, все, прости... Может...погуляем...? (Н) -давай) (К) Когда наша парочка нагулялась и пришла домой, то их ждал сюрприз.... -а почему во всём доме погашен свет? (К) -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КИЛЛЕР!!! (Д, Х, Кр, Э, И, Др, Б, Л) -?! с..спасибо вам огромное!) (К) Ответила Килька с слезами на глазах... Вскоре все веселились по полной... Кто пил....кто просто болтал....а кто херней страдал.... Все были уже пьяные. Но не девчонки. -К..киль, зайди *ик* в мой к..кабинет.. *ик* (Н) -ну ок? (К) Ответила Найту нечего не подозревающая Киллер.... А зря.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!