Учитель
12 января 2021, 19:17Утро в Конохе началось спокойно. Жители ещё не знали, что Наруто сбежал повторно. Они думали что он либо дома, либо в больнице . Дители договорились, когда они увидят Наруто, то всеми силами прогонят его. Джирайя и Цунаде придумали план и держались ему.
Пока план действовал, Цунаде решила сходить к Саске. Зайдя в палату она увидела Сакуру сидящию рядом с Саске. Сакура умоля прости её за те слова что она говорила о Наруто. Саске же прогонял её.
—Сакура выйди! Нам с Саске надо поговорить. —сказала Цунаде.
—Хорошо. —ответила Сакура и с грустью вышла из палаты.
—Где Наруто?! —крикнул Саске неуспев Сакура закрыть дверь. —Я слышал его вернул Джирайя!Где он?
—Он снова сбежал. —сказала Цунаде.
—И вы позволили ему уйти?! —кричал Саске. —Позвольте мне его вернуть!
—И что ты сделаешь?! —перебила хокаге юного Учиху.
—Я его изобью, как он меня! И притащю его! —кричал Саске.
—Не кричи! —пригрозила Цунаде. —Как ты знаешь Наруто победил тебя!
—Тогда позвольте мне начать тренироваться!? —Сказал Саске.
—Хорошо. —сказала Цунаде отвязывая Саске. —Мне будет не до тебя если сбежишь. Но если твой друг, который выбрал тьмю важнее мести, то ты останешся, а если нет, то я не буду даже гнаться за тобой!
—Я должен встретить Джирайю, чтобы стать сильнее! —сказал Саске.
—Он в комнате хокаге. Ждёт меня. —ответила Цунаде.
Саске и Цунаде пришли в комнату хогаке где сидел Джирайя. Цунаде всё объяснила ему и сказла, что санин должен тренировать Саске. Джирайя согласился, ведь он знал, что вернуть Наруто сможет токо он.
В клане Хьюга.
Хината проснувшись решила не медлить и быстро начала собирать вещи. Но вдруг она услышала топот ног.
—Хината-сама вы не спите? —Сказал голос стоящий за дверью.
—Н...нет я уже встала. —ответила Хината.
—Хината-сама ваш отец ждёт вас за обеденным столом. —Ответил голос.
—Д..да конечно! Я сейчас приду. —Ответила Хината.
Хината решив, что она пока не сможет сбежать ей нужно дождаться обеда, и тогда её отец отпустит к своей команде.
Вермя шло мучительно долго. Хината всё время думала о Наруто, о том как она будет с ним и будет ему помогать, но смотря каждый раз на стрелку часов, она всё больше растраивалась, ведь стрелка практически не двигалась
В лесу
Наруто всё бежал и бежал. Он не видел и конца леса. Как вдруг он заметил прозодящего мимо человека.
—Эй! Кто вы? —крикнул Наруто.
—Оооооо.щщщщ.Я тут не один. —сказал человек шипащим голосом.—О так это джинчурики девятихвостого!
—Орочимару?!—крикнул Наруто отпрыгия и доставая кунай.
—Тише тише Наруто. —сказал змей. —Ты смог победить Саске с шаринганом и проклятой печатью, а значит сила лиса за гранью моего понимания. Наруто ты же сбежал? Не так ли?
—А тебе какое дело?! —сказал Наруто.
—Наруто я могу взять тебя в ученики! —сказал санин. —Я бы научил тебя всему что знаю.
—А какая тебе выгода? —спросил Узумаки.
—Взамен я хочу лишь одно. Шаринган! —Сказал змей.
—И как я его достану? —спросил Наруто.
—Я буду тебя тренировать. И когда ты встретишь, либо Саске, либо Итачи я хочу чтобы ты вырвал у них глаза и принёс мне. С Итачи ты хоть как встретишся ведь он член Акацуки, а они ищат биджу. —сказал змей.
—Хорошо. По рукам. —сказал Наруто. —Тока без фокусов!
—Конечно Наруто. —сказал змей. —Пойдём, ты станешь очень сильным.—сказал санин и они с Наруто скрылись во тьме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!