Больница

7 января 2021, 19:06
Октавия открыла дверь . Перед подругами стоял Мерфи , на которого опирался пьяный Блейк . - Блядь , Октавия у вас семье хоть кто-то может пить?,прошипел Джон - Теперь сомневаюсь , отшутилась брюнетка. - Джон ‽ - Да собственной персоной , Гриффин - Куда его ? Он не пушинка - Кидай его на диван . - Ок . Мерфи положил Беллами на диван , а сам снял куртку и ботинки . - Иди хоть обниму - Рада тебя видеть . Смена ? - Ну . - Спасибо за грузоперевозку - Хм , не за что . - Эй , Кларк ты накрашенна ‽ - Ну , Октавия уговорила - Тебе ниче так - Спасибо. Но на бухло ты меня не раскрутишь я на машине . - Черт , жаль Пока ребята болтали на кухне. Вдруг раздался крик Октавии : " Кларк" Джон и Гриффин мигом очутились в гостиной . Там стояла вся в слезах О , а на полу лежал без сознания Блейк - Он только что упал - Час от часу не легче . Джон приведи ее в чувства . Мерфи какого хрена ? Парень то сам растерялся . Девушка одарила его лёгкой пощеченой. Кларк присела к Блейку. Положила его голову себе на колени. Проверила пульс - Жив. Скорее всего отравление или передазировка . Тав принеси ваши лекарства . Через минуту брюнетка держала в руках сумку с разными медикаментами . Блондинка начала искать нужные таблетки . Наконец нашла. - Октавия быстро принеси стакан воды . Мерфи помоги перевернуть его на бок . Девушка дала парню 2 таблетки . Через пару минут он начал блевать. -Твою мать., прошипел Мерфи - Угомонись . Так все и должно быть .Его организм выдал наружу часть токсинов. Теперь можно спокойно вести его в больницу . Джон ты пил? - Нет - Вот и отлично . - Помоги его уложить в машину . Когда ребята смогли перетащить Блейка в автомобиль то сразу двинулись в больницу. Октавия все время была в шоке от происходящего .Ничего не понимала. Через 10 минут Мерфи остановил машину и направился во внутрь. К машине подошли , парня забрали. Кларк пошла за ними. По пути они встретили глав.врача - Что случилось Гриффин? - Мистер Вудс я точно не знаю . Но скорее всего он смешал алкоголь с чем-нибудь. И ещё быть может передазировка. - Все ясно , проведем чистку желудка . Кларк где его родственники? - Я позову сейчас его сестру. Правда не очень уверена что она чем-то сможет помочь . Врач ушел . Кларк направилась к Мерфи и Октавии . - Кларк , как он ? - Ему сейчас промоют желудок и все будет хорошо. - Мерфи можешь ехать здесь ты не чем не поможешь . Только позвони Рейвен И Мэди . Скажи что мы в больнице . - Ок . До завтра - Давай . Парень так и сделал. Он уехал и предупредил Рейс и младшую Гриффин. А вот Октавия и Кларк так и не смогли уснуть . Блейк переживала за брата , а блондинка беспокоилась за подругу, которая не находила себе места. Утром Кларк сказала что ей нужно срочно домой и уехала так как её смена должна была быть через час . Чуть позже вышел врач и направился к Октавии . - Здравствуйте . Вы сестра Беллами Блейка ?? - Здравствуйте. Да . - С ним все будет хорошо . - Большое спасибо - К нему уже можно ?? - Конечно .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!