Подруга во тьме
16 января 2021, 08:25Прошло 2 месяца
Наруто всё время тренировался и думал, как он станеи силтным и больше никто не тронит его пальцем. У Нарутт за время проведённое в логове потихоньку начала ломаться психика. Орочимару всё чаще устраивал спаринги. За месяц Наруто уже поучаствовал в трёх спарингах на которых все были мерты.
Саске так-же тренировался. Он научился использовать маньгёке шаринган, и учиться использовать сусано. Наруто же пытается освоить бьякуган до максимума.
Наруто в очередной раз после тренировки возврящаясь в свои комнату заметил девушку идущию к нему.
—О Карин привет! —сказал Наруто.
—Привет Наруто-кун. —сказала Карин с румяными щёчками.
Наруто и Карин познакомились недавно, но они неплохо поладили. Карин воспринимала Наруто как лучшего друга или даже больше. А Наруто чтобы не съехать с катушек должен был с кемто общаться, кроме страшного змея и его стрёмного подчинённого.
—Куда идёшь? —спросил Наруто.
—Я иду к Орочимару доложить об эксперементе. —ответила Карин. —А ты хочешь со мной сходить Наруто-кун или ты опять на тренировку?
—Да нет, как раз наоборот. —ответил Наруто.
—Ой Наруто-кун ты наверное устал? —сказала Карин.
—Да не уста...—хотел ответить Наруто.
—Я сейчас быстро схожу к Орочимару и наведу тебе чаю! —крикнула Карин убегая в сторону змея. —Жди меня в своей комнате!
—Странная она. —сказал Наруто. —Тебе не кажеться Курама?
—А что странного? —сказал лис. —Девочка встретила своего первого друга за всю жизнь, очевидно что она не хочет тебя потерять!
—Ты так думаешь? —сказал Наруто закатывая руки на голову и уходя во тьму.
Карин с мемолётной скоростью отдала бумаги Орочимару и метнулась на кухню где навела для Наруто лучший чай, достала печенья и всё это положила на поднос в виде сердца.Карин вошла в комнату Наруто, где тот уже начал засыпать.
—Наруто-кун я принесла чай! —сказал Карин.
—О это ты? Я думал что засну. —сказал Наруто.
—Прости меня Наруто-кун! —крикнула Карен поулонившись ему.
—Да ничего, впрочем ты была необязанна мне готовить его, так что спасибо тебе. —сказал Наруто с улыбкой. Очего Карен вся расцвела.
Наруто передохнув и немного поболтав с Карин пошёл на тренировки. Карин пошла в место для эксперементов и продолжала вести свою работу с гигантской улыбкой.
В Конохе
—Саске! Мы напали на след Наруто! —крикнул Джирайя.
—И где он?! —перебил его Саске.
—Он находиться около деревни скрытой в траве! —сказал санин. —Вы готовы идти за ним?!
—Да! Мы выдвегаемся!—крикнул Саске.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!