Только не снова

6 января 2021, 00:29
Кларк приняла душ и решила лечь спать. Как вдруг ее тело охватила знакомая боль. В этот раз она слабее . Девушка старалась держаться . Она с трудом добралась в свою комнату . После упала на кровать и закусила подушку . Боль не унималась на протяжении нескольких часов .Когда ломота в теле прекратилась блондинка все-таки смогла немного поспать . Утро . Гриффин с трудом поднялась с кровати . Приготовила будерброды и разбудила Мэди . Кларк быстро оделась и поехала на работу . Блондинке очень повезло так как на работу приняли 4 новых мед.сестеры . Потому и смены стали меньше . Не смотря на недосып и боль почти во всем теле Гриффин старалась выполнять свои обязанности . О бессоной ночи говорили лишь огромные синие круги под глазами. Девушка сдала смену в 16:00. Кларк села в машину и поехала домой . По дороге девушка заехала за мороженным . Она купила 4 рожка . Два с шоколадной крошкой , а остальные с фисташковым вкусом. Когда Кларк приехала домой , Мэди уже была дома . - Привет , рыбка - Кларк , привет - Как в школе ?? - Все хорошо. Я получила 4 по алгебре и биологии . - Моя умничка . - А почему ты сегодня так рано ? - Я теперь всегда так буду приходить К нам устроились новые мед.сестры. - Круто.Кстати ты купила мороженое? - Ты думаешь я могла забыть?? Гриффины сели покушали . После взяли по мороженке . Сестры обсуждали планы на выходные. Кларк решила показать Мэди портрет, который она нарисовали . - Обалдеть - Нравиться ? - Не то слово . Тебе ведь говорили не бросай рисовать. - Ладно все не начинай. Как на танцах ? - Тренер меня похвалила . - Ну молодец , продолжай в том же духе . Сестры не заметили как наступил вечер. Девушки сходили в душ. И разошлись по комнатам. Мэди что-то читала . Кларк ей пожелала приятных снов и пошла в свою комнату.Она очень устала. Блондинка уже была готова уснуть как вдруг почувствовала ломоту во всем теле. -Твою мать !! Только не снова . - Кларк , что случилось ?,спросила влетевшая в комнату Мэди -Этот козел опять веселиться . - Он совсем офигел . 2 ночи подряд. - А ты откуда знаешь ? - Я видела как ты вчера вошкалась в кровати. Так я звоню Рейвен и Джону . Это не нормально. - Они на свидание . Не порти им вечер . - Окей . Брюнетка схватила телефон и вышла из комнаты . - Алло . - Салют Тав - Хай Мэди - Ты можешь приехать ? - Что-то случилось ? - Соулмейт Кларк объявился . Видать думает что 2 недели спокойной жизни хватить для отдыха. - Вот урод . Скоро буду. Ждите . Младшая Гриффин вернулась к сестре . - Ну и кому ты звонила ? - Октавии - Ну ты просто гений - Я и так это знала - Сама скромность - Сама искренность Через четверть часа приехала Октавия . Она сразу же направилась к Кларк . - Привет Кларк - Ух ты , быстро добралась. Аврора не ругалась . - Нет . Я сказала что иду просто на ночёвку . - Спасибо , О . Только не надо меня жалеть . - Сейчас прям . Блондинка непонимающе подняла брови. - Жалеть надо этого парня когда я его найду. Кларк слабо улыбнулась . Улыбка была искренней . Мэди заварила 3 кружки кофе и приготовила сладости. Так как ночка не предвещала ничего хорошего . Даже такая мелочь поможет собраться с силами. После небольшого чаепития , Гриффин старшей удалось уснуть . Октавия и Мэди ушли в кухню . Они вдвоем выпили ещё по чашечке кофейка . - Как давно это продолжается ? - Рейвен сказала что с 16 - Пзд . У меня то всего 2 точки .А я чуть не сошла с ума от боли . - Кларк не любит об этом говорить. - Мэди я все понимаю . Не волнуйся. Я не давлю на твою сестрёнку . Гриффин младшая бросилась на девушка с обнимашками . - Пойдем посмотрем фильм крошка . Мэди лишь улыбнулась и кивнула. Октавия включила очень старую комедию . Но девушкам она все равно понравилась . Хотя Мэди уснула на середине фильма . Блейк накрыла малышку и ушла в ее комнату . Брюнетка сразу же заметила портрет . Она ещё минут 10 рассматривала его. Только потом уснула .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!