Часть 5
19 июня 2021, 13:21 Поднявшись рано утром от противного будильника, Джессика привела себя в порядок и отправилась в зал, где её уже должны были ждать ребята. Но, стоило ей зайти в зал, как девушка удивленно распахнула глаза. Мемберов еще не было. Посмотрев на настенные часы, Джессика тяжело вздохнула. До репетиции был еще час, видимо у неё очень сильно спешили часы. Присев на пол, возле зеркальной стены, девушка решила проверить социальные сети.
- Так и знал, что ты придешь рано. - Послышался голос со стороны двери
На пороге, опираясь о дверь, стоял сонный Юнги, видимо подъем на час раньше немного сказался на нем. Прикрыв рукой рот, он старался подавить зевок. Интересно, каких усилий стоило парню подняться с кровати в такой час? Джессика уже хотела подняться на ноги, но юноша остановил ее присев рядом.
- Сиди. Надо поговорить, пока парни не пришли. - Проговорил Шуга, прислонившись спиной к зеркальной стене: - Что это вчера было?
- Прости, я... - Начала было Джессика, но была перебита
- Ты хоть понимаешь, каким идиотом я себя почувствовал? - Спросил парень, прикрыв глаза: - Почему ты мне ничего не сказала? Если бы ты попросила, я бы не пришел.
- Но ты бы бесконечно звонил. - Вдруг разозлилась Джессика: - Может, хватит контролировать каждый мой шаг?! Ты мне не брат!
Юнги сильно задели слова брошенные Джессикой. Шуга приоткрыл глаза и с печальной полуулыбкой взглянул на раскрасневшиеся от злости лицо менеджера. Забавно, ему всегда нравилось наблюдать за тем, как эти надутые щечки краснеют от злости. Он покачал головой и решил просто поспать. Девушка старалась сильно не шуметь, поэтому благополучно отключила звук на телефоне.
Кай: "Как первый рабочий день?"
Джессика: "Ужасно."
Кай: "Вы поругались с Юнги? Его можно понять, ведь ты его обманула."
Джессика: "Теперь ты на его стороне?"
Кай: "Я просто понимаю его переживания вот и все. Единственное, что не могу понять... Почему ты не можешь понять его?"
Джесс решила оставить вопрос парня без ответа, ведь не знала, что ответить. Она понимала, Юнги хороший друг и поэтому переживает, но не так сильно. Только девушка собиралась ответить на сообщение, как в зал влетели парни радостно о чем-то переговариваясь. Джессика поднялась с места, убрала мобильник и повернулась лицом к ребятам.
- Что? Юнги уже здесь? - Удивился Тэхен, посмотрев на спящего юношу
- Да, пришел час назад. - Кивнула головой Джесс: - Кхм, и так. На сколько мне известно сейчас вы разучиваете новый танец. Хосок, я так понимаю ты автор хореографии?
- Правильно понимаешь. - Улыбнулся парень
- Как ваши успехи с танцем? Синхронно? Ошибки? Кто отстаёт? - Серьезно спросила девушка: - Уверен, что движения может исполнить каждый?
- Я не сомневаюсь в том, что ребята справятся с движениями. - Гордо произнес парень: - Но, не буду утаивать танец ещё сыроват.
- Причина? - Завалила вопросами парня Джессика
- Движения новые иногда мы можем сбиваться или терять синхронность. - Ответил за всех Намджун
- То есть у вас абсолютно адекватные ошибки. - Качнула головой Джессика: - Синхронность придет, а движения вы запомните.
- Быстро ты все решила. - Произнес проснувшийся Юнги
- Проблема же пустиковая, к тому же она решается простой практикой. - Нахмурив брови, ответила Джессика
Юнги промолчал, лишь занял свою начальную позицию в танце. Хосок передал пульт от музыкальной установки девушке и быстренько побежал на свое место. Джессика подняла глаза, заметив сигнал Джина о готовности, она смело нажала на: "Play". С первой секунды парни начали плавные движения, но ближе к минуте игры танец приобретал более смелые и дерзкие черты. Джесс очень хотелось услышать слова песни, но видимо не в этот раз. Парни несколько раз сбивались, забывали движения, а самое страшное падали. Когда Чимин упал первым у менеджера чуть не остановилось сердце, но юноша быстро поднялся, уверяя, что с ним все хорошо. В какой-то момент Чонгук забыл сделать шаг назад из-за чего спина Намджуна чуть не поцеловала его личико, благо реакция у парня хорошая. Тэхен как-то чуть не заехал кистью руки в нос Джина, а Чимин чуть не пнул Юнги. Наблюдая за такой тренировкой танца, Джессика несколько раз хвасталась за сердце и перемолилась всем Богам. Пару раз парни даже рассмеялись с перепуганно лица менеджера. Спустя пару часов репетиции, Джессика отключила музыку, объявив о перерыве и вышла из зала.
- Менеджер такая забавная. - Присев на пол, проговорил Тэхен
- Забавная? - Не понял Юнги, протирая пот полотенцем
- Да. Я тоже заметил. - Улыбнулся Чонгук: - Она так переживает. У нее все на лице написано. Очень забавно наблюдать за эмоциями.
Юнги пожал плечами и сделал глоток воды. Он не понимал сердится на нее, обижается или же он уже простил ей все на свете. Последние слова небрежно брошенные девушкой сильно его задели, но юноша так и не понял, как после этого относиться к Джессике. Сейчас их дружба находилась под большой угрозой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!