Экстра с Лео

1 февраля 2021, 09:00
Обсудив небольшие детали с Рюзаки, я направилась домой, но меня остановил человек, который шел за мной по пятам. Всюду. Сталкер что ли? Я остановилась. Нет, это уже не в какие ворота! Если это, действительно, Рюзаки снова отправил за мной человека - я такой скандал учиню! — Кто бы ты ни был, человек следящий за мной, будь добр. Скажи кто ты. —Произнесла я, стоя спиной к нему. — А ведь раньше ты меня не замечала.—Произнес знакомый голос. До меня сразу дошло - Лео. — Твою ж систему, ты что ж так пугаешь? — Спросила я, обернувшись к нему лицом. Он меня пугал. — Прости, не хотел. Просто, ты не любишь розы? — Спросил он внимательно глядя на меня.Раньше ты любила их. — Розы? — Я не понимала. Он совсем ненормальный или только кажется таким? — Ах... Ты снова не заметила? — Лео нахмурился.— Милая, почему ты меня не замечаешь? — Его взгляд напрягал. Он словно, пытался залезть в мой мозг, пытался прочесть мои мысли. — Я замечаю, но не понимаю..— В горле пересохло. Да у него крыше едет! — Милая, я оставлял цветы в твоей палате, каждое утро. — Произнес он не отрывая взгляд от меня. Почему-то это вызывало дрожь в коленях. Крипово, чел, прекрати. — Я не думала, что это ты.— Ну правда, я думала, что это Рюзаки. — Что? — Он выглядел пораженным.— Кто если не я? Мне пришлось, предупредить Дэичи, чтобы он не приходил к тебе, и вообще, чтобы не общался с тобой..Милая, о ком ты еще думаешь? Я щас ударю его. Честно. — Так стоп. А я -то думаю, куда Дэичи пропал. Почему он меня избегает..Что ты еще сделал? — Я на секунду замолчала, а после всплыло вспоминание. В моей памяти мелькнул образ Лео с валентинкой, которую Я нещадно разорвала.Далее я вспомнила все остальное. Именно после этого момента, мне пришлось терпеть бесконечные, бессмысленные издевательства. — У меня не было выбора, мил.. — Он выглядел довольно расстроеным. Я прервала его. — Прекрати называть меня "милой". Это раздражает. — Я скрестила руки на груди. — Лео, скажи честно.. В школе..ты натравил всех на меня? —Ты меня игнорировала..— Его голос звучал холодно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!