Ночёвка
7 января 2021, 19:00Гриффин приехала домой . Ее ждал приятный сюрприз . Мало того что к ней заглянула Рейвен . Так ее подружки приготовили наивкуснейший ужин .
- Девочки , салют
- Ты уже вернулась
-И я рада тебя видеть Рей
- Садись будем кушать .
- Ок
- Октавия я заезжала к вам домой . Аврора сказала что куда-то уедет . Потому попросила побыть у тебя .
- Круто.
- Девочки я пас мне нужно готовиться экзамену.
- Ну Рей.
- Кларк у меня тоже завтра контрольная .
- Октавия прости. Но оставить Мэди одну я не могу .
- Кларк идти. Я останусь . И буду готовиться у вас .
- Да сходи и отдохни.
- Ладно уговорили.
- Но если я узнаю что ты взяла мое вино.
- Не волнуйся не узнаешь .
- Мэди.
- Все все молчу.
Девушки сели и покушала . Подруги ещё долго болтали обо все на свете .
После сытного ужина и множество шуток Кларк и Октавия собрались и поехали к дому Блейков.
Октавия открыла дверь и девушки вошли .
- Беллами ?
- Ну и хорошо что он не дома .
- Кто тебе это сказал ,Принцесса
- очешуительно.
- Все не расстраивайся . Я через полчаса уйду .
- Вот и хорошо .Кларк пошли ко мне .
Девушки зашли в комнату . Кларк она очень понравилась. Интерьер в голубых тонах .
- Тав ,чем займёмся ?
- Потанцуем
- Давай . На чем включим музыку ?
- У меня есть колонка.
- Круть муть .
Через 5 минут весь дом залился музыкой . Песни были громкими и быстрыми . Девушки двигались в ритм музыки . Тав и Кларк получали от этого удовольствие.
- Твою мать , Октавия открой двери
-Беллами ты собирался уходить
- Выключи шарманку. И вообще что вы за дерьмо слушаете‽
- Если слух не подводит то тебя .
- Тав ты красотка дай пять .
Блейк что-то фыркнул и ушел.О пошла и закрыла за братцем дверь.
-Почему он так плохо ко мне относиться?
- У меня раньше никогда не было подруг. Поэтому я все время проводила с Беллом и рассказывала ему все секреты. А теперь он наверное ревнует.
- Весело . Хорошо что он из-за ревности мне не выдрал волосы.
- Что теперь будем делать?
- Не знаю
- А я кажется знаю
Через несколько минут Октавия вернулась с косметичкой в руках
- Серьезно ‽
- Да , я ни разу не видела тебя накрашенной
- И что в этом такого ?
- Да так
- Неужели а так страшно выгляжу что моя лучшая подруга просит краситься ‽
- Нет просто хочется посмотреть как на тебе будут смотреться зелёные тени и фиолетовая помада
Подруги ещё немного посмеялись. Октавия все же уговорила Кларк накраситься . И Октавия начала творить на ее лице .
- Макияж - настоящее искусство .
- Даже не спорю
- Кстати ,Кларк а это ты нарисовала портрет Мэди .
- Да , а что ?
- Мне очень понравилось .
- Спасибо .
- Сможешь нарисовать мой ?
- Ой , я давно забросило это дело
- Ну ,Брось . У тебя хорошо получается. Я скину тебе фотографию . Ты ведь нарисуешь меня ?
- Постараюсь
- Вот и чудненько .
Разговор девушек прервал звонок в дверь .
Октавия посмотрела в глазок и сказала : Охренеть !!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!