Ночёвка

7 января 2021, 19:00
Гриффин приехала домой . Ее ждал приятный сюрприз . Мало того что к ней заглянула Рейвен . Так ее подружки приготовили наивкуснейший ужин . - Девочки , салют - Ты уже вернулась -И я рада тебя видеть Рей - Садись будем кушать . - Ок - Октавия я заезжала к вам домой . Аврора сказала что куда-то уедет . Потому попросила побыть у тебя . - Круто. - Девочки я пас мне нужно готовиться экзамену. - Ну Рей. - Кларк у меня тоже завтра контрольная . - Октавия прости. Но оставить Мэди одну я не могу . - Кларк идти. Я останусь . И буду готовиться у вас . - Да сходи и отдохни. - Ладно уговорили. - Но если я узнаю что ты взяла мое вино. - Не волнуйся не узнаешь . - Мэди. - Все все молчу. Девушки сели и покушала . Подруги ещё долго болтали обо все на свете . После сытного ужина и множество шуток Кларк и Октавия собрались и поехали к дому Блейков. Октавия открыла дверь и девушки вошли . - Беллами ? - Ну и хорошо что он не дома . - Кто тебе это сказал ,Принцесса - очешуительно. - Все не расстраивайся . Я через полчаса уйду . - Вот и хорошо .Кларк пошли ко мне . Девушки зашли в комнату . Кларк она очень понравилась. Интерьер в голубых тонах . - Тав ,чем займёмся ? - Потанцуем - Давай . На чем включим музыку ? - У меня есть колонка. - Круть муть . Через 5 минут весь дом залился музыкой . Песни были громкими и быстрыми . Девушки двигались в ритм музыки . Тав и Кларк получали от этого удовольствие. - Твою мать , Октавия открой двери -Беллами ты собирался уходить - Выключи шарманку. И вообще что вы за дерьмо слушаете‽ - Если слух не подводит то тебя . - Тав ты красотка дай пять . Блейк что-то фыркнул и ушел.О пошла и закрыла за братцем дверь. -Почему он так плохо ко мне относиться? - У меня раньше никогда не было подруг. Поэтому я все время проводила с Беллом и рассказывала ему все секреты. А теперь он наверное ревнует. - Весело . Хорошо что он из-за ревности мне не выдрал волосы. - Что теперь будем делать? - Не знаю - А я кажется знаю Через несколько минут Октавия вернулась с косметичкой в руках - Серьезно ‽ - Да , я ни разу не видела тебя накрашенной - И что в этом такого ? - Да так - Неужели а так страшно выгляжу что моя лучшая подруга просит краситься ‽ - Нет просто хочется посмотреть как на тебе будут смотреться зелёные тени и фиолетовая помада Подруги ещё немного посмеялись. Октавия все же уговорила Кларк накраситься . И Октавия начала творить на ее лице . - Макияж - настоящее искусство . - Даже не спорю - Кстати ,Кларк а это ты нарисовала портрет Мэди . - Да , а что ? - Мне очень понравилось . - Спасибо . - Сможешь нарисовать мой ? - Ой , я давно забросило это дело - Ну ,Брось . У тебя хорошо получается. Я скину тебе фотографию . Ты ведь нарисуешь меня ? - Постараюсь - Вот и чудненько . Разговор девушек прервал звонок в дверь . Октавия посмотрела в глазок и сказала : Охренеть !!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!