8 Глава

6 июля 2021, 22:15
Позднее утро. Яркие лучи солнца уже заглянули в комнату Эльзы и резво прыгали по стенам в поисках самой девушки.Вот лучи подбежали к её кровати и уже играли на чуть свисавшем бежевом одеяле, под которым спала белокурая.Быстро мелькая, лучи перебрались на белое личико Эльзы и стали светить прямо глаза. Эльза сквозь сон нахмурилась и, повернувшись на другой бок, зарылась в одеяло. -Эльза, милая, пора вставать- прозвучал нежный женский голос над головой девушки. Та лишь слегка откинула одеяло, медленно открывая глаза. -Ну, мам, сегодня же выходной. -Да, но уже обед, а ты до сих пор в постели- отвечала мама Эльзы, тёмные волосы которой были собраны в аккуратную косу, заплетённую вокруг головы, что даже напоминало некую диадему. Несмотря на свой возраст, она выглядела молодо, а лёгкое сиреневое платье с цветочным принтом лишь подчёркивало это — Давай, давай, вставай. -Что такое важное могло позволить прервать сон королевы в выходной день? -зевая, в шутку спрашивала белокурая, стараясь вспомнить, почему этот день столь важен. -Сегодня я познакомлю всех со своим парнем! — врываясь в комнату старшей сестры, воскликнула Анна, после чего начала трясти Эльзу, дабы та окончательно проснулась-Вставай, сестрёнка! — и сразу же выбежала из комнаты, а за ней вышла и мать. «-С самого утра уже такой переполох…ужас» Прибрав постель, Эльза спустилась на кухню. Там она застала свою мать, которая расставляла посуду на стол, напевая при этом какую-то мелодию. -Анна сегодня намного веселее, чем обычно- Идуна поставила последнюю тарелку, после чего взглянула на дочь. -Понятное дело- доставая бутерброды, отвечала белокурая- Сегодня же приедет её парень. -И от этого она так счастлива- Идуна глубоко вздохнула- А что насчет тебя? Может у тебя есть кто-то на примете? -Ну мааам, не начинай- с набитым ртом отвечала белокурая. -Не спорь с матерью- строго произнесла Идуна- Может всё-таки стоит задуматься, Эльза… Что насчет Иккинга? -Он встречается с Астрид. -Ну раз не он, то…а что насчет Джека? — Эльза чуть не подавилась, услышав его имя- Вы же когда-то прекратили общение, а сейчас вроде как снова сдружились. Так почему бы и не… -Нет и ещё раз нет! — повышая тон, отвечала белокурая- Я не хочу это обсуждать! -Эльза, ты же понимаешь… Даже твоя младшая сестра нашла любимого человека, и теперь так счастлива, я лишь хочу, что бы и ты была такой же счастливой… -Но я уже счастлива! -О чём спор? — неожиданно прервал всех уверенный мужской голос. На кухню вошёл высокий мужчина, одетый в белую рубашку свободного кроя и тёмно-синие брюки. Его волосы цвета меди были уложены, из-за чего хорошо было видно небольшую седину по бокам- Доброе утро, Эльза- светловолосый мужчина поцеловал дочь в щёку, после чего подошёл к своей жене и также поцеловал её. -Да так, ни о чём- вставая из-за стола, пробубнила белокурая. -И ещё, Эльза, переоденься во что-то другое, а то будет неудобно встречать важного гостя в домашнем- Эльза на слова матери закатила глаза, но перечить не стала. Закончив трапезу, девушка поспешила удалиться, дабы привести себя в порядок. Приняв все водные процедуры, Эльза поднялась к себе в комнату, думая, что надеть. Раскрыв шкаф, белокурая выбрала надеть тёмно-серые джинсы и лёгкий чёрный топ в клетку с длинными рукавами. Распустив белоснежные волосы, девушка крутилась напротив зеркала, оценивая свой образ. Так как до приезда парня Анны оставалось ещё время, девушка решила провести его в соц. сетях. -Эльза, он приехал! Уже! Спускайся! — на радостях закричала Анна, вбегая в комнату сестры. Сама девчонка была одета в светло-розовую футболку, заправленную в чёрную клетчатую юбку, а волосы были заплетены в две аккуратные косички. Эльза не успела ничего сказать сестре, как та умчалась на первый этаж, и лишь громкий топот по лестнице сопровождал её. -Вот неугомонная- с улыбкой проговорила белокурая, после чего спокойно пошла за Анной. -Божечки, ты приехал! Ты не представляешь как я тебя ждала! — доносился лепет Анны, когда Эльза только-только спускалась. В зале родители уже оживлённо болтали о чём-то со столь жданным гостем. Когда же Эльза вошла в комнату, все резко отошли в сторону, открывая взору парня Анны. Лёгкая белая рубашка с чёрным галстуком, чёрные брюки… Ничего примечательного, но Эльза лишь при одном взгляде на парня застыла на месте. Рыжие, аккуратно уложенные волосы, лёгкая улыбка, зелёные глаза, что буквально впились в неё, когда та вошла. -Знакомься, Эльза, это мой парень Ханс.- радостно протараторил Анна, взяв парня под локоть. Белокурая девушка несколько секунд простояла в недоумении, но, вовремя взяв себя в руки, натянула на лицо самую доброжелательную улыбку, что у неё была. -Анна много рассказывала о тебе. Я рад, что у неё есть такая прекрасная старшая сестра- с некой издёвкой проговорил Ханс, протянув руку для пожатия- Приятно познакомиться, Эльза. «Притворщик» Белокурая девушка без лишних слов пожала руку Хансу, хоть даже такое обычное рукопожатие ей было отвратительно. -Что ж, тогда приглашаю всех к столу- громко сказала Идуна, обращая всё внимание на себя. -Вы так добры-Ханс пошёл со всеми на кухню, и лишь Эльза осталась одна в комнате. «Ханс…нет…буквально пару дней назад…и ОН парень Анны?» — думала девушка, глядя в пол. Мысли метались из стороны в сторону, вопросов становилось всё больше, а ответов вовсе не находилось-"Но как? Как давно они успели…?» -Эльза, солнышко, где же ты- крикнула Идуна из соседней комнаты. Эльза стряхнула головой, вновь натянула улыбку и спокойно вошла на кухню. За столом велась бурная беседа. Ханс рассказывал о своих родителях, которые ведут собственный бизнес, рассказывал о своей шикарной учёбе, о своих достижениях в лёгкой атлетике. Все с небывалым восхищением слушали его, и лишь Эльза иногда кивала, постоянно глядя в свою тарелку, стараясь игнорировать пристальный взгляд парня. «И как они этого не замечают?! Чем дольше он на неё смотрел, тем больше в ней росло возмущение. «Ханс, а что бы ты выбрал, вилку в глаз или в…» — Эльза болтала вилкой в руках, будто готовясь вонзить её прямо в парня. Когда же белокурая осмелилась поднять голову, она встретилась с самодовольным взглядом Ханса. Девушка сжала кулаки до побеления костяшек.Терпения больше не было. -Я ненадолго отлучусь- негромко проговорила девушка, после чего сразу выскочила из-за стола. Такое поведение немного озадачило родителей, но те снова перевели всё своё внимание на гостя. Забежав в ванную комнату, Эльза, оперевшись на раковину, смотрела в зеркало. В её голове вертелось столько вопросов, а злость, что нарастала с каждой минутой, уже била через край. -И какого чёрта тебя сюда занесло… Тем более с Анной- тихо промолвила девушка, всё так же смотря в зеркало. Неожиданно в голове возник дрожащий голос Джека, когда тот рассказывал о произошедшем между Хансом и Эммой. " — Если что-то подобное случится с Анной, я…» — ногти с новой силой вонзились в ладонь, а лицо исказилось от гнева. -Пора успокаиваться Сделав глубокий вдох, Эльза вышла из ванной и уже направилась на кухню, как вдруг ей на встречу вышел Ханс. -Моя дорогая Эльзочка- с самодовольной улыбкой медленно подходил парень- Куда же ты убежала? Или потеряла самообладание при виде меня? -Держи свой язык за зубами. Он может тебе дорого стоить. -Не советую тебе так разговаривать с парнем своей сестры- говорил Ханс, загоняя девушку в угол- Как бы она тебе дорого не стоила… -Только тронь её- с яростью в глазах сказала Эльза, почувствовав, как ногти снова впиваются в кожу-Я знаю о том, что было с Эммой. Думаю, если я в подробностях расскажу всё Анне, она сразу тебя пошлёт. -Ты думаешь она тебе поверит? -Ребята докажут мои слова! Тем более Джек, ведь он ещё и меня защищал от тебя! -И после его поступка ты готова поплестись за его помощью? По телу Эльзы прошлась неприятная дрожь, а в груди будто что-то кольнуло. «-Не может же…» -Сестрёнка у тебя больно болтливая- с наглой улыбкой продолжал парень, вплотную подойдя к белокурой. «Не может быть… Анна бы никогда…» — девушка хотела возразить, но Ханс неожиданно схватил ту за руку. -Всё бывает в первый раз, Эльзочка. Предательство любимого, предательство сестры…как же всё-таки прекрасны эти глубокие душевные раны— Ханс приспустил рукав девушки, грубо проводя пальцами по её коже. -Сволочь! — девушка резко оттолкнула парня, гневно глядя на него. -Невежливо с твоей стороны. Как бы таким темпом никто не узнал о твоём секрете- с насмешкой проговорил Ханс, будто специально заглядывая в лицо девушки- Хотя тебя можно понять, ведь твоя любимая сестрёнка рассказала то, что никто не должен знать- парень наслаждался таким давлением на девушку. Он понимал, что ещё немного, и она сдастся перед ним, и тогда бы он был отомщён. -Не смей ко мне подходить- прошипела Эльза, после чего побежала на второй этаж в свою комнату, в то время как Ханс улыбался ей вслед, радуясь своей маленькой победе. Быстро забежав в свою комнату, девушка спиной прижалась к двери, медленно по ней сползая.Анна, родная сестра, которой она больше всех доверяла, особенно после предательства Джека, так просто рассказала кому-то о её больном прошлом. -Ну конечно же! Привязалась к парню и теперь не следит за своими словами. Всё в духе Анны-сидя около двери, девушка прижала к себе колени, обхватывая их руками, что создавало хоть еле ощутимое чувство защищённости. -Эльза, давай спускайся! — прозвучал голос матери. Меньше всего Эльзе хотелось спускаться вниз, чтобы провести всё оставшееся время рядом с подонком Хансом и болтливой Анной. Быстро оглядывая комнату, девушка думала, как бы ей уйти. «Проскользнуть мимо точно не удастся» Идуна снова начала звать Эльзу. Моментально встав на ноги, девушка резким движением закрыла комнату на замок. Раскрыв шкаф, Эльза схватила первую попавшуюся джинсовую куртку и кеды. Быстро обувшись, девушка подошла к окну и стала продумывать план побега. Снаружи дома прямо под окном стоял небольшой навес. В голову девушке пришла, казалось, гениальная идея. «-Прыгнуть на навес, а с него вниз. Но насколько он прочный?» -Эльза, выходи! — снова прозвучал голос Идуны, а по громким шагам было понятно, что она направляется в комнату дочери. Та же больше ни на секунду не задумывалась и, открыв окно, прыгнула на навес, из-за чего тот с резким грохотом прогнулся. Понимая, что подобное явно не останется без внимания родителей, Эльза без раздумий прыгнула за землю, больно ударившись пятками. Белокурую это не волновало, поэтому, быстро поднявшись с земли, выскочила за калитку. Оказавшись за пределами дома, девушка ринулась бежать по улицам. Чем дальше она бежала, тем слышнее было слышно биение сердца, больно отбивающееся в голове. Из-за этой боли девушка совсем не задумывалась куда бежать. Лишь бы подальше отсюда. Пробежав какой-то переулок, Эльза неожиданно остановилась, понимая, что она оказалась в совсем незнакомом месте. Два небольших обрыва, соединённые трубами, со стороны напоминавшими небольшой мост. Белокурая подошла к обрыву и увидела небольшую реку. Ступая по трубам, она слегка ухмыльнулась, понимая, что чувство самосохранения у неё явно отсутствует. Остановившись на середине, девушка села на трубу и облокотилась на другую, что находилась чуть выше прямо перед ней. Только стоило девушке ощутить прикосновение к холодному металлу, как голову заполнили мысли о недавнем. На глазах появились слёзы, обжигающие не так кожу, как душу. -Зачем, Анна? Я же тебе доверяла, а ты… Ты же знала, насколько мне тогда было плохо… Тогда зачем…- новая волна слёз мешала говорить, от чего Эльзе оставалось лишь громко всхлипывать. Чуть подняв дрожащие руки, девушка увидела множество ран от ногтей на ладонях. -Обещай мне больше никогда так не делать- с беспокойством в глазах проговорила маленькая Анна, сжимая в тёплых объятиях старшую сестру. -Это выходит произвольно -Даже если так- девчонка неожиданно сжала измученное личико Эльзы в своих ладонях- Он того не стоит! Когда-нибудь он обязательно получит по заслугам за свой поступок, а ты будешь самой счастливой девушкой на свете! — уже с широкой улыбкой совсем детским голоском воскликнула Анна, стараясь всеми силами поддержать любимую сестру. Вспоминая этот разговор, Эльза горько улыбнулась. Анна всегда была для неё тем самым лучиком солнца, помогающим справиться со всеми невзгодами, а после случая с Джеком и вовсе стала последней опорой. " — Если бы оне он, ничего бы этого не было» -Эльза…? — неожиданно донёсся знакомый голос со стороны берега. Резко повернувшись, девушка увидала на берегу пепельноволого парня, которого она только-только вспоминала. Джек, с чуть запыханным лицом взволновано глядел на девушку, рассматривая её красное от слёз лицо. -Фрост? А ты что тут забыл? — поспешно вытирая слёзы, спрашивала девушка. Кого кого, но его она меньше всего ожидала встретить, тем более в таком месте. -Я увидел как ты неслась по улице и решил пойти за тобой. На самом деле он и сам не понимал, что здесь делает. Случайно увидав бегущую вдаль одноклассницу, он почувствовал, будто кто-то его толкает бежать за ней, и теперь он здесь, в неизвестном для него месте. -Эльза, что случилось? -С чего ты решил, что у меня что-то случилось? «Ну конечно же ничего умнее я не придумала» -Эльза- парень спокойно шёл по трубам, пристально глядя на девушку- Что произошло? — настойчиво спрашивал парень, усаживаясь рядом с белокурой. Та продолжала молчать, опустив взгляд вниз. Ей так хотелось высказать всё, но в то же время понимала, что только-только вчера она его сравнила с Хансом, а сегодня с этим же рыжеволосым начались проблемы. " — Сказать или… Нет, он многое не знает, поэтому лучше… Но и молчать не могу… Что же делать?» — в голове девушки метались противоречащие друг другу мысли, пока она пыталась придумать, как не сказать лишнего. -Анна начала встречаться с Хансом- неожиданно выдала девушка- Сегодня приходил знакомиться с родителями. -С Хансом?! — с удивлением воскликнул Джек, вытаращив свои голубые глаза на белокурую. Неожиданно шок в глазах сменился на тревогу- Он снова к тебе лез? -Не совсем… Как ты понимаешь, Анне я ничего не рассказала о случившимся у Мериды, и видимо зря. А теперь он грозит тем, что она полностью ему верит и не станет слушать меня. -Но ведь есть свидетели и… -Он начнёт шантажировать. -Но чем…? Девушка замялась. Ей никак не хотелось поднимать эту тему, тем более рассказывать подробности дальнейшего. «-Я не обязана рассказывать ему абсолютно всё…» — Думаю, ты прекрасно помнишь то, что было четыре года назад…- от этих слов парень заметно напрягся, но не стал перебивать девушку- После того случая я была, мягко говоря, разбита. Из-за этого я до конца лета не выходила из дома, даже разговаривать ни с кем не хотела. Исключением была Анна. Всё это время, несмотря на её малый возраст, она всячески подбадривала меня. После каникул всё только ухудшилось, ведь я шарахалась буквально каждого, боясь, что меня снова высмеют, а приходя домой, со слезами закрывалась в своей комнате. Я сторонилась всех, из-за чего стала изгоем- Эльза горько усмехнулась, вспоминая то время- Постепенно я отошла от того случая, хотя кошмары того дня всё же преследовали- девушка ненадолго замолчала, обдумывая сказанное, но вскоре продолжила- Конечно же родители не знали причины моего поведения, но вот Анна…знала всё. Понятное дело, что мне не хотелось, что бы другие знали об этом, поэтому мы с Анной договорились никому и никогда не разглашать этого, но…-голос неожиданно задрожал- Она ему всё рассказала! Понимаешь? Человек, поддерживающий меня в трудное время, так просто разболтал всё, будто это какой-то пустяк! — уже сквозь слёзы кричала Эльза. Она прекрасно понимала, что дала волю чувствам перед человеком, с которого и начались проблемы в её жизни, но пути назад не было. «-Ты не лучше Ханса» Горечь. Столь обжигающая горечь прошлых лет вновь напомнила о себе. А ведь он так старался позабыть об этом. Вина. Вина едким дымом заполнила всю душу. Дышать становилось всё труднее. Гнев. Словно пламя разрастался в груди. Гнев за самого себя, за Ханса. Безысходность. Чувства смеялись друг за другом, сминая всю душу как клочок бумаги. Глядя на плачущую девушку, Джек обдумывал её слова, стараясь найти выход из всего, что натворил Ханс…и что натворил он. «-При одном неверном шаге, Ханс будет только рад использовать это против неё» -Прости- хриплый от слёз голос вывел парня из своих мыслей- Я не должна была этого говорить, особенно после вчерашнего. Мне лучше уйти… Эльза хотела встать, как вдруг Джек притянул её к себе, крепко сжимая в своих объятиях.Прямо как Анна в те времена. Горечь -Что ты делаешь? Отпусти меня! — девушка попыталась вырваться, но парень сильнее прижал её к себе. Сейчас он не мог её оставить. Не снова. Вина -Прости- шептал Джек, всё также не отпуская Эльзу-Прости… Хоть я и знаю, что мои слова не изменят ничего, но…пожалуйста… Гнев -Я бы всё сделал, чтобы изменить то, что произошло…изменить последствия…- парень всё сильнее сжимал девушку, не давая той даже шанса на побег. Безысходность -Я такой ублюдок… Эльза больше не сопротивлялась. Вцепившись дрожащими руками в толстовку парня, она тихо всхлипывала, сильнее прижимаясь к нему, словно котёнок, забитый в угол. Как же часто она представляла, что она позволит ему объяснится, что он долго будет извиняться, что она его простит и они будут вместе, но та боль сковала ей руки, не позволяя вновь связываться с ним. И теперь, спустя четыре года, эти слова будто вновь расковыривали ту рану, одновременно облегчая душу. «-Дождалась…» Как только слёзы утихли, парень аккуратно взял заплаканное личико девушки в свои ладони, нежно убирая оставшиеся слёзы. -И что же мне теперь делать, Джек? -Для начала окончательно успокоиться. И для этого у меня есть одна идея- голос Джека звучал тихо, но уверено. Парень встал с места, попутно поднимая девушку на ноги. -О чём ты… -Просто иди за мной- Джек взял её за руку и повёл на ту самую улицу, откуда они оба пришли, а после и к своему дому. -Жди меня тут, никуда не уходи- поспешно бросил парень, скрываясь за дверью. Вскоре он вышел с доверху набитым рюкзаком. -Что ты собрался делать? -Узнаешь- парень подошёл к окну. Небо окрасилось в пёстрые краски, а солнце постепенно опускалось к горизонту- А уже вечереет. -Сколько же времени мы там просидели… -Всё, пошли за мной- Джек вновь потянул девушку за собой, только теперь в неизвестном для неё направлении. -Ты выглядишь как маньяк, нашедший свою жертву. Куда мы идём? -Скоро всё узнаешь! Вскоре ребята остановились около серой многоэтажки, в окнах которой горело лишь несколько тусклых огней. -Не боишься высоты? — неожиданно спросил парень, обходя здание. -Уже давно нет «Я перестала бояться высоты, когда познакомилась с тобой» -Тогда я знаю как поднять тебе настроение- Джек широко улыбнулся и указал на пожарную лестницу, что вела на крышу- Уверен, что тебе понравится… Он не успел договорить, как Эльза уже первая полезла по лестнице, игриво улыбаясь от предвкушения. -Не отставай! «А ведь только недавно плакала, а сейчас улыбается… Странная всё-таки» -Давай хотя бы аккуратнее! — крикнул вслед парень, залезая на лестницу. -Ты сам сюда меня повёл, так что вся ответственность на тебе- Эльза ненадолго остановилась и показала язык Джеку, как бы дразня, после чего продолжила взбираться вверх. -А ведь и не поспоришь… -А со старшими и не спорят! -Эй, ты старше меня на каких-то полгода. -Вот видишь, целых полгода, а уже какая разница. Тебе ещё расти и расти, Джек. -Да ты издеваешься! -Стараюсь. Парень хотел ответить, но девушка уже взбралась на крышу, поэтому ему оставалось лишь поспешить за ней. -Ну что ж, думаю…- Джек неожиданно замолчал, когда увидел Эльзу, что завороженно смотрела на закат. Фиолетовые оттенки переливались в слегка растрепанных волосах девушки, а последние лучи солнца огоньками плясали в её голубых глазах. -Джек…это так красиво- девушка медленно подошла к краю крыши и, раставив руки в стороны, закрыла глаза, вдыхая вечерний аромат уходящей осени. -Я знал, что это обязательно поднимет тебе настроение- услышав голос парня, девушка обернулась и увидела большое растеленное покрывало, на котором он сидел. -Сомневаюсь, что тебе захочется сегодня вернуться домой… Так, почему бы не провести время здесь? -Спасибо тебе, Джек- усаживаясь рядом с парнем, проговорила Эльза- Я правда тебе благодарна, что ты привёл меня сюда. Девушка вновь устремила свой взгляд на небо, теряющее свои краски в наступающей ночи. Кое-где начали появляться еле видные звёзды, а вместе с ними и огоньки уличных фонарей, что рассыпались по всему городу. Звёзд появлялось всё больше и больше, фонари зажигались всё быстрее и быстрее, казалось, эти мерцающие огни совсем скоро сойдутся в волнующем душу танце, закружатся вокруг тёмного города и… тишина. Ни будоражущего танца звёзд, ни бешенного бега ярких фонарей. Всё непоколебимо осталось на своих местах, будто никогда и не исчезало, и не появлялось. Эльза восхищённо смотрела на огни ночного города, потирая свои руки от наступающего холода. Неожиданно на её плечи опустилось что-то мягкое. -Чтобы не замёрла- тихо произнёс Джек, укутывая девушку в ещё один плед. -А ты? -Не переживай- парень достал из рюкзака ещё один плед-Я и себе взял. Ночная тишина медленно окутывала городские улицы, и лишь проезжающие вдали машины нарушали её. Тишина больше не тяготила, а наоборот, успокаивала душу, приобнимая ребят за плечи, заставляя их забыть обо всём, что тревожило до этого. -Когда мы с Анной были маленькими, — девушка решила первой нарушить то молчание- Она меня часто будила по ночам, из-за того что ей не спалось. «Звёзды проснулись, и я проснулась» как она говорила- Эльза детским голоском изобразила маленькую сестру- Сначала мне это не нравилось, но чем старше я становилась, тем чаще не спала ночами, играя вместе с Анной. Интересно, спит ли она сейчас… Звёзды уже проснулись…- последнюю фразу белокурая произнесла еле слышно, но даже так, Джек услышал в её голосе нотки грусти. -Думаю, наши сёстры точно бы подружились- желая разогнать тоску девушки, начал парень- Эмма меня, конечно, не будила по ночам, но однажды она ночью, втайне от родителей, потащила меня гулять, в итоге, нашу пропажу заметили, но нашли нас только под утро на детской площадке, уже сонных на качелях. Ох и здорово нас тогда отругали, но зато какие эмоции мы тогда получили в ту ночь. -Жаль, что мы так отдалились от своих сестёр…- прежняя печаль в голосе Эльзы не устраивала парня. -Эй, а чего это мы такие грустные? Так быть не должно! — Джек потянул руки к девушке, начиная её щекотать, от чего та громко засмеялась, стараясь выкрутиться. -Фрост!.. Прекрати!..- Эльза задыхалась от смеха, безрезультатно пытаясь защекотать парня в ответ. -А вот и нет! — неожиданно Джек повалил девушку на плед, оказавшись сверху, но также продолжая её щекотать- Не перестану, если не пообещаешь больше не грустить. -Ладно, ладно! Обещаю! — после этих парень всё-таки её отпустил, но продолжал также нависать сверху. -Знаешь, а так ты выглядишь ещё милее, чем обычно- и вновь на его лицо засияла та самая улыбка, что всегда жутко смущала девушку. -Свали, Фрост! — закричала Эльза, поспешно сталкивая парня с себя, дабы тот не увидел её красное личико. Парень лишь посмеялся над забавной реакцией девушки и, устроившись рядом с ней, вновь продолжил смотреть на небо. -Эльза…- голос парня звучал тихо-тихо, будто он боялся спугнуть девушку, что только-только удобно улеглась рядом с ним- Я понимаю, что невозможно не грустить, но…- Джек аккуратно повернулся набок, смотря на белокурую- Но если будет грустно, не держи это в себе…просто позови меня. -Даже после всего, что тогда случилось? -Даже после этого Эльза ничего не отвечала, лишь нежно смотрела на парня. -Завтра я об этом пожалею…- неожиданно девушка прижалась к парню, уткнувшись лицом ему в шею- Но давай просто побудем так. Парень слегка улыбнулся и, прикрыв глаза, обнял белокурую. Сначала так аккуратно, будто боялся, что её слова не серьёзны и она сейчас сбежит, но позже прижал её сильнее, понимая, что это именно то, что ему не хватало все эти годы без неё. «-Теперь точно не отпущу»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!