Уговор
7 января 2021, 19:09Прошло 3 дня.
Блейка выписали из больницы. Джон и Рейвен перенесли вечеринку. День Соулмейтов завтра .
Квартира Гриффинов
- Кларк ты должна пойти
- Нет , Рей и ещё раз нет
- Ну почему ‽
- Я же сказала что не хочу находить этого эгоиста.
- Кларк тебе не обязательно его искать просто отдохни и повеселись
- Ну Тав я не хочу.
- Октавия и ты идете . Точка.
- Ну там же бассейн . Я не могу одеть купальник.
- Пошли ко мне я одолжу тебе слитный .
- Все я сдаюсь . Больше не к чему придраться.
- Вот и хорошо . Октавия посмотри чтобы она красиво оделась и накрасилась. Просто Джон решил на День Соулмейтов сделать мне сюрприз .
- Рейвен ,не переживай . Все будет в лучшем виде.
За Рейвен приехал Мерфи , а Октавии позвонила мама .
К блондинке подошла Мэди
-Кларк,я рада что ты идёшь на праздник.
- Да уж . Тебя одну я не хочу оставлять
- И не надо .
- Ну и что ты предлагаешь ‽
- Я буду у Авроры .
- Хорошая идея.
- Лучшая идея.Она просто замечательная . Всегда так добра к нам .
- Это правда .
После небольшого разговора сестры направились спать . Обе сразу же погрузились в царство Морфея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!