Только не снова
6 января 2021, 00:29Кларк приняла душ и решила лечь спать. Как вдруг ее тело охватила знакомая боль. В этот раз она слабее . Девушка старалась держаться . Она с трудом добралась в свою комнату . После упала на кровать и закусила подушку . Боль не унималась на протяжении нескольких часов .Когда ломота в теле прекратилась блондинка все-таки смогла немного поспать .
Утро .
Гриффин с трудом поднялась с кровати . Приготовила будерброды и разбудила Мэди . Кларк быстро оделась и поехала на работу .
Блондинке очень повезло так как на работу приняли 4 новых мед.сестеры .
Потому и смены стали меньше .
Не смотря на недосып и боль почти во всем теле Гриффин старалась выполнять свои обязанности . О бессоной ночи говорили лишь огромные синие круги под глазами. Девушка сдала смену в 16:00. Кларк села в машину и поехала домой . По дороге девушка заехала за мороженным . Она купила 4 рожка . Два с шоколадной крошкой , а остальные с фисташковым вкусом.
Когда Кларк приехала домой , Мэди уже была дома .
- Привет , рыбка
- Кларк , привет
- Как в школе ??
- Все хорошо. Я получила 4 по алгебре и биологии .
- Моя умничка .
- А почему ты сегодня так рано ?
- Я теперь всегда так буду приходить
К нам устроились новые мед.сестры.
- Круто.Кстати ты купила мороженое?
- Ты думаешь я могла забыть??
Гриффины сели покушали . После взяли по мороженке . Сестры обсуждали планы на выходные. Кларк решила показать Мэди портрет, который она нарисовали .
- Обалдеть
- Нравиться ?
- Не то слово . Тебе ведь говорили не бросай рисовать.
- Ладно все не начинай. Как на танцах ?
- Тренер меня похвалила .
- Ну молодец , продолжай в том же духе .
Сестры не заметили как наступил вечер. Девушки сходили в душ. И разошлись по комнатам. Мэди что-то читала . Кларк ей пожелала приятных снов и пошла в свою комнату.Она очень устала. Блондинка уже была готова уснуть как вдруг почувствовала ломоту во всем теле.
-Твою мать !! Только не снова .
- Кларк , что случилось ?,спросила влетевшая в комнату Мэди
-Этот козел опять веселиться .
- Он совсем офигел . 2 ночи подряд.
- А ты откуда знаешь ?
- Я видела как ты вчера вошкалась в кровати. Так я звоню Рейвен и Джону . Это не нормально.
- Они на свидание . Не порти им вечер .
- Окей .
Брюнетка схватила телефон и вышла из комнаты .
- Алло .
- Салют Тав
- Хай Мэди
- Ты можешь приехать ?
- Что-то случилось ?
- Соулмейт Кларк объявился . Видать думает что 2 недели спокойной жизни хватить для отдыха.
- Вот урод . Скоро буду. Ждите .
Младшая Гриффин вернулась к сестре .
- Ну и кому ты звонила ?
- Октавии
- Ну ты просто гений
- Я и так это знала
- Сама скромность
- Сама искренность
Через четверть часа приехала Октавия . Она сразу же направилась к Кларк .
- Привет Кларк
- Ух ты , быстро добралась. Аврора не ругалась .
- Нет . Я сказала что иду просто на ночёвку .
- Спасибо , О . Только не надо меня жалеть .
- Сейчас прям .
Блондинка непонимающе подняла брови.
- Жалеть надо этого парня когда я его найду.
Кларк слабо улыбнулась . Улыбка была искренней .
Мэди заварила 3 кружки кофе и приготовила сладости. Так как ночка не предвещала ничего хорошего . Даже такая мелочь поможет собраться с силами.
После небольшого чаепития , Гриффин старшей удалось уснуть . Октавия и Мэди ушли в кухню . Они вдвоем выпили ещё по чашечке кофейка .
- Как давно это продолжается ?
- Рейвен сказала что с 16
- Пзд . У меня то всего 2 точки .А я чуть не сошла с ума от боли .
- Кларк не любит об этом говорить.
- Мэди я все понимаю . Не волнуйся. Я не давлю на твою сестрёнку .
Гриффин младшая бросилась на девушка с обнимашками .
- Пойдем посмотрем фильм крошка .
Мэди лишь улыбнулась и кивнула. Октавия включила очень старую комедию . Но девушкам она все равно понравилась . Хотя Мэди уснула на середине фильма . Блейк накрыла малышку и ушла в ее комнату . Брюнетка сразу же заметила портрет . Она ещё минут 10 рассматривала его. Только потом уснула .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!