Больница
7 января 2021, 19:06Октавия открыла дверь . Перед подругами стоял Мерфи , на которого опирался пьяный Блейк .
- Блядь , Октавия у вас семье хоть кто-то может пить?,прошипел Джон
- Теперь сомневаюсь , отшутилась брюнетка.
- Джон ‽
- Да собственной персоной , Гриффин
- Куда его ? Он не пушинка
- Кидай его на диван .
- Ок .
Мерфи положил Беллами на диван , а сам снял куртку и ботинки .
- Иди хоть обниму
- Рада тебя видеть . Смена ?
- Ну .
- Спасибо за грузоперевозку
- Хм , не за что .
- Эй , Кларк ты накрашенна ‽
- Ну , Октавия уговорила
- Тебе ниче так
- Спасибо. Но на бухло ты меня не раскрутишь я на машине .
- Черт , жаль
Пока ребята болтали на кухне. Вдруг раздался крик Октавии : " Кларк" Джон и Гриффин мигом очутились в гостиной . Там стояла вся в слезах О , а на полу лежал без сознания Блейк
- Он только что упал
- Час от часу не легче . Джон приведи ее в чувства .
Мерфи какого хрена ? Парень то сам растерялся . Девушка одарила его лёгкой пощеченой.
Кларк присела к Блейку. Положила его голову себе на колени. Проверила пульс
- Жив. Скорее всего отравление или передазировка . Тав принеси ваши лекарства .
Через минуту брюнетка держала в руках сумку с разными медикаментами . Блондинка начала искать нужные таблетки . Наконец нашла.
- Октавия быстро принеси стакан воды . Мерфи помоги перевернуть его на бок .
Девушка дала парню 2 таблетки . Через пару минут он начал блевать.
-Твою мать., прошипел Мерфи
- Угомонись . Так все и должно быть .Его организм выдал наружу часть токсинов. Теперь можно спокойно вести его в больницу . Джон ты пил?
- Нет
- Вот и отлично .
- Помоги его уложить в машину .
Когда ребята смогли перетащить Блейка в автомобиль то сразу двинулись в больницу. Октавия все время была в шоке от происходящего .Ничего не понимала. Через 10 минут Мерфи остановил машину и направился во внутрь. К машине подошли , парня забрали. Кларк пошла за ними. По пути они встретили глав.врача
- Что случилось Гриффин?
- Мистер Вудс я точно не знаю . Но скорее всего он смешал алкоголь с чем-нибудь. И ещё быть может передазировка.
- Все ясно , проведем чистку желудка . Кларк где его родственники?
- Я позову сейчас его сестру. Правда не очень уверена что она чем-то сможет помочь .
Врач ушел . Кларк направилась к Мерфи и Октавии .
- Кларк , как он ?
- Ему сейчас промоют желудок и все будет хорошо.
- Мерфи можешь ехать здесь ты не чем не поможешь . Только позвони Рейвен И Мэди . Скажи что мы в больнице .
- Ок . До завтра
- Давай .
Парень так и сделал. Он уехал и предупредил Рейс и младшую Гриффин.
А вот Октавия и Кларк так и не смогли уснуть . Блейк переживала за брата , а блондинка беспокоилась за подругу, которая не находила себе места.
Утром Кларк сказала что ей нужно срочно домой и уехала так как её смена должна была быть через час .
Чуть позже вышел врач и направился к Октавии .
- Здравствуйте . Вы сестра Беллами Блейка ??
- Здравствуйте. Да .
- С ним все будет хорошо .
- Большое спасибо
- К нему уже можно ??
- Конечно .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!