Глава 3
10 января 2021, 22:09Эда проснулась от запаха кофе и поморщилась. Как она может проснуться от запаха кофе, если живёт одна? Когда же она вспомнила, где засыпала, то резко вскочила с дивана и тут же заметила хозяина квартиры.
Серкан стоял на кухне к ней боком и варил кофе.
— Доброе утро, — смущённо сказала она и он повернулся к ней.
— Доброе, — он кивнул, его тон был безэмоциональный, а лицо ничего не выражало.
— Прости, я уснула, — сказала она.
— Я заметил, — он ухмыльнулся и Эде захотелось его ударить. Но это было одной из тех вещей, которые она не могла сделать своему партнёру и практически начальнику, поэтому она просто сжала руки в кулаки и сказала:
— Мне нужна ванная.
— На втором этаже, — он кивнул в сторону лестницы и Эда пошла к ней, с высоко поднятой головой.
На втором этаже было несколько дверей и она заглянула в первую справа. Это была спальня и она тут же закрыла дверь. Следующая дверь оказалась ванной и она выдохнула с облегчением.
Умывшись и окончательно проснувшись, она поняла, что даже не попросила полотенце. Тут раздался стук и она открыла дверь.
— Если тебе нужно, — сказал Серкан и протянул ей полотенце.
— Спасибо, — она быстро забрала полотенце и закрыла дверь.
После ванной Эда спустилась вниз и увидела на кухонном столе две чашки кофе.
— Тебе с сахаром? — спросил он и она кивнула.
Девушка села на стул напротив Серкана и сделала глоток. Кофе оказался гораздо вкуснее, чем когда-либо получался у неё до этого. Что же, стоит признать его превосходство в этом.
— Как продвигается работа? — спросил он.
— На самом деле, всё отлично! — просияла она. — Проект очень интересный и вчера я сделала почти треть. Так что, даже не смотря на то, что я проспала всю ночь, мы всё успеваем, — с улыбкой заявила она.
Серкан правда удивлялся. Как ей удавалось даже о работе говорить с такой восхищенной улыбкой и искорками в глазах?
— И кофе очень вкусный, спасибо! — Серкан кивнул в ответ на её комплимент.
В животе Эды забурчало и она хотела предложить приготовить им завтрак, когда раздался стук в дверь и она чуть не подавилась кофе.
— Это Селин, да? — шепотом спросила она.
— Не говори глупостей, Селин не приходит без предупреждения, — ответил Серкан и пошел к двери.
Эда покачала головой. Что у них за отношения такие, если Селин не может прийти к нему в квартиру без предупреждения?
Но Эда оказалась права и на пороге стояла Селин с бумажным пакетом в руке и милой улыбкой на лице.
— Доброе утро, Серкан, — сказала она и обняла его.
— Доброе утро, — с ноткой удивления ответил он.
— Я взяла нам завтрак в соседнем ресторане и подумала, может поедим вместе?
Она перевела взгляд на кухню и наконец заметила Эду. Серкан нервно сглотнул слюну.
— Что она здесь делает? — понизив тон спросила Селин.
— Мы работали всю ночь, Селин. Ты прекрасно знаешь, что мы еле-еле влазим в сроки.
— Ну конечно, поэтому она работала у тебя всю ночь, Серкан, — недоверчиво сказала Селин.
— Именно, Селин, — с напором ответил он.
— Держи, — она всучила ему завтрак, который держала в руках, — Позавтракай с ней, а я лучше поеду.
И она вышла из квартиры прежде чем он что-то успел сказать.
Чёрт!
Конечно он уже несколько месяцев думал о том, чтобы расстаться с ней, но это должно было случиться совсем не так. Совсем!
— Прости, мне очень жаль. Это моя вина, — выпалила Эда. — Я поеду домой, мне лучше работать там.
Она взяла все свои вещи и вышла из квартиры. Серкан не пытался её остановить.
Слишком много драмы в его спокойной, размеренной жизни. Пусть он и робот, но до вчерашнего дня его это устраивало.
А теперь ему нужно серьезно подумать.
***
Эда приехала домой, заказала себе пиццу и решила, что ей нужно серьезно подумать. Может ей стоит поехать в офис и поговорить с Селин? Она всё ей объяснит и у них с Серканом всё будет в порядке. Хотя нет, не спросив Серкана такого лучше не делать. Тогда ей лучше просто не появляться им на глаза. Они всё выяснят, а она просто не будет ничего портить. Хотя она правда не завидует Селин, быть девушкой такого робота, наверное, совсем нелегко! Конечно, она совсем ей не завидует. Тогда почему ты хочешь ему позвонить? — спросил внутренний голос и Эда поморщилась в поиске оправдания. Потому что она чувствует себя виноватой, точно! Это единственная причина! Ну всё, хватит! Эда покачала головой и отставила коробку с пиццей. Она уже успела съесть несколько кусочков, так что теперь могла приступить к работе. Спустя несколько часов её телефон зазвонил и на экране высветилось имя Серкана. Эда зажмурилась и постаралась унять глупую дрожь. Нет, лучше не будет брать трубку. Он звонит насчёт работы, так что она просто отправит ему сообщение с отчётом и всё. Когда телефон перестал звонить, Эда взяла его в руки и напечатала, что в процессе работы, всё идёт хорошо и она вкладывается в сроки. Через несколько минут телефон снова зазвонил и Эда решила, что нужно взять трубку, вдруг что-то срочное. Она взяла телефон и он выключился. Кажется она забыла его зарядить. Эда хлопнула себя по лбу, взяла зарядное устройство и поставила телефон на зарядку. Сама же она вернулась в гостиную и продолжила работать. В отличие от Серкана, который набирал её уже в третий раз. В начале она не брала трубку, а потом стала недоступна. Просто отлично! Зная эту девушку с ней могло случиться буквально что угодно. Он вышел из своего кабинета, окинул взглядом работников, которые тут же перевели взгляды на монитор, или в документы, и подошёл к Лейле. — Селин приехала? — спросил он. — Нет, госпожа Селин сказала, что сегодня поработает в холдинге, — ответила его ассистентка. — Хорошо. Лейла, принеси мне контракт с госпожой Йылдыз, — попросил он и она направилась в бухгалтерию. Спустя несколько минут контракт был в его руках и, как он и ожидал, там был написан адрес Эды. Поэтому он тут же вбил его в телефон и вышел из офиса. Ехать было недолго, но за это время он успел придумать несколько вариантов, почему она могла не отвечать. Не очень хороших вариантов. Поэтому он надавил на педаль газа посильнее. Эда решила всё-таки доесть пиццу, когда раздался звонок в дверь. А когда она увидела на пороге Серкана, то сначала опешила, а потом начала переживать: — Что-то случилось? — спросила она, пропуская его внутрь. — Почему ты не берешь трубку? — Я… Ты из-за этого приехал? — удивилась девушка. — Да. Сначала ты не отвечаешь, потом недоступна. Мало ли, вдруг тебя маньяк похитил, я бы не удивился, — сказал Серкан, проходя в гостиную. Он поморщился при виде пиццы, но в целом её квартира была вполне уютная. — Просто телефон разрядился и я, кажется, забыла его включить, — сказала Эда и прежде чем Серкан успел сказать что-то про её забывчивость, она добавила: — Но я всё это время работала, так что я молодец. Серкан ухмыльнулся. Молодец, так молодец. Довела его до того, что он посреди рабочего дня сорвался из офиса и приехал к ней. — Вы с Селин помирились? — тихо спросила она. — Нет, — ответил Серкан. — И вряд ли помиримся. — Не говори так! Если что, я могу с ней поговорить, всё объясню. — Дело не в тебе, — сказал Серкан, хотя, пусть он себе и не признавался, в какой-то степени дело было и в ней. — Нам давно нужно было расстаться. Не думаю, что я хоть когда-то любил её так же сильно, как она меня. — Мне жаль, — сказала она и коснулась его руки. Серкан едва заметно вздрогнул, но сжал её руку в ответ. — Это моя вина, я долго тянул. — Расставаться, должно быть, сложно, поэтому и тянул, — пожала плечами Йылдыз. — Да уж, — усмехнулся он. — У меня не богатый опыт с расставаниями. — У меня тоже. Но могу тебе посоветовать, не приводить с собой никаких итальянок и не говорить, что влюбился в другую и ничего не можешь с собой поделать. Эда горько ухмыльнулась, вспоминая, как Дженк её бросил. — Даже не думал, — сказал Серкан с ухмылкой, а потом серьезным взгядом посмотрел на неё. — Тот мерзкий тип из кафе так сделал, да? Эда кивнула. — Надо было дать ему в морду. — Не надо было, он получил от меня достаточно два года назад. — Не сомневаюсь, госпожа Йылдыз. — Больше опыта у меня нет, так что думай сам. Только без «проблема не в тебе, а во мне», это слишком банально. Из её слов Серкан уловил, только то, что опыта у неё больше нет и задумался о том, как это может быть, что такая прекрасная девушка, как Эда, встречалась только с таким типом как Дженк. У него даже имя мерзкое! — Ладно, у меня ещё есть время до вечера. А ты собирайся и поедем в офис. — Почему я не могу поработать дома? — спросила Эда, думая о пицце, которую ей придётся бросить. — Потому что, работать нужно в офисе. — Скажи это себе, робот-Болат. Кто вчера затащил меня к себе домой? Серкан только ухмыльнулся и жестом указал ей собираться. Пока Эда собиралась, ей всё же удалось доесть пиццу, поэтому в офис она ехала вполне довольная.***
Когда они зашли внутрь, Эда словила на себе минимум пять странных взглядов от работников, которых даже не знала и нахмурилась. Серкан зашёл в свой кабинет, а девушка решила расспросить Лейлу о причине косых взглядов. — Доброе утро, Лейла, — сказала она и ожидала улыбку, но ассестентка не поменяла выражения лица. — Всё в порядке? Что случилось? Почему все так странно смотрят? — Госпожа Селин приехала в офис и когда узнала, что господин Серкан уехал к вам, то на нервах проболталась, что вчера ночью вы были у него. Бедняжка очень нервничала, а в офисе не любят разлучниц, госпожа Йылдыз! — Это я разлучница? — вспыхнула Эда. — Да, я была у господина Серкана, но мы работали. Работали допоздна и я просто уснула, Лейла, — сказала она громким голосом, чтобы слышали остальные работники. — Мне неприятно, что я должна оправдываться перед вами. Госпожа Селин всё неправильно поняла, а меня уже разлучницей окрестили, невероятно! Она прошла мимо Лейлы громко стуча каблуками и вошла в кабинет Серкана. — Ты слышал? — громко и требовательно спросила она. — Что уже случилось? — спокойно спросил он. — Селин в офисе. Она при всех сказала, что ночью я была у тебя, и теперь все считают, что я отбила тебя у неё. — Что? — удивился он. — Что слышал! Я не хочу здесь работать, Серкан. Лучше дома, или в моём офисе. Но не здесь, где все думают, что я способна на такие гнусные вещи. Серкан встал с кресла и коснулся её руки. Она выдохнула и посмотрела ему в глаза. — Успокойся, садись и работай. Я всё решу. Эда смотрела ему в глаза несколько секунд, потом кивнула и села. На этот раз не напротив, а рядом с ним. Серкан вышел из кабинета и тут же столкнулся с Лейлой. — Лейла! — удовлетворено сказал он. — Ты то мне всё и расскажешь. Что произошло? — Господин Серкан, нам всем жаль! — тут же залепетала его ассистентка. — Но госпожа Селин была так расстроенна. Она сказала, что госпожа Эда оставалась у вас ночью. — Где Селин? — В своём кабинете. Серкан кивнул и направился в кабинет к своей девушке. — Селин, — сказал он, войдя внутрь. Он пытался привести мысли в порядок и придумать, как расстаться с ней так, чтобы не закончилось скандалом и очередным обвинением во всём Эды. — Серкан, ты уже вернулся, — заметила она. — Что ты хочешь? — Нам нужно поговорить, — сказал он, закрывая за собой дверь. — Я была права, да? Ты хочешь быть с ней? — спросила она. — Мы расстаёмся? Серкан подошёл ближе и взял её руки в свои. Пусть он не любил её как женщину, но за шесть лет она стала очень важным для него человеком. — Она тут не причём, Селин. Но да, нам нужно расстаться, — тихо сказал он. Какое-то время она с недоверием смотрела ему в глаза, а затем вырвала свои руки из его. Ещё секунда и она ударила его по щеке. Серкан промолчал. В конце концов он заслужил. Нужно было сделать это гораздо раньше, и не тратить их время. — Шесть лет, — прошипела его теперь уже бывшая девушка. — Шесть лет, Серкан. По её щеке скатилась слеза, но она быстро её стёрла. — Ты права. Мне очень жаль, — сказал Серкан. — К черту тебя, Серкан, — сказала она и, обойдя его, вышла из кабинета. Серкан выдохнул. Это было неприятно, но правильно. Когда он вошёл в свой кабинет, Эда нервно крутила в руках карандаш, а когда заметила его, то вскочила: — Всё нормально? — Мы расстались. — Ты в порядке? — Да. — А Селин? Серкан удивился (в сотый раз с момента встречи с этой девушкой) тому, как она хорошо относилась ко всем людям и за всех переживала. Даже за Селин, из-за которой весь офис считал её разлучницей. — Не очень, но думаю со временем она справится. — Хорошо, — кивнула Эда. — А теперь нам нужно работать. До тендера два дня. Эда снова кивнула и вернулась к работе. На этот раз они работали в офисе до семи часов. В семь оказалось, что они единственные, кто ещё был там, поэтому Серкан сказал, что пора ехать. Он подвез её до дома и Эда попрощалась с ним. Идей, что приготовить не было, тем более что в холодильнике уже несколько дней не бывало ничего серьёзнее бутылки с водой, и Эда с тоской вспомнила время, когда жила с тётей. Поставив мысленную заметку навестить тётю Айфер, Эда заказала суши. Их привезли быстро и поужинав, Эда решила позвонить своим подругам. Она как раз говорила с Мело, когда высветилась вторая линия. — Мело, дорогая, мне кто-то звонит с неизвестного номера. Я тебе перезвоню. — Хорошо, Да-Да. Эда отключила подругу и взяла трубку: — Слушаю, — сказала она. — Эдааа Йылдыыыз, — раздался в трубке знакомый голос. — Селин? — удивилась девушка. — Да, это я. Удивлена? — Селин явно была пьяна и почему-то Эда начала переживать. — У тебя всё в порядке? — В порядке? Нееет. Всё не в порядке. Он бросил меня, из-за тебя. Шесть лет, а ты за два дня всё разрушила. Эда сглотнула слюну и начала судорожно придумывать что делать. Может стоит поехать к ней? Успокоить, чтобы она ничего не натворила. — Селин, успокойся. Я тут не причем. Давай я приеду и мы всё обсудим, — предложила Эда. — Да, приезжай. Давай обсудим, как ты испортила мне жизнь. — Селин, послушай, скажи куда мне ехать? Девушка продиктовала Эде свой адрес и она тут же вызвала такси. Она до сих пор помнила, как переживала расставание с Дженком. Тогда ей помогли её подруги, а Селин, кажется, совсем одна и мало ли что может натворить. Она доехала за пятнадцать минут. Такси остановилось возле уютного домика и Эда тут же постучалась в дверь. Ничего не происходило, но дверь была открыта, поэтому она вошла внутрь. В нос тут же ударил запах алкоголя и гари. Эда поспешила внутрь и увидела Селин. Та сидела в кресле перед самым камином и что-то в него кидала. Подойдя ближе, Эда увидела, что это были её фотографии с Серканом. — Селин? Ты в порядке? — тихо спросила девушка и светловолосая повернула к ней голову. — Ты приехала? — удивилась она. — Конечно, — Эда мягко взяла её за руку и потянула на себя. На Селин был длинный сарафан и Эда переживала, как бы он не загорелся от огня в камине. Поэтому она её подняла и мягко посадила на диван. Селин не сопротивлялась, но потом сказала: — Нет, я должна дожечь, — она указала на фотографии и засмеялась. — Шесть лет, представляешь? А я сожгла почти всё за пять минут. — Мне жаль, Селин. — Тебе жаль? Почему? Ты же теперь с ним. — Селин, послушай, — Эда села на корточки и посмотрела ей в глаза. — Я не встречаюсь с Серканом. Между нами ничего нет. Селин немного помолчала и переспросила: — Правда? — Правда. — Тогда почему ты приехала? Я думала из-за того, что чувствуешь себя виноватой, а так… — Просто хотела узнать в порядке ли ты. — Не в порядке, Эда, — сказала Селин. — И я хочу ещё виски. Селин встала и пошатываясь пошла в сторону кухни. — Тебе уже хватит, Селин, — Эда честно пыталась её остановить. Но блондинка покачала головой и налила себе в стакан янтарной жидкости. — Ты будешь? — спросила Селин. Эда отрицательно кивнула и села на соседний стул. — А теперь скажи мне, — заплетающимся языком начала она. — Что со мной не так? — С тобой всё так, — ответила Эда и чуть не улыбнулась, вспоминая, как сама задавала такие же вопросы своим подругам. — Просто иногда людям не суждено быть вместе. — Но всё было хорошо! — воскликнула Селин. — И будет ещё лучше, — сказала Эда. — Поверь, сейчас тебе кажется, что всё кончено. Тебе больно. Но однажды ты встретишь человека, которого полюбишь. И тогда ты поймёшь, что всё не было хорошо. Потому что всё будет гораздо лучше. — Не знаю, — протянула Селин. — Всё будет хорошо, — повторила Эда и взяла Селин за руку. — Он тебе нравится? — спросила Селин тоскливым голосом. — Кто? Серкан? — Да, — подтвердила она. Эда молчала. Перед глазами предстала картина Серкана, когда они ехали в офис, или когда он готовил кофе, или заявился к ней в квартиру. Нравится ли он ей? Сложный вопрос. Но если она не может легко сказать нет, значит, наверное, да. — Я тебя понимаю, — кивнула Селин, не дождавшись её ответа, и подняла руку со стаканом. — Он такой… Он лучший, Эда. И когда он оказывает тебе внимание, отказать просто невозможно. Её взгляд был затуманен и она замолчала, находясь в плену воспоминаний. — Я пожалуй всё-таки выпью, — сказала Эда и потянулась за стаканом. Она молча налила себе немного и залпом выпила. Виски растеклось по горлу, вызывая приятное жжение. — Отлично, — сказала Селин, очнувшись от воспоминаний. — Предлагаю напиться из-за Серкана вместе, — смеясь предложила она. — Я не из-за… — Эда! Я по твоим глазам вижу, что он тебе нравится. И ты ему тоже. Поверь, он бы никогда не позволил тебе остаться у него на ночь, если бы ты ему не нравилась. На самом деле, как бы это меня не бесило, но, кажется, ты нравишься ему больше, чем я когда-либо. — Мне жаль, — сказала Эда. — Мне тоже. Жаль, что я потратила на него шесть лет, а теперь понятия не имею, что делать. — Выпьем? — спросила Эда, снова наливая в стакан алкоголь. — Угу, — согласилась Селин. Они чокнулись и выпили. Обычно, Эда не пила ничего кроме вина или шампанского. Поэтому после трёх стаканов виски, ей уже хотелось в клуб и танцевать на барной стойке. Селин же, кажется, выпила так много, что её уже клонило в сон. — Эда, дорогая, — заплетающимся языком начала Селин, — Я так ужасно хочу… спать. — Тогда иди спать, — с улыбкой ответила Эда. — А я хочу в клуб, — сказала она и засмеялась. — Тогда… Я иду спать, а ты в клуб, — сказала Селин и покачиваясь побрела в сторону спальни. Эда проследила за тем, чтобы её новая подруга удачно поднялась по лестнице, а затем переключилась на собственный телефон. Нужно придумать с кем поехать в клуб. Ей вспомнились слова Селин о том, что она нравится Серкану и она глупо улыбнулась. Вдруг и правда? Ей в голову пришла идея, которую на трезвую голову она сочла бы ужасной, но сейчас она показалась ей очень привлекательной. Она взяла свой телефон и набрала номер Серкана. Было уже довольно поздно, но он взял трубку после второго гудка: — Эда? Всё в порядке? — спросил он и Эда представила, как он сидит на своей кухне над чертежами, а сейчас нахмуренно смотрит перед собой. — Всё просто отлично, — заплетающимся языком сказала она и рассмеялась. — Эда, ты… пьяна? — Я да, но это не важно. Вообще я не помню почему решила тебе позвонить, — она снова засмеялась, а потом вспомнила, что хотела в клуб и уведомила об этом Серкана. — Какой клуб, Эда? — воскликнул он. — Где ты? Я приеду за тобой. — Ты отвезешь меня в клуб? — строго спросила Эда. — Отвезу, отвезу. Где ты? — Дома у Селин. — Что? — переспросил он. Потом закашлялся и повторил. — У Селин дома? — Да. Ты едешь или мне самой? — спросила Эда. Серкан устало вздохнул и сказал, что будет через пятнадцать минут. Ровно через пятнадцать минут он постучал в дверь и Эда пошла её открывать. — Ты самый настоящий робот! — воскликнула она и залилась смехом. — Ровно пятнадцать минут. — Эда, что ты тут делаешь? — спросил Серкан, беря её под руку. — Селин мне позвонила. Я начала переживать и приехала. — А потом случайно напилась? — едко спросил он. — Нет, — покачала головой Эда. — Напилась я специально. — Отлично, Эда. Просто отлично! — он усадил её на диван и сел перед ней на корточки. — Мы едем в клуб? — Обязательно. Как Селин? — В порядке. Она пошла спать, — сказала Эда. — Хорошо. Тогда поехали, — Серкан взял её за руку и повел к выходу. Усадив её в машину, он взял за ремень и потянулся чтобы пристегнуть её, при этом оказавшись перед самым лицом. Эда закрыла глаза и втянула запах черного кофе. Он был так близко, что она могла бы его поцеловать даже без усилий. А учитывая три стакана виски в её крови, даже без сожалений. Но после слов Селин, она твердо решила проверить действительно ли она ему нравится. Поэтому она не будет делать никаких шагов сама. В этой игре первый шаг она предоставит ему. Серкан смотрел на её губы несколько секунд, прежде чем отпрянул и закрыл дверь. Он не позволит себе ничего такого, когда она пьяная. Он сел за руль и крепко сжал его. В салоне пахло виски и духами Эды. Запах, от которого его крыша начинала медленно съезжать. Он завел машину и тронулся. — В какой клуб мы поедем? — заинтересовано спросила Эда. — Клуб под названием «Дом», Эда Йылдыз. — Я не знаю такого клуба, — нахмурилась девушка. — Зато я знаю. — Постой, постой. Я догадалась! Ты везёшь меня домой, не так ли? Не надо было тебе звонить, это всё Селин мне мозг заморочила, вот я и позвонила. — Что она тебе сказала? — забеспокоился Серкан. — Ничего такого, — первый шаг за тобой, Серкан Болат. Остальную часть пути они ехали молча. Эда обиженно надула губы и скрестила руки на груди. А Серкан старался не обращать внимания на её забавное выражение лица. Когда они подъехали к дому Эды, он помог ей выйти и дойти до квартиры. — Я хотела в клуб, — зевая сказала она. — Сейчас тебе лучше лечь спать, Эда. — Ладно, — она пожала плечами и вошла в первую дверь после коридора. И тут же вышла обратно. — Упс, это ванна. Заблудилась в собственной квартире, представляешь, — она засмеялась, облокатилась на торшер, стоящий рядом и чуть не рухнула вместе с ним. Но Серкан успел во время её подхватить. — Ты меня…спас, — сказала она. — Где твоя спальня? — спросил он и она указала куда-то за спину. Он подхватил её на руки и понес в комнату. Мужчина положил её на кровать, но каким-то образом она ухватилась за него и случайно повалила вместе с собой. Они вдвоём упали на кровать. В последний момент Серкан успел опереться на локоть, иначе он бы просто её раздавил. Она замерла и молча лежала под ним несколько секунд, прежде чем улыбнуться и сказать: — Кажется, мы упали. — Кажется, — повторил он. Его взгляд переместился на её губы. Она заметила это и улыбнулась ещё сильнее. — Если ты хочешь поцеловать меня, то целуй, — сказала она. Серкан глянул ей в глаза, затем снова посмотрел на губы, прокрутил в голове её фразу и сорвался. Рывком преодолев расстояние, он поцеловал её. Эда ответила на поцелуй и застонала, заставляя Серкана чертыхнуться, ведь в штанах стало гораздо теснее. Он взял её талию и подтянул выше, не разрывая поцелуя. Эда обернула ноги вокруг его бедер и потерлась о его пах, с превосходством замечая, что он возбуждён. Серкан издал рык и рукой приковал её бедра к постели, не давая пошевелиться. Другой рукой он зарылся в её длинные волосы, притягивая её всё ближе и углубляя поцелуй. — Серкан, — простонала она и попыталась вырваться из железной хватки его руки. — Пожалуйста, — прохныкала она. Он посмотрел на неё. Такую красивую, возбуждённую, прекрасную, и его словно холодной водой окатили. Он отпрянул от Эды и она застонала. — Серкан! — Нельзя, Эда, слышишь? Ты пьяна. Мы не можем, — сказал он. — То, что я пьяна, не мешает мне хотеть тебя, — сказала она. — Если повторишь тоже самое будучи трезвой, то получишь то, что желаешь, — сказал Серкан. Эда обиженно надула губы и Серкан сглотнул слюну. Ему надо умыться, выпить воды и успокоиться, иначе он ни за что не сдержится и трахнет её прямо сейчас. Он вышел в ванную, затем налил себе воды на кухне, а когда вернулся, то увидел Эду, спящую под огромным одеялом. Он уже хотел было поехать домой, как её глаза приоткрылись и она тихо попросила: — Останься со мной. Серкан выдохнул. Она была такой милой и беззащитной, под одеялом и с растрепанными волосами, что он не смог бы отказать, даже если бы хотел. Но он не хотел ей отказывать. Поэтому он снял пиджак, залез в кровать и прижал к себе её хрупкое тело.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!