Разговор
7 января 2021, 19:06Октавия влетела в палату , где находился старший брат девушки.
- Беллами
- И тебе привет
- Идиот , я очень переживала .
- Прости . Я не хотел тебя беспокоить .
- Дурак.
- Я тоже тебя люблю.
Диалог Блейков прервал доктор Вудс
- Доброе утро , Беллами . Как самочувствие ?
- Небольшая тошнота и слабость
- Не плохо . Могло бы быть и хуже.
- Огромное спасибо .
- Не благодарите. Если бы не мисс Гриффин , все могло бы прийти к летальному исходу .
Парень ничего не ответил . Он просто кивнул. Когда врач вышел , Блейк решил поподробнее узнать о вчерашнем вечере.
- Ну разказывай
- Короче тебя привез Мерфи
- Кто ‽
- Это близкий друг Кларк . Он был на смене в Аркадии . Потом тебе стало плохо . Естественно я и он растерялись . Кларк вывела нас из шокого состояния . Потом дала тебе какие-то таблетки . Мы привезли тебя в больницу .
- Ясно . "Значит Гриффин все-таки училась на медика " ,- подумал парень .
- Октавия тебе нужно отдохнуть . Мне все равно сдесь лежать несколько дней .
- Хорошо. Но больше никакого алкоголя в нашем доме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!