Рафаэль
10 января 2021, 13:46Этот день был не удачным с самого утра, как говориться встал не стой ноги, на тренировке опять ссора с Лео дошла до драки, учитель Сплинтер уехал вместе с Эйприл и Кейси в загородный дом для тренировки концентрации, поэтому разнимать нас пришлось Донни и Майки, когда они наконец смогли разнять нас я крикнув что-то наподобие "Катитесь вы все к черту" ушел в свою комнату громко хлопнув дверью. Потом опять дурацкая шутка от Майки, после той не удачной шутки я погнался за ним, очередное нравоучение от нашего Сплинтера-младшего, а вечером взрыв в лаборатории Дона, вопли Майки и разгневанный крик Донни "Ого Майки довел Донни до белого каления, вот это редкость" с этими мыслями я вышел в гостиную м-да опять цирк, разгневанный Донни гонялся со шваброй в руках за Майки и кричал что-то на подобие "Тебе не жить мелкий!" или "Учти догоню убью!", а Майки убегал от него вопя на все логово "Прости!" и "Я больше не буду, честно!", я перевел взгляд на Лео еле сдерживая смех, по дергающемуся глазу нашего лидера было видно как он хочет прибить их обоих. Когда догонялки закончились и Лео позвал меня убираться я сморозив что-то наподобие "А я мимокрокодил" ушел в свою комнату. После взрыва на все логово воняло непонятно чем, из-за этого запаха уснуть я смог часа так в три ночи а братья наверно вообще часов в пять утра.
Когда я проснулся на часах было уже два часа дня, не слабо так офигев от времени и от того что Лео не пришел меня будить как всегда в шесть утра на тренировку.
-Не разбудил, странно, ну да ладно, мне же лучше-Сказал я в пустую комнату и упал обратно на кровать.
Я вновь попытался уснуть но гробовая тишина в логове напрягала, я вышел из комнаты к моему счастью в логове уже не воняло, я прошелся по логову в додзё никого не было в лаборатории тоже пусто и в гостиной и на кухне.
-Да куда все делись?-Я зашел на кухню-Точно комнаты, может наш бесстрашный лидер решил дать всем отгул и поспать, если это так то спасибо что избавил от тренировки Майки я обещаю не бить тебя, этот день-Сказал в пустоту я и отправился к комнатам.
Стоя у комнат я думал кого разбудить первым "Может Майки, хотя нет он избавил меня от тренировки поэтому дам ему поспать. Донни, нет он не интересный. Тогда я отмщу Лео, хана тебе бесстрашный"-Я коварно ухмыльнулся и потянулся к ручке.
-РОТА ПОДЪЕМ!!!-Крикнул я на все логово пиная дверь в комнату лидера, кроме шевеления под одеялом реакции никакой не последовало "Все что-ли, а как же подпрыгивание на кровати с криком сколько сейчас время?"-Лео вставай-
-Рааааааааф сейчас же рано-Протянул лидер.
-Нифига себе рано, два часа дня подъем-Я подошел к кровати и стянул одеяло-Твою мать- Под одеялом вместо нормального Лео жмурясь от света в комнате спал маленький лидер, с отвисшей челюстью я смотрел как Лео натягивает одеяло.
Я выскочил из комнаты "Донни нужен Донни".
-Донни Донни просыпайся-Вопил я пулей залетая в комнату Дона, но когда вместо нормального Донни я увидел его маленьким моя челюсть отвисла еще больше.
-Раф, зачем так кричать?-Маленький Донни укрылся одеялом с головой.
"Майки ну хотя бы ты, ты конечно полный идиот но сейчас мне реально нужна твоя помощь" Я забежал в комнату Майки.
-Майки просыпайся-
-Рафи что случилось?-Маленький Майки сел на кровати и потер глаз рукой, моя челюсть упала на пол.
-Твою мать мои братья стали детьми, либо я схожу с ума либо у меня бред-
-Рафи все хорошо?-
Проигнорировав вопрос я ушел на кухню и начал ходить вокруг стола.
-Да что тут черт возьми происходит?-
-Рафи-На кухню зашел Майки, я взял его на руки-С тобой все впорядке?-
-Со мной все впорядке это с тобой не все впорядке-Смотря на лицо младшего брата у меня складывалось ощущение будто он не может понять толи у меня беда с башкой толи башка с бедой.
-А что со мной не так? Я что болею?-
-Да, то-есть нет, то-есть не знаю-Майки посмотрел на мене так будто наконец смог решиться и понять что у меня беда с башкой-Понимаешь тебе еще вчера вечером было шестнадцать а теперь, сколько тебе вообще?-
-Пять-
-Что у вас тут происходит?-На кухню зашел Лео следом за ним Донни.
-Донни у Рафа либо температура либо беда с головой, Рафи ты случаем не ударился головой?-От этих слов Майки моя челюсть пробила пол.
-Точно, взрыв в лаборатории-Я посадил Майки на пол и пулей помчался в лабораторию.
-А что с ним?-Спросил Лео помогая Майки подняться на ноги.
-Сам не знаю?-Сказал Донни.
-Он какой-то странный сегодня, поднял меня спросил что со мной и сказал что мне было шестнадцать, может он головой ударился когда с кровать вставал?-Пожал плечами Майки.
-Он говорил что-то про лабораторию и взрыв, пойдемте посмотрим чем он там занимается-Сказал Лео отправляясь в лабораторию Майки и Донни пошли за ним.
Зайдя в лабораторию маленькие черепашки увидели как Раф бегает по лаборатории копаясь в книгах и старых тетрадях Донни.
-Рафи братик все хорошо? Может пойдешь отдохнешь?-Маленький Майки потянул меня за руку.
-Майки подожди я сейчас занят-
-А чем ты занят?-Майки не оставлял попыток поговорить с Рафом, и может быть вылечить его беду с башкой.
-Я занят созданием лекарством для вас-
-А мы чем то болеем?-
-Да-
-А чем мы болеем?-
-Вам было шестнадцать а теперь пять-Я поднял Майки на руки и вынес из лаборатории-Донни, Лео следите за Майки включите телек и не выходите из логова сказал я и закрыл дверь в лабораторию.
-Беда с башкой-Тяжело вздохнул Лео.
-Эй а завтрак?-Скрестил руки на пластоне Майки.
-Ну что, посмотрим телек?-Донни посмотрел на братьев.
-Ладно делать все ровно нечего-Сказал Лео беря пульт в руки и садясь на диван.
-Что будем смотреть?-Спросил Донни садясь на диван.
-Включим и выберем, Майки ты с нами?-Лео включил телек на экране забегали разноцветные мультяшки.
-Да-Майки весело подбежал к братьям садясь на диван между братьями.
Через час братья заснули облокотившись друг на друга.
Тем временем у Рафа.
-Черт черт черт что делать, так Раф соберись включи свои красивые мозги и начни работать -Я в панике ходил по лаборатории открывая все книги и читая все старые тетради Донни-Хорошо сейчас я смешаю парочку химикатов надеюсь ничего не взорву-
Спросите чего я добился, да ничего всего-лишь пара тройка взрывов после каждого взрыва братья стучались в лабораторию с вопросом все ли у меня впорядке на эти вопросы я говорил что у меня все хорошо. Но я смог сделать хотя-бы что-то.
-Надеюсь это их не убьет-Сказал я в пустоту почесывая затылок и смотря на розовую жидкость-И мне им это вколоть надо? А хотя если я это им вколю я скорее им вены порву, ладно просто дам им это выпить как говориться что не убивает делает сильнее-
Выйдя из лаборатории я посмотрел на спящих братьев.
-Хех какие милые, жаль что придется их разбудить-Я подошел к братьям-Ребят просыпаемся-
-Что случилось?-Лео сел на диване потирая глаза.
-Встаю встаю-Еле как открыл глаза Донни-Майки вставай-Донни потряс Майки за плечо.
-А что пицца? Где?-Майки подскочил на диване чуть не врезавшись лбом в челюсть Донни.
-Так детский сад сейчас я дам вам кое что выпить-Я ушел на кухню за кружками и вернувшись обратно вручил каждому по кружке.
-А оно вкусное?-Майки посмотрел на меня.
-А что да-Я зашел в лабораторию и взяв колбочку вернулся обратно.
-А это безопасно пить-Спросил Донни наблюдая как я по чуть чуть выливаю жидкость в каждую кружку.
-Да, надеюсь-
-А ну тогда хорошо, стоп что?!-Донни поднял надбровную дугу смотря на меня как на психа.
-Молчи и пей-Я закатил глаза, немного поколебавшись братья выпили жидкость.
-Фуууу ты сказал что оно вкусное а у него вкус носков-Скривился Майки.
-А ты пробовал носки на вкус?-Я забрал у брата кружку.
-Еще нет, но мне кажется вкус у них такой-же-Я улыбнулся забирая кружки у Лео и Донни.
Я ушел на кухню мыть посуду моля всех богов лишь-бы это сработало, домыв посуду я зашел к себе в комнату и взяв комикс вернулся в гостиную и сел в кресло мешок. Я спокойно читал пока ко мне не пришел Майки.
-А что ты читаешь?-Майки залез мне на колени и заглянул в комикс.
-Комикс-Коротко ответил я.
-А можно с тобой почитать?-
-Да конечно-
-А нам можно-Сказал Лео подходя к нам, Донни шел за ним.
-Да-Донни и Лео улыбнулись и залезли мне на колени.
Мы читали комикс пока братья не уснули, я посадил их на диван и ушел в свою комнату.
-А что случилось? И почему мы спим на диване?-Сказал Лео садясь на диване и толкая Донни в плечо.
-А что?-Донни сел на диване и толкнул Майки не удержав равновесие младший упал с дивана.
-Эй зачем толкаться?-Майки сел на полу и злобно посмотрел на Донни но уже через секунду вновь начал улыбаться.
На грохот в гостиной пришел и я.
-Ребят-Я подбежал к братьям и обнял их всех.
-Раф что-то случилось пока мы спали?-Спросил Лео немного офигивая от моей реакции.
-Раф у тебя случаем нет температуры?-Спросил Донни.
-А может ты головой ударился?-Предположил Майки.
-Расскажу вы не поверите-Я наконец выпустил братьев из своих объятий.
-Ну мы по крайней мере постараемся поверить-Улыбнулся Лео-Может попьем чаю-
-Чур мне газировку-Радостно закричал Майки убегая на кухню.
-А мне кофе-Сказал Донни уходя на кухню.
-А тебе что?-Спросил Лео.
-Газировку, пошли пока Майки все не выпил-Сказал я уходя на кухню.
Когда мы пришли на кухню Донни искал свою кружку а Майки уже пил газировку.
-Сейчас приду-Сказал Донни уходя в лабораторию за кружкой.
-Ну так, что случилось пока мы спали?-Лео посмотрел на меня.
-С чего бы начать-Я почесал затылок.
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОЕЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ?!-Злой как черт Донни влетел на кухню-РАФАЭЛЬ ПОТРУДИСЬ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО?!-
-А ну, так я это только хотел рассказать-Дело запахло жареным когда Донни посмотрел на меня-Ну вы стали детьми а я вам помог ну и случайно взорвал лабораторию, не один раз-
-РАФАЭЛЬ!!-Закричал Донни и погнался за мной, Лео и Майки ничего не понимая посмотрели нам вслед, цирк продолжается.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!