Парк

9 января 2021, 19:54
С этими словами Октавия вышла из кабинета и направилась к матери . Кларк быстро переоделась . Повесила халат . Взяла сумку . - Шерил , милая , нам уже пора - Иду , мам Гриффин взяла дочку за руку и повела к выходу . Девочка все также с интересом разглядывала больницу. Она смотрела на врачей , в белых халатах , пациентов , стенды на стенах . - Шери , не отвлекайся . - Хорошо , мама Через 5 минут Кларк вела малышку в парк , который находится по близости . Этот парк просто замечательный . Так как есть очень красивый и огромный фонтан . Большой газон . Множество цветов и живой забор . По мнению блондинки все это должно понравиться ребенку . - Красиво? - Можно подойти к водичке , мам ? - Только пойдем вместе . Шерил ещё долго смотрела на столб воды . Его всплески заварожили девочку . Несколько раз малышка пыталась подойти поближе . Но мама не разрешала . - Милая , пойдем играть . Я взяла мячик . - На травке будем играть ? - Ну конечно Шерил нравилось кидать мячик . Ловить не очень выходили. Но когда всё же получилось . Малышка улыбнулась самой лучшей улыбкой . - Молодец ,Шерил - Мам можно полежать на траве ? - Нет. Я не взяла пледик . Думаю нам уже пора домой . - Ну мам ? - Шери, мы придем ещё раз в этот парк . Спустя пару минут Кларк уговорила малышку идти домой . Гриффин могла позвонить Мэди и попросить их забрать , но она не сделала этого . Так как потихоньку решила приучивать дочку ходить пешком . Тем более их квартира не очень далеко располагалается от парка . Через полчаса Гриффины пришли к многоэтажному зданию . - Все , мы дома , милая - Идём , скорей ,мам Кларк и малышка начали подниматься по лестнице на свой этаж . Блондинка достала ключи и открыла дверь . Они зашли в квартиру . -Снимай ботиночки и кофточку - Сейчас , мам - Кларк , Шерил вы уже дома , спросила брюнетка - Да , Мэди . - У меня для вас сюрприз , радостно сказала девушка - Дядя Джон Из соседней комнаты вышел Мерфи с мягкой игрушкой в руках , на которой был ленточка с бантиком - Привет , Шерил - Привет . Это мне ? - Ну да . Держи . Мэди поможет тебе снять ленточку . Я пока поговорю с твоей мамой . - Спасибо , дядя Джон . Девочка убежала с очень большой улыбкой . И Мэди направилась следом за ней . - Как Аврора ?, спросил Мерфи - Откачали , ответила блондинка - Откачали или Откачала ? - Я во время оказалась рядом . Оказала первую помощь .А врачи сделали все необходимое дальше . -Кабсдец - И не говори. Ещё этот разговор с Тав . - И что она сказала ? , поинтересовался Джон - Тоже самое ,что и пять лет назад . Что я использовала ее брата и бросила всех вас . - И почему я не удевлен ? - Я еду в Хоукенс через неделю. - Серьезно ? - Ну а что поделать . Лучше будет если я скажу что у Блейка есть дочка . Чем Октавия доложит что я залетела тогда ? - Да, выбор не велик . Я уже представляю их лица когда они увидят Шерил . - Разве бывает такое сходство ‽ - Она тому доказательство , Кларк - Хорошо , хоть что характером в меня. - И не только . Ей достались красивые голубые глаза . Которыми она смотрит на мир так же красочно и креативно как ты . - Да уж . Сегодня она нарисовала три солнышка . Сказала что так будет теплее - Знаешь, а фантазии у нее побольше чем у тебя . - Ну спасибо . - Сама вспомни . Когда убежала с дет.дома с нами тусить . Потом тебя выловили. И спросили что ты там дела. - Ну не надо . Начал ты - Ага . Я сказал:" Да мы тут искали" А ты продолжила :" Подснежники искали. Ниче не нашли" . Ты ж могла придумать что-нибудь получше . - Сорри. Видно не смогла . - Я до сих пор удивляюсь . Подснежники в мае . - Ну это ещё ничего по сравнению со знакомством с твоим отцом . - Боже мой!!! . Он часто вспоминает тот случай . Короткий Флэшбек - Мерфи . Где ты пропадаешь? Ребята уже принесли выпивку . Только тебя ждём. Ты скоро? - Здравствуйте , молодая леди. Это отец Джона . Ещё вопросы ? - Вы с нами ? Конец Флэшбек - Нет ну это додуматься надо позвать моего отца на подростковуй Пати . - Все не ной ! Давай выпьем чай . Мэди приготовила пирог . - Вот красотка . Обажаю ее выпычку . Гриффины и Мерфи попили чай и покушали пирог. Все время компания шутили и рассказывала смешные истории. Но смех становился громче тогда , когда Шерил на плане со взрослыми на ровне придумывала разные и фантастические рассказы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!