Часть 2
4 апреля 2021, 13:17-Эй, а ты чего там уставился? - спросила Эльза, увидев, как он смотрит в ее телефон без стыда и совести, - ты не хочешь мне его вернуть?
-Откуда они у тебя? - он задал ей вопрос, будто она знает о чем идет речь.
-Кто "они"? - переспросила она.
-Мои фотографии. Зачем ты хранила их в корзине!? - уже злясь спросил он.
Эльза нервно сглотнула и уставилась в свеже-зеленую траву. Она будто собиралась с мыслями и готовилась что-то ответить. Наконец она произнесла несколько внятных слов:
-Ну я же должна знать кого я нанимаю., - она виновата посмотрела на него, хотя ее вины тут совершенно не было.
"Да и вообще, это было совсем не его дело, почему его фотографии есть в моем телефоне. Он мой водитель, а не родитель и тем более не парень, чтобы проверять наличие моих фотографий!" - переменила свое настроение Эльза.
-Ладно, допустим, что я тебе поверил., - он вернул ей телефон., - нам уже пора ехать.
-Что значит "допустим"? Я же не могу доверять свою жизнь непонятно кому! И вообще, ты даже не мой парень, чтобы проверять мои фотографии., - мягко говоря вскипела Эльза и хлопнула дверцой.
-Это не моя машина, если что., - с усмешкой напомнил ей Джек.
-Да иди ты.
***
Их машина летела по пустой трассе, лишь изредка останавливаясь на светофорах. Но только на часах пробило шесть, как они стали частью огромной пробки. -Эльза, тут через пару десятков метров есть платная трасса, там вряд ли будет пробка. Поедем? - предложил блондин. -Чур деньги вычитаются из твоей зарплаты., - заявила певица. -Но так же нечестно! -Об этом было написано в контракте. Не моя проблема, что ты поставил подпись не глядя, что ты подписываешь, уж извини., - язвительно заметила девушка и включила музыку. -Эльза, ну музыку хоть выключи! - уже взмолился парень. -Об этом тоже было написано в контракте. Ты должен выполнять любую мою просьбу, где бы ты ни был., - возмутилась певица., - тем более у меня завтра концерт, надо подготовиться. -А тебя не смущает тот факт, что мы в пробке? -Ни капельки. -Ну а если я врежусь во что-то? Это же жутко отвлекает! -Скажи спасибо, что я не пою на весь салон. А то я могу, у меня завтра концерт., - было видно, что девушка не выключит музыку по его просьбе, так что ее водитель лишь вздохнул. "И надо было мне только на это согласиться..." - он мысленно ударил себя по лбу и нажал на газ.***
На часах было десять вечера, когда Джек припарковал машину. Когда он открыл дверь, то в лицо ему дунул свежий и прохладный воздух, да так, что его аж передернуло. -Эльза, мы приехали, можешь выходить., - осведомил ее парень. Ответа не последовало. -Да ты что, спишь там что-ли? - он открыл ее дверь и его опасения подтвердились - она спала. -О боже, Эльза, подъем! Вставай! - парень тряс ее за плечи, но судя по всему безуспешно - она даже носом не повела. А до отеля была добрая сотня метров. Нести и девушку, и вещи он бы не смог. Так что ему пришлось ее будить. Пара обзываний, ударов и недовольства по отношению к Джеку, и девушка, шатаясь, стояла на ногах. -Да что же ты как овощ? - удивился тот, когда она опять чуть не упала на него., - ты пьяная что-ли, а? -В смысле? - бессвязно спросила она. -Я спрашиваю, почему тебя шатает? О боже, давай, иди сюда, я тебе помогу., - и он положил ей руку на плечи, прижимая ее к себе, лишь бы та не упала. -Я целые сутки просто не спала и сейчас безумно хочу. У меня концерт., - в сотый раз повторила девушка и положила голову ему на плечо, закрывая глаза. -Ладно, если хочешь, можешь идти и спать, только прошу тебя, иди! -Ага... Таким образом они доплелись до отеля, где все смотрели на них, как на безумцев. Он усадил девушку в кресло и сам отправился на ресепшен. -Здравствуйте, я Джек Фрост, водитель Эльзы Разенграффе. Мы бронировали номер 421, двухкомнатный, на две ночи. -Здравствуйте. Да, вы бронировали этот номер, но к сожалению его выкупили, так как вы не внесли полную предоплату., - мило улыбнулась ему девушка. -Извините, а есть ли похожие двухкомнатные номера? - спросил парень. -Нет, к сожалению нет. Но у нас есть однокомнатный номер и мы можем принести вам раскладушку, бесплатно. Вас устроит? Парень вздохнул и согласился. -Отлично, ваш номер комнаты - 243, второй этаж, налево. Вот ваша карта, приятного проживания. Оплата по выезду. -Хорошо, спасибо! До встерчи., - он забрал карту, поправил сумку с вещами на плече и направился к девушке. -Эльза, давай-давай, нам надо в номер., - он протянул ей руку, и как только та ухватилась за нее, он резко рванул ее на себя и поднял певицу с кресла. -Ммммм.... -Где твой чемодан? А все, давай его сюда, я покачу., - он взял девушку под одну руку, а вторая рука катила чемодан и несла сумку. До номера добрались без приключений, но только Эльза увидела свободную кровать, то сразу накинулась на нее и захрапела. Буквально сразу в номер принесли раскладушку, но Джек не стал падать на нее, а сначала принял водный процедуры и переоделся в тонкую рубашку, лишь слегка прикрывающую его ноги. -А вот сейчас мы и поспим., - он сладко уселся на раскладушку, как она треснула и одна ее ножка сломалась. -Да будь ты проклята! Где мне теперь спать!? - Джеку явно не везло сегодня. Но когда стрелка часов пробила час ночи, он все же решился лечь в ногах певицы. Слегка прикрывшись одеялом, он задремал.***
-Вставай, ты а! Джек, елки-палки! Мало того что спал со мной, так еще и полу-голый! Джек, я же вижу, что ты не спишь! - сказала она, когда заметила на его лице улыбку., - и вообще обьясни мне, почему мы в однокомнатном номере! -И тебе с добрым утром., - он встал и его легкая рубашка прилипла к телу, привлекая юную красавицу. -С добрым. Не хочешь объясниться? - деловым тоном спросила Эльза. -Слушай, ты вчера уснула в машине, потому что не спала больше суток из-за концерта и никак не захотела просыпаться. Потом я привел тебя в отель, где мне сообщили, что двухкомнтаных номеров не осталось, потому что их выкупили из-за не внесенной предоплаты, и мне предложили этот номер и бесплатную раскладушку. Я согласился, но она оказалась сломана, а мне же надо было где-то спать! - оправдвался перед ней Джек и никак не мог перестать этого делать, что его безумно злило. -Ладно, допустим, что я тебе поверила! - недовольно промолвила Эльза. -Эй, это была моя фраза! - разозлился Джек. -Что упало, то пропало! - съязвила Эльза. -Ну и ладно, я все равно ее первый сказал! - победно заключил Джек. -Ладно, мне надо на завтрак, а потом на репетицию. Так что пошли. Только сними с себя эту рубаху, в ней ты слишком... домашний. И да, выйди, мне надо переодеться., - скомандовала Эльза. -А во сколько у тебя концерт? - поинтересовался Джек. -В восемь вечера., - ответили ему. -Хорошо. Я тоже собираться. -Окей, встретимся в столовке, я займу нам столик. -Эльза, я сам могу! -Ладно, кто первый, тот и занимает! - она крикнула, и словно ребенок бросилась одеваться.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!