Знакомый адрес

7 января 2021, 18:54
Октавия проснулась из-за аппетитного запаха . Он доносился с кухни. Брюнетка встала и поправила свою одежду и собрала волосы, после сна , которые могли превратить свою обладательницу в пушистого монстра . Когда Блейк зашла в комнату то ее удевлению не было границ. Она увидела блондинку с наушниками в ушах . Она пританцовывала и готовила что-то очень вкусненькое - Доброе утро , Кларк - ой , Октавия ты уже проснулась - Как себя чувствуешь ? - Просто замечательно - Оно и видно . Причина? - Джон и Рейвен решили устроить вечеринку . Они наконец смогли наладить отношения . И я не буду слушать нытье Рейс и бубнилаво пьяного Мерфи. - Неужели ‽ - Сама не верю - Мэди вчера уснула за просмотром фильма - Мою рыбулька . Слушай Октавия , мне звонили нужно развести парочку вещей . Когда Мэди проснется накорми ее, пожалуйста . - Не переживая , можешь ехать. - Спасибо, Тав Блондинка быстро переоделась и вышла из квартиры. Она быстро подъехала к нужному место . - Быстро , Гриффин . Надеюсь развозить ты тоже будешь в темпе. - Не переживайте я на машине . Все будет в лучшем виде . Девушка забрала вещи . Она положила их на заднее сиденье . Потом рассмотрела адреса . Она удевилась увидев знакомый адрес. Кларк быстро составила маршрут , которые не потрятит все топливо . Через час девушка развезла все кроме одной коробки . Адрес которой был Ул. Броля дом 16. Вот девушка стоить на пороге дома . Она совсем не боялась так как Аврора знала об ее подработке . Девушка постучала в дверь . Через пару минут дверь распахнулась . Ее открыл Беллами . - Привет . - Ну приветик - А где Аврора ?? - А что ?? - Я привезла ей книги. Она недавно их заказывали . К входу подошла женщина . - Привет , дорогая - Добрый день - Мам ты же говорили что она закончила медицинский . Наврала ?? - Беллами - Никогда не знала что если наличие подработки у человека , говорит об отсутствии у него диплома. Беллами нечего не сказал. - Аврора вы меня извините но мне пора домой. - Кларк , Я хочу чтобы Октавия была дома . Я уезжаю по делам . А вот этот гражданин пока меня нет дома может устроить черт знает что . Поэтому прошу побыть с Октавией ., сказала женщина глядя на сына . - Хорошо . Мы обязательно прийдем. - Огромное спасибо . - Не за что . До свидания . - До свидания Блондинка вышла из дома . Села в машину и уехали. -Ну и что ты к ней цыпляешся ? - Ладно все не начинай. Блейк понимал что и так уделяет слишком много внимания этой блондинки . Но все же эго словно за уши тянеть к девушке .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!