Разговор

7 января 2021, 19:06
Октавия влетела в палату , где находился старший брат девушки. - Беллами - И тебе привет - Идиот , я очень переживала . - Прости . Я не хотел тебя беспокоить . - Дурак. - Я тоже тебя люблю. Диалог Блейков прервал доктор Вудс - Доброе утро , Беллами . Как самочувствие ? - Небольшая тошнота и слабость - Не плохо . Могло бы быть и хуже. - Огромное спасибо . - Не благодарите. Если бы не мисс Гриффин , все могло бы прийти к летальному исходу . Парень ничего не ответил . Он просто кивнул. Когда врач вышел , Блейк решил поподробнее узнать о вчерашнем вечере. - Ну разказывай - Короче тебя привез Мерфи - Кто ‽ - Это близкий друг Кларк . Он был на смене в Аркадии . Потом тебе стало плохо . Естественно я и он растерялись . Кларк вывела нас из шокого состояния . Потом дала тебе какие-то таблетки . Мы привезли тебя в больницу . - Ясно . "Значит Гриффин все-таки училась на медика " ,- подумал парень . - Октавия тебе нужно отдохнуть . Мне все равно сдесь лежать несколько дней . - Хорошо. Но больше никакого алкоголя в нашем доме.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!