Часть 31

19 апреля 2021, 21:41
Чувствую себя снова разбитым. Несколько лет отдавал всего себя ей. Об меня сегодня словно вытерли ноги. Ты отдаешь человеку самое лучшее, себя и душу. А об тебя вытирают ноги, называя подлецом и предателем. Я ощущал игру с твоей стороны, какие-то манипуляции. Быть может тебе нравилось играть мной как твоим очередным воздыхателем. А со своей я все очень серьезно восприняли, дурак. Но ты самый дорогой человек, слышишь. Да я больной, не могу встать на ноги. Ты единственная кто не отвернулась от меня с того момента как я сломал позвоночник. Сам факт подозрений вызывает нестерпимую боль. Мне как будто снова и снова вырывают все внутренности. Бля. Если бы ты могла это видеть, и то как искренне переживаю за тебя. Ты бы не назвала меня воздухом. И если это игра и обман с твоей стороны. То пожалуйста я хочу слышать от тебя. Я тебя не обманываю, прошу услыш меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!