5
10 января 2021, 10:09Агата стояла перед зеркалом и разглядывала свой наряд, но мысли её были далеко от этого хорошо пошитого куска ткани. Девушка всё думала о том поцелуе. Вроде бы он ничего для неё не значил, просто дружеский поцелуй, просто благодарность за спасённую задницу, просто…но что-то внутри не давало покоя. Что-то кричало внутри неё, но она не понимала ни единого слова.
—«Агата, милая, ты идёшь? Мы тебя ждём»-блондинка вздрогнула и увидела в дверном проёме Дэна. Совесть кольнула её, но она пересилила себя и улыбнулась.
—«Да, сейчас»
Дверь закрылась, от улыбки Харрис не осталось и следа.
—«Дэн-Дэн, такой хороший, но ты бы знал, как мне сейчас сложно»-подумала она, бросила последний взгляд на отражение, снова натянула елейную улыбку и вышла из комнаты.
Девушка спускалась уже на второй ужин в этом особняке. Сегодня всё было не много по другому, когда она зашла, все уже сидели на своих местах, Дэн и Оливия о чём-то переговаривались, а Александр напряжённо думал и постукивал ногтями о столешницу. Как только в столовую вошла Харрис, швед оживился и натянул фирменную ухмылку.
—«Так вот, он и сказал, что у него совсем нет времени на меня и мой контракт…»
Прошли уже пол часа с начала ужина, Дэн рассказывал о прошедшем дне, Оливия то и дело вставляла свои пять копеек и хихикала над шутками младшего сына. Харрис же потеряла нить разговора ещё в самом его начале. Она переводила свой взгляд то на своего парня, то на его старшего брата. И ей в голову пришла такая простая истина, такой очевидный факт, что девушка проклинала себя за то, что не поняла это раньше…
Дэн, был точная копия Александра…
Правда глаза у него были карие, скулы не так ярко выражены. А вот характер отличался куда сильнее, он никогда не шутил над Агатой, никогда не надевал на лицо самодовольную улыбку. Никогда не переходил грань между похотью и нежностью. А его вечно сведённые брови и сжатые челюсти… Дэн в этом смысле полная противоположность Нильсена. Но факт остаётся фактом, они очень похожи.
Тут ей стало жарко, а потом резко холодно. Харрис уже пожалела, что сравнивала её бывшего и нынешнего, ведь из-за всех этих рассуждений в голову пришла ещё одна истина.
—«Я искала себе парня, подсознательно ища Алекса…»
Лицо девушки приобрело нездоровый оттенок и к сожалению это заметили.
—«Милая, с тобой всё в порядке?»-к ней подскочил Дэн, трогая лоб. Он поцеловал девушку в макушку и прошептал-«Тебе наверно нужно отдохнуть»
—«Нет, я в порядке»-так же шёпотом ответила та. И бессовестно соврала, ей действительно было не хорошо, но только ментально.
—«Неужели, мои чувства к Дэну Риверу–ложь»-подумала Агата.
—«Каттен, я тоже считаю, что тебе нужно отдохнуть»-подал обеспокоенный голос и швед.
Блондинка тяжело сглотнула и извинившись вышла из-за стола.
Дойдя до ванной, Агата умылась холодной водой. Ей нужно было прийти в себя.
Когда девушка уже более менее была в нормальном состоянии, она проанализировала всю эту ситуацию и нервно засмеялась.
Взгляд блондинки прошёлся по ванной и остановился на туалетном столике цвета кофе с молоком. На нём стояли улики вчерашнего стресса, а точнее бутылка красного полусладкого вина и бокал.
—«То, что мне сейчас и нужно»-подумала она. Налила себе пол бокала и села на холодный кафельный пол. Нет, она не была пьянчужкой, которая заливала в себя литрами при всяком удобном случае, она скорее ценитель хорошего дорогого алкоголя, а именно такой является эта бутылка.
Харрис судорожно вспоминала, кто подарил ей это вино и снова грудь сдавило что-то неизвестное.
***
Она стояла на балконе и выпивала именно это вино. Алкоголь медленно растекался по горлу словно мёд и дарил пряное послевкусие. Тут Агата почувствовала горячие мужские ладони на своей талии и невольно улыбнулась. Ей не нужно было даже поворачиваться, чтобы понять кто это. —«Александр, почему ты всегда появляешься тогда, когда я хочу побыть одна?»-блондинка повернула свою голову и встретилась с голубыми глазами шведа. —«Хочешь чтобы я ушёл?»-ухмыльнулся тот и подошёл ближе к англичанке. Она развернулась к нему полностью и одарила сладким поцелуем с терпкими нотками алкоголя. —«Нет, никогда»-сказала Агата на секунду прервав поцелуй. Руки Александра опустились девушке на бёдра. —«Хорошо, только если ты согласишься быть моей»-швед сказал это вполне серьёзно, не прекращая ухмыляться от раскрасневшегося лица Агаты Харрис, его Агаты Харрис… —«Соглашусь»-улыбнулась блондинка, обхватывая шею Нильсена, снова впиваясь в его горячие губы.***
Углубившись в воспоминания, Агата не заметила, как глупо улыбалась, смотря на бутылку. Поставив напиток, вызвавший у неё столь сладостное воспоминание, посмотрела на себя в отражении от бокала. Щёки поддёрнуты румянцем, на лице красовалась всё та же глупая улыбка. Теперь Агата различала слова. Они упёрто твердили, что в ней снова вспыхнули ярким пламенем чувства к Александру Нильсену.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!