Парк
10 января 2021, 15:32С этими словами Октавия вышла из кабинета и направилась к матери .
Кларк быстро переоделась . Повесила халат . Взяла сумку .
- Шерил , милая , нам уже пара
- Иду , мам
Гриффин взяла дочку за руку и повела к выходу . Девочка все также с интересом разглядывала больницу.
Она смотрела на врачей , в белых халатах , пациентов , стенды на стенах .
- Шери , не отвлекайся .
- Хорошо , мама
Через 5 минут Кларк вела малышку в парк , который находится по близости .
Этот парк просто замечательный . Так как есть очень красивый и огромный фонтан . Большой газон . Множество цветов и живой забор .
По мнению блондинки все это должно понравиться ребенку .
- Красиво?
- Можно подойти к водичке , мам ?
- Только пойдем вместе .
Шерил ещё долго смотрела на столб воды . Его всплески заварожили девочку . Несколько раз малышка пыталась подойти поближе . Но мама не разрешала .
- Милая , пойдем играть . Я взяла мячик .
- На травке будем играть ?
- Ну конечно
Шерил нравилось кидать мячик . Ловить не очень выходили. Но когда всё же получилось . Малышка улыбнулась самой лучшей улыбкой .
- Молодец ,Шерил
- Мам можно полежать на траве ?
- Нет. Я не взяла пледик . Думаю нам уже пора домой .
- Ну мам ?
- Шери, мы придем ещё раз в этот парк .
Спустя пару минут Кларк уговорила малышку идти домой .
Гриффин могла позвонить Мэди и попросить их забрать , но она не сделала этого . Так как потихоньку приучала дочку ходить пешком . Их квартира не очень далеко располагалась от парка .
Через полчаса Гриффины пришли к многоэтажному зданию .
- Все , мы дома , милая
- Идём , скорей .
Кларк и малышка начали подниматься по лестнице на свой этаж . Блондинка достала ключи и открыла дверь . Они зашли в квартиру .
- Снимай бодиночка и кофточку
- Сейчас , мам , ответила Шерил
- Кларк , Шерил вы уже
- Да , Мэди .
- У меня для вас сюрприз .
- Дядя Джон
Из соседней комнаты вышел Мерфи с мягкой игрушкой в руках , на которой был ленточка с бантиком
- Привет , Шерил
- Привет . Это мне ?
- Ну да . Держи . Мэди поможет тебе снять ленточку . Я пока поговорю с твоей мамой .
- Спасибо , дядя Джон .
Девочка убежала с очень большой улыбкой . И Мэди направилась следом за ней .
- Как Аврора ?, спросил Мерфи
- Откачали , ответила блондинка
- Откачали или Откачала ?
- Я во время оказалась рядом . Оказала первую помощь .А врачи сделали все необходимое дальше .
-Кабсдец
- И не говори. Ещё этот разговор с Тав .
- И что она сказала ? , поинтересовался Джон
- Тоже самое ,что и пять лет назад . Что я использовала ее брата и бросила всех вас .
- И почему я не удевлен ?
- Я еду в Хоукенс через неделю.
- Серьезно ?
- Ну а что поделать . Лучше будет если я скажу у Блейка есть дочка . Чем Октавия доложит что я залетела?
- Да, выбор не велик . Я уже представляю их лица когда они увидят Шерил .
- Разве бывает такое сходство ‽
- Она тому доказательство , Кларк
- Хорошо , хоть что характером в меня.
- И не только . Ей достались красивые голубые глаза . Которыми она смотрит на мир так же красочно и креативно как ты .
- Да уж . Сегодня она нарисовала три солнышка . Сказала что так будет теплее
- Знаешь фантазии у нее побольше чем у тебя .
- Ну спасибо .
- Сама вспомни . Когда убежала с дет.дома с нами тусить . Потом тебя выловили. И спросили что ты там дела.
- Ну не надо . Начал ты
- Ага . Я сказал:" Да мы тут искали"
А ты продолжила :" Подснежники искали . Ниче не нашли" . Ты ж могла придумать что-нибудь получше .
- Сорри. Видно не смогла .
- Я до сих пор удивляюсь . Подснежники в мае .
- Ну это ещё ничего по сравнению со знакомством с твоим отцом .
- Боже мой!!! . Он часто вспоминает тот случай .
Короткий Флэшбек
- Мерфи . Где ты пропадаешь? Ребята уже принесли выпивку . Только тебя ждём. Ты скоро?
- Здравствуйте , молодая леди. Это отец Джона . Ещё вопросы ?
- Вы с нами ?
Конец Флэшбек
- Нет ну это додуматься надо позвать моего отца на подростковуй Пати .
- Все не ной ! Давай выпьем чай . Мэди приготовила пирог .
- Вот красотка . Обажаю ее выпычку .
Гриффины и Мерфи попили чай и покушали пирог. Все время компания шутили и рассказывала смешные истории. Но смех становился громче тогда , когда Шерил на плане со взрослыми на ровне придумывала разные и фантастические рассказы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!