Рафаэль

10 января 2021, 13:46
Этот день был не удачным с самого утра, как говориться встал не стой ноги, на тренировке опять ссора с Лео дошла до драки, учитель Сплинтер уехал вместе с Эйприл и Кейси в загородный дом для тренировки концентрации, поэтому разнимать нас пришлось Донни и Майки, когда они наконец смогли разнять нас я крикнув что-то наподобие "Катитесь вы все к черту" ушел в свою комнату громко хлопнув дверью. Потом опять дурацкая шутка от Майки, после той не удачной шутки я погнался за ним, очередное нравоучение от нашего Сплинтера-младшего, а вечером взрыв в лаборатории Дона, вопли Майки и разгневанный крик Донни "Ого Майки довел Донни до белого каления, вот это редкость" с этими мыслями я вышел в гостиную м-да опять цирк, разгневанный Донни гонялся со шваброй в руках за Майки и кричал что-то на подобие "Тебе не жить мелкий!" или "Учти догоню убью!", а Майки убегал от него вопя на все логово "Прости!" и "Я больше не буду, честно!", я перевел взгляд на Лео еле сдерживая смех, по дергающемуся глазу нашего лидера было видно как он хочет прибить их обоих. Когда догонялки закончились и Лео позвал меня убираться я сморозив что-то наподобие "А я мимокрокодил" ушел в свою комнату. После взрыва на все логово воняло непонятно чем, из-за этого запаха уснуть я смог часа так в три ночи а братья наверно вообще часов в пять утра. Когда я проснулся на часах было уже два часа дня, не слабо так офигев от времени и от того что Лео не пришел меня будить как всегда в шесть утра на тренировку. -Не разбудил, странно, ну да ладно, мне же лучше-Сказал я в пустую комнату и упал обратно на кровать. Я вновь попытался уснуть но гробовая тишина в логове напрягала, я вышел из комнаты к моему счастью в логове уже не воняло, я прошелся по логову в додзё никого не было в лаборатории тоже пусто и в гостиной и на кухне. -Да куда все делись?-Я зашел на кухню-Точно комнаты, может наш бесстрашный лидер решил дать всем отгул и поспать, если это так то спасибо что избавил от тренировки Майки я обещаю не бить тебя, этот день-Сказал в пустоту я и отправился к комнатам. Стоя у комнат я думал кого разбудить первым "Может Майки, хотя нет он избавил меня от тренировки поэтому дам ему поспать. Донни, нет он не интересный. Тогда я отмщу Лео, хана тебе бесстрашный"-Я коварно ухмыльнулся и потянулся к ручке. -РОТА ПОДЪЕМ!!!-Крикнул я на все логово пиная дверь в комнату лидера, кроме шевеления под одеялом реакции никакой не последовало "Все что-ли, а как же подпрыгивание на кровати с криком сколько сейчас время?"-Лео вставай- -Рааааааааф сейчас же рано-Протянул лидер. -Нифига себе рано, два часа дня подъем-Я подошел к кровати и стянул одеяло-Твою мать- Под одеялом вместо нормального Лео жмурясь от света в комнате спал маленький лидер, с отвисшей челюстью я смотрел как Лео натягивает одеяло. Я выскочил из комнаты "Донни нужен Донни". -Донни Донни просыпайся-Вопил я пулей залетая в комнату Дона, но когда вместо нормального Донни я увидел его маленьким моя челюсть отвисла еще больше. -Раф, зачем так кричать?-Маленький Донни укрылся одеялом с головой. "Майки ну хотя бы ты, ты конечно полный идиот но сейчас мне реально нужна твоя помощь" Я забежал в комнату Майки. -Майки просыпайся- -Рафи что случилось?-Маленький Майки сел на кровати и потер глаз рукой, моя челюсть упала на пол. -Твою мать мои братья стали детьми, либо я схожу с ума либо у меня бред- -Рафи все хорошо?- Проигнорировав вопрос я ушел на кухню и начал ходить вокруг стола. -Да что тут черт возьми происходит?- -Рафи-На кухню зашел Майки, я взял его на руки-С тобой все впорядке?- -Со мной все впорядке это с тобой не все впорядке-Смотря на лицо младшего брата у меня складывалось ощущение будто он не может понять толи у меня беда с башкой толи башка с бедой. -А что со мной не так? Я что болею?- -Да, то-есть нет, то-есть не знаю-Майки посмотрел на мене так будто наконец смог решиться и понять что у меня беда с башкой-Понимаешь тебе еще вчера вечером было шестнадцать а теперь, сколько тебе вообще?- -Пять- -Что у вас тут происходит?-На кухню зашел Лео следом за ним Донни. -Донни у Рафа либо температура либо беда с головой, Рафи ты случаем не ударился головой?-От этих слов Майки моя челюсть пробила пол. -Точно, взрыв в лаборатории-Я посадил Майки на пол и пулей помчался в лабораторию. -А что с ним?-Спросил Лео помогая Майки подняться на ноги. -Сам не знаю?-Сказал Донни. -Он какой-то странный сегодня, поднял меня спросил что со мной и сказал что мне было шестнадцать, может он головой ударился когда с кровать вставал?-Пожал плечами Майки. -Он говорил что-то про лабораторию и взрыв, пойдемте посмотрим чем он там занимается-Сказал Лео отправляясь в лабораторию Майки и Донни пошли за ним. Зайдя в лабораторию маленькие черепашки увидели как Раф бегает по лаборатории копаясь в книгах и старых тетрадях Донни. -Рафи братик все хорошо? Может пойдешь отдохнешь?-Маленький Майки потянул меня за руку. -Майки подожди я сейчас занят- -А чем ты занят?-Майки не оставлял попыток поговорить с Рафом, и может быть вылечить его беду с башкой. -Я занят созданием лекарством для вас- -А мы чем то болеем?- -Да- -А чем мы болеем?- -Вам было шестнадцать а теперь пять-Я поднял Майки на руки и вынес из лаборатории-Донни, Лео следите за Майки включите телек и не выходите из логова сказал я и закрыл дверь в лабораторию. -Беда с башкой-Тяжело вздохнул Лео. -Эй а завтрак?-Скрестил руки на пластоне Майки. -Ну что, посмотрим телек?-Донни посмотрел на братьев. -Ладно делать все ровно нечего-Сказал Лео беря пульт в руки и садясь на диван. -Что будем смотреть?-Спросил Донни садясь на диван. -Включим и выберем, Майки ты с нами?-Лео включил телек на экране забегали разноцветные мультяшки. -Да-Майки весело подбежал к братьям садясь на диван между братьями. Через час братья заснули облокотившись друг на друга. Тем временем у Рафа. -Черт черт черт что делать, так Раф соберись включи свои красивые мозги и начни работать -Я в панике ходил по лаборатории открывая все книги и читая все старые тетради Донни-Хорошо сейчас я смешаю парочку химикатов надеюсь ничего не взорву- Спросите чего я добился, да ничего всего-лишь пара тройка взрывов после каждого взрыва братья стучались в лабораторию с вопросом все ли у меня впорядке на эти вопросы я говорил что у меня все хорошо. Но я смог сделать хотя-бы что-то. -Надеюсь это их не убьет-Сказал я в пустоту почесывая затылок и смотря на розовую жидкость-И мне им это вколоть надо? А хотя если я это им вколю я скорее им вены порву, ладно просто дам им это выпить как говориться что не убивает делает сильнее- Выйдя из лаборатории я посмотрел на спящих братьев. -Хех какие милые, жаль что придется их разбудить-Я подошел к братьям-Ребят просыпаемся- -Что случилось?-Лео сел на диване потирая глаза. -Встаю встаю-Еле как открыл глаза Донни-Майки вставай-Донни потряс Майки за плечо. -А что пицца? Где?-Майки подскочил на диване чуть не врезавшись лбом в челюсть Донни. -Так детский сад сейчас я дам вам кое что выпить-Я ушел на кухню за кружками и вернувшись обратно вручил каждому по кружке. -А оно вкусное?-Майки посмотрел на меня. -А что да-Я зашел в лабораторию и взяв колбочку вернулся обратно. -А это безопасно пить-Спросил Донни наблюдая как я по чуть чуть выливаю жидкость в каждую кружку. -Да, надеюсь- -А ну тогда хорошо, стоп что?!-Донни поднял надбровную дугу смотря на меня как на психа. -Молчи и пей-Я закатил глаза, немного поколебавшись братья выпили жидкость. -Фуууу ты сказал что оно вкусное а у него вкус носков-Скривился Майки. -А ты пробовал носки на вкус?-Я забрал у брата кружку. -Еще нет, но мне кажется вкус у них такой-же-Я улыбнулся забирая кружки у Лео и Донни. Я ушел на кухню мыть посуду моля всех богов лишь-бы это сработало, домыв посуду я зашел к себе в комнату и взяв комикс вернулся в гостиную и сел в кресло мешок. Я спокойно читал пока ко мне не пришел Майки. -А что ты читаешь?-Майки залез мне на колени и заглянул в комикс. -Комикс-Коротко ответил я. -А можно с тобой почитать?- -Да конечно- -А нам можно-Сказал Лео подходя к нам, Донни шел за ним. -Да-Донни и Лео улыбнулись и залезли мне на колени. Мы читали комикс пока братья не уснули, я посадил их на диван и ушел в свою комнату. -А что случилось? И почему мы спим на диване?-Сказал Лео садясь на диване и толкая Донни в плечо. -А что?-Донни сел на диване и толкнул Майки не удержав равновесие младший упал с дивана. -Эй зачем толкаться?-Майки сел на полу и злобно посмотрел на Донни но уже через секунду вновь начал улыбаться. На грохот в гостиной пришел и я. -Ребят-Я подбежал к братьям и обнял их всех. -Раф что-то случилось пока мы спали?-Спросил Лео немного офигивая от моей реакции. -Раф у тебя случаем нет температуры?-Спросил Донни. -А может ты головой ударился?-Предположил Майки. -Расскажу вы не поверите-Я наконец выпустил братьев из своих объятий. -Ну мы по крайней мере постараемся поверить-Улыбнулся Лео-Может попьем чаю- -Чур мне газировку-Радостно закричал Майки убегая на кухню. -А мне кофе-Сказал Донни уходя на кухню. -А тебе что?-Спросил Лео. -Газировку, пошли пока Майки все не выпил-Сказал я уходя на кухню. Когда мы пришли на кухню Донни искал свою кружку а Майки уже пил газировку. -Сейчас приду-Сказал Донни уходя в лабораторию за кружкой. -Ну так, что случилось пока мы спали?-Лео посмотрел на меня. -С чего бы начать-Я почесал затылок. -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОЕЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ?!-Злой как черт Донни влетел на кухню-РАФАЭЛЬ ПОТРУДИСЬ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО?!- -А ну, так я это только хотел рассказать-Дело запахло жареным когда Донни посмотрел на меня-Ну вы стали детьми а я вам помог ну и случайно взорвал лабораторию, не один раз- -РАФАЭЛЬ!!-Закричал Донни и погнался за мной, Лео и Майки ничего не понимая посмотрели нам вслед, цирк продолжается.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!