Часть 6
21 июня 2021, 14:32 Джессика уверенной походкой шла по коридору, иногда кидая взгляд на двери. Найдя нужную, она постучала. За деревянным препятствием послышался торопливый бег, секунда и дверь распахнул симпатичный юноша. Парень как-то немного побледнел, когда Джессика подняла голову.
- Здравствуй, ты наверное, Субин? - Проговорила девушка: - Меня зовут Джессика, я ваш временный менеджер.
- Да, я Субин. - Кивнул головой юноша: - Проходите.
Джессика медленно вошла внутрь. Четверо юношей с любопытством посмотрели на девушку. Они ждали нового менеджера, неужели... Енджун подавился соком, который пил через трубочку, когда взгляд его темных коснулся лица Джесс. Субин за спиной девушки активно зажестикулировал. Менеджеру понравилось светлое и большое помещение, она бы с удовольствием здесь жила.
- Здравствуйте. - Заговорила она, переведя взгляд на юношей: - Меня зовут Джессика и я ваш временный менеджер. Я вижу вы уже собраны, это хорошо, потому что я пришла забрать вас.
- Забрать? - Удивился Кай, осматривая девушку с ног до головы
- Да. Разве вас не поставили в известность, что сегодня вы занимаетесь вместе с BTS? - Спросила Джессика, доставая планшет
- Что? С хенами? - Проглатывая шоколад, спросил Тэхен
- Странно, я думала, что вы знаете. - Похлопала глазами Джессика
- Да какая разница. Пошлите уже, она менеджер, значит, знает что делает. - Проговорил Бомгю, поднимаясь с места
Парни дружно поднялись и отправились в след за девушкой. Юноши удивленно переглянулись, когда Джессика свернула не туда. TxT дружно зашептались, выбирая того, кто сообщит об ошибке девушке. Они бы так и не решили, если бы Енджун не вышел вперед и громко не сказал:
- Зал в другой стороне!
Джессика развернулась на каблуках, мило улыбнулась и стыдливо побежала в другую сторону. Ребята старались сдержать умиленные смешки. Менеджер распахнула дверь в зал для тренировок и пропустила туда ребят. Удивленные BTS поднялись с пола, чтобы поприветствовать макне. Ребята пожали друг другу руки и пару минут глупо переглядывались.
- И так. - Начала девушка, смотря в планшет: - Я так понимаю, обе группы не в курсе происходящего? Тогда я объясню. Через две недели у вас совместный концерт. Помимо вас с нами будет еще одна группа, но с ними мы обсудим детали позже. Сейчас важнее разобраться самим.
- Две недели?! - Осел на пол Хосок, хватаясь за голову: - Как так? Почему нам никто не сказал?!
- Хм, интересный поворот. И что будем делать? Не думаю, что мы успеем. - Пожал плечами Юнги, хитро улыбаясь
- Мы что-нибудь придумаем. Главное не паникуйте. - Заступился за менеджера Намджун
- Ой, ой, может, лучше Джин что-нибудь придумает? - Присаживаясь на пол, предложил Чимин: - Нет, ты хороший лидер, но... Порой... Ты что-нибудь можешь сломать.
- Успокойтесь. - Проговорила Джессика: - Вам не нужно готовить новую песню к этому выступлению. Этот концерт организует один очень богатый человек для своих работников и любимой дочери.
- Я выйду за него замуж. - Прошептал Субин, открывая в изумлении рот
- Опоздал, его жена знаменитая фотомодель, так что вы обязаны хорошо выглядеть. - Говорила девушка, листая примеры одежды в планшете: - Ах да, у заказчика была одна просьба, за которую он хорошо заплатил.
- Мне уже страшно. - Прошептал Бомгю
- Его дочь очень любит Юнги и Субина. Вам нужно будет подарить ей по розе и поцеловать девушке руку. - Рассказывала Джессика, мельком поглядывая на удивленных парней: - Намджун и Енджун вы очень нравитесь маме девушки, её любые цветы орхидеи, думаю, вы сами понимаете. Соответственно вы четверо обязаны быть главными звездами. Именно для этого я вас и собрала. Хосок...
- Не говори этого, пожалуйста! - Взмолился парень, вставая на колени
- Прости, но тебе придется придумать для них эффектный выход к королевам концерта. - Виновато произнесла Джессика
- А... Хорошо. - Выдохнул Хосок, поднимаясь с колен
- А как же ARMY и MOA? От них явно не ускользнет такое событие. - Поинтересовался Юнги, спрятав руки в карманы
- Мы обговорили это с заказчиком, он не против присутствия девушек и парней, поэтому можете спокойно сообщать об этом в социальных сетях. - Пожала плечами Джессика
- Как долго будет длиться концерт? - Спросил Кай, поднимая руку
- Так как будут выступать три группы с пятью песнями, то всего час. - Ответила менеджер, заказывая декор
- А, ну тогда не выйду за него. Денег на большее не хватило. - Пошутил Субин, улыбаясь
- Это, конечно, все интересно и понятно, но... Кто третий? - Спросил Чонгук, смотря на девушку: - Думаю, мы должны знать с кем будем выступать.
Менеджер почувствовала, как у нее вспотели ладони от волнения, стало тяжело дышать, а взгляд сам упал на Юнги. Парень слегка сощурил глаза, но затем гордо отвернулся, показывая безразличие. Джессика тяжело вздохнула, облизнула пересохшие губы, ломая ногти на руках от переживания, проговорила:
- Это... EXO.
Шуга замер на месте. Он не знал злиться ему сейчас или же начать крушить все вокруг.
- Ты специально?! - Все же не выдержал Юнги: - Специально раздражаешь меня?! Ты же знаешь, как я его ненавижу! И после этого ты требуешь, чтобы я играл сладкого мальчика на одной сцене с НИМ?!
Шуга злобно пнул бутылку, чуть не попав ей по голову Субина, и громко топая покинул зал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!