Знакомый адрес
7 января 2021, 18:54Октавия проснулась из-за аппетитного запаха . Он доносился с кухни. Брюнетка встала и поправила свою одежду и собрала волосы, после сна , которые могли превратить свою обладательницу в пушистого монстра .
Когда Блейк зашла в комнату то ее удевлению не было границ.
Она увидела блондинку с наушниками в ушах . Она пританцовывала и готовила что-то очень вкусненькое
- Доброе утро , Кларк
- ой , Октавия ты уже проснулась
- Как себя чувствуешь ?
- Просто замечательно
- Оно и видно . Причина?
- Джон и Рейвен решили устроить вечеринку . Они наконец смогли наладить отношения . И я не буду слушать нытье Рейс и бубнилаво пьяного Мерфи.
- Неужели ‽
- Сама не верю
- Мэди вчера уснула за просмотром фильма
- Мою рыбулька .
Слушай Октавия , мне звонили нужно развести парочку вещей . Когда Мэди проснется накорми ее,
пожалуйста .
- Не переживая , можешь ехать.
- Спасибо, Тав
Блондинка быстро переоделась и вышла из квартиры. Она быстро подъехала к нужному место .
- Быстро , Гриффин . Надеюсь развозить ты тоже будешь в темпе.
- Не переживайте я на машине . Все будет в лучшем виде .
Девушка забрала вещи . Она положила их на заднее сиденье . Потом рассмотрела адреса . Она удевилась увидев знакомый адрес. Кларк быстро составила маршрут , которые не потрятит все топливо .
Через час девушка развезла все кроме одной коробки . Адрес которой был Ул. Броля дом 16. Вот девушка стоить на пороге дома . Она совсем не боялась так как Аврора знала об ее подработке . Девушка постучала в дверь . Через пару минут дверь распахнулась . Ее открыл Беллами .
- Привет .
- Ну приветик
- А где Аврора ??
- А что ??
- Я привезла ей книги. Она недавно их заказывали .
К входу подошла женщина .
- Привет , дорогая
- Добрый день
- Мам ты же говорили что она закончила медицинский . Наврала ??
- Беллами
- Никогда не знала что если наличие подработки у человека , говорит об отсутствии у него диплома.
Беллами нечего не сказал.
- Аврора вы меня извините но мне пора домой.
- Кларк , Я хочу чтобы Октавия была дома . Я уезжаю по делам . А вот этот гражданин пока меня нет дома может устроить черт знает что . Поэтому прошу побыть с Октавией ., сказала женщина глядя на сына .
- Хорошо . Мы обязательно прийдем.
- Огромное спасибо .
- Не за что . До свидания .
- До свидания
Блондинка вышла из дома . Села в машину и уехали.
-Ну и что ты к ней цыпляешся ?
- Ладно все не начинай.
Блейк понимал что и так уделяет слишком много внимания этой блондинки . Но все же эго словно за уши тянеть к девушке .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!