Микеланджело

13 января 2021, 19:24
День не задался с самого утра. Мало того что я не выспался, так как пол ночи играл в джойстик, а потом услышав еле слышный звук из моей комнаты пришел Лео и заставил ложиться спать пригрозив отобрать джойстик если я сейчас-же не лягу спать, перспектива остаться без игры которую я почти прошел на две недели скажем так мне не очень понравилась, вообще не понравилась, в общем мне пришлось подчиниться. Утром я выглядел не лучше Донни, только вот Донни работал всю ночь, а я, ну если можно считать резню демонов для спасения мира работой, то я тоже работал. Утром когда я последним пришел на завтрак я быстро получил подзатыльник от Лео и фразу "Если это опять повториться я заберу у тебя все игры и ты останешься без телевизора!" На мое "Раф спасай меня брат!" Я получил лишь "Ты лучше его слушайся Майки, пока учителя Сплинтера нет Лео наш сенсей" И громкий смех Рафа, а на мое "Донни ну хотя-бы ты! Я разрубал демонов чтобы спасти мир!" Донни лишь закатил глаза и сказал "Тебе надо повзрослеть, демонов не существует" Лео и Раф согласились, до конца завтрака все молчали, не знаю как братья но я молился святой пицце лишь-бы Лео отменил тренировку, но чуда не случилось, на тренировке мне досталось больше всех, я был очень сонный и уставший и братьям не составило труда победить меня. После тренировки я упал на диван с пультом в руках, "Наконец-то, я могу спокойно посмотреть телек" Я спокойно смотрел телек пока не пришел Раф. -Вырубай эту чушь-Сказал Раф, скинул меня с дивана и сел на мое место. -Ай! Раф, ну больно же-Я злобно посмотрел на темпераментного брата садясь на полу. -Не ной!-Строго сказал Раф и переключил канал-Боже и как у тебя от этого бреда еще мозг не высох?- -Это не чушь!-Сказал я пытаясь вновь сесть на диван но Раф не давал мне этого сделать. -Ага конечно-Сказал Раф и дал мне подзатыльник. -Ай! Да за что!-Я встал на ноги загораживая собой телевизор и посмотрел Рафу в глаза. -Для профилактики-Ухмыльнувшись сказал Раф-Иди давай отсюда- Насупившись я пошел готовить план мести, зайдя на кухню я достал миску и посадив туда холодильную-кошку ушел в комнату. -И так киса, нам надо отомстить Рафу-Я с важным видом ходил вперед назад по комнате. -Мяу- -Хм, думаешь лучше не придумывать заумный план-Я повернулся лицом к кошке-Я кажется придумал-Радостно сказал я, кошка вопросительно посмотрела на меня. -Эй Раф!-Крикнул я смотря на Рафа смотрящего телек-Лови!-Крикнул я кидая в брата таракана "План так себе, тем-более я знаю как сильно Рафи боится тараканов да и если меня поймают меня прикончат, ну или Лео меня спасет, но это не точно" -ААААА-Закричал Раф скидывая с лица таракана-МАЙКИИИ!!-Раф злобно посмотрел на лежащего на полу от смеха меня-ТЕБЕ ХАНА!!-Крикнул Раф и побежал на меня. Я подскочил с пола и смеясь побежал от разгневанного брата. -Беги беги!!-Крикнул Раф продолжая погоню, на мою неудачу Лео сидел у себя в комнате а забежать к нему у меня не получилось, и дабы хоть немного замедлить мою скорую смерть я кинул в Рафа последнего таракана, это конечно сработало, но разозлило его еще больше. -Рафи братик, не бей меня-Крикнул я на бегу прыгая на заранее подготовленный скейт. -Сколько раз я говорил не называть меня так?!-Еще больше разозлился Раф и ускорился но к моему счастью скейт давал мне преимущество. -Нас не догонят!-Крикнул я заезжая в лабораторию Донни, Раф забежал за мной. Нарезая круги по лаборатории я совсем не заметил Донни, резко развернувшись я врезался в стол на пол полетело несколько пробирок, Раф врезался в Донни они кубарем покатились по лаборатории и врезались в стену. Жидкость из разбитых пробирок начала шипеть. -МАЙКИ!!-В унисон закричали братья "Ну всё, меня убьёт Рафа Донни воскресит чтобы убить во второй раз" -Прости Ди я все уберу, честно-Кричал я уезжая в канализацию. Взрыв заставил канализацию мелко затрястись "Донни Раф надеюсь вы в порядке" Я развернулся и поехал к логову. -МАЙКИ!!-Злобно закричали братья я остановился "Фух значит все целы, а вот мне свернут шею как только я вернусь в логово, ладно немножко покатаюсь по канализации и вернусь, пусть немного остынут" Думал я пока ехал по канализации. Примерно час я катался по канализации, а когда я был морально готов к крику братьев я развернулся и поехал домой. "Ой все тупо смерть!" Думал я подъезжая к логову. "Надеюсь меня не убьют как только я зайду в логово" Пронеслось у меня в голове когда я перепрыгивал через перила. В логове стоял крик, кажется кричали в додзё и кажется это был Раф "Что-ж, я прожил отличную жизнь, пора идти на расстрел" Эти мысли носились у меня в голове. -Ребят я дома-Не громко крикнул я подходя к додзё, но мне никто ничего не сказал а крик Рафа все не утихал, но Раф кричал не на меня, а на Лео-Ребят?-Не уверенно сказал я заходя в додзё-Все в поря...-Моя челюсть упала на пол когда я посмотрел на маленьких братьев. Пока я стоял мягко говоря в шоке Лео и Раф уже начали драться, а дрались они не на жизнь а насмерть, Донни просто смотрел на "Войну" братьев. Дав себе не хилую пощечину я быстро быстро помотал головой в разные стороны. -ААААААААААА ДА ЧТО ТУТ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОИЗОШЛО?!-Кричал я размахивая руками, услышав мой крик братья наконец обратили на меня внимание, и кажется Лео не мог понять что со мной не так, и не ударился-ли я где ни будь головой, Раф кажется наконец убедился что я схожу с ума, а Донни, ему кажется все ровно, ну или же он просто привык к бесконечному цирку. -НЕ ОРИ!!-Заорал Раф хватая меня за ногу. -НЕ МОГУ-Продолжал вопить я-АЙ-Раф укусил меня за ногу. -ХВАТИТ ОРАТЬ!!-Орал на меня Раф. -Сам прекрати орать-Вмешался Лео. Раф наконец отпустил мою ногу. -Так что случилось пока меня не было?-Наконец успокоился я и сел на пол в позу лотоса. -Ну кроме драки Рафа и Лео ничего не случилось-Сказал Донни-И да где ты был?- -Я просто гулял-Я почесал затылок-Точно химикаты которые я уронил когда убегал от Рафа- -Что какие химикаты?-Поднял надбровную дугу Донни. -Я что это в слух сказал-Неловко улыбнулся я. Лео и Донни переглянулись. -Придурок-Скрестив руки на пластоне сказал Раф. Я встал и пошел в лабораторию, братья пошли за мной, зайдя в лабораторию я осмотрел бардак от взрыва "Тааак. Думай Майки твои старшие уже младшие братья стали детьми, что я могу сделать, ладненько просто смешаю что ни будь в надежде сделать что-то" Я взял две колбочки с какими-то жидкостями и уже приготовился смешать их. -Маааааайкиииии-Кричал Раф тряся меня за ногу-Заканчивай делать, что ты там делаешь? А хотя не важно, я хочу есть- -А ты подождать не можешь?-Я поставил колбочки на стол. -Нет-Раф ухмыльнулся. -Ладно пошли на кухню, Лео, Донни вы голодные?- -Я бы поел-Сказал Лео идя за мной и Рафом на кухню. -Я тоже не откажусь-Сказал Донни. Зайдя на кухню братья сели за стол, я открыл холодильник, и, застыл думая что делать, холодильник был полупустым, там было несколько яиц и молоко "Точно, Лео должен был сходить в магазин сегодня ночью, но не успел, блин блинский что делать Раф меня съест если я не дам этому монстру поесть" -Майки что-то случилось?-Донни пытался увидеть на что я там уставился. -Эм ну-Я пытался придумать что делать, я бы сам вышел в магазин но как я оставлю их одних. -Да что не так, балбес ты что говорить разучился?-Раф нагло ухмыльнулся. -Мяу-Донеслось из морозилки, братья удивленно уставились на меня. Раф встал с места и подошел ко мне, немного посмотрев на меня он толкнул меня в ногу за что я сразу же дал ему подзатыльник "Какое странное чувство, ну все Рафи теперь я тут старший, эх чувствую себя отцом" -Майки что в морозилке-Спросил Лео, я молча открыл морозилку и достав от туда кошку посадил её на стол, братья удивленно посмотрели на кошку. -Ого она целиком сделана из мороженого-Донни ткнул пальцем кошку. -Ого-Лео удивленно смотрел на кису не решаясь потрогать. -Давайте её съедим-Ухмыляясь и доставая ложку сказал Раф. -Что, нет ты с ума сошел-Негодовал я от слов Рафа. -Пф почему она полностью сделана из мороженого почему нет-Раф пожал плечами. -Ого она и правда вкусная на вкус-Сказал Донни облизав палец. -Нет ни за что!-Сказал я беря кошку на руки и убирая её в холодильник. "Блин киса сиди спокойно а то Раф тебя съест, точно у меня осталась пицца, но я хотел сам её съесть хотя киса мне дороже пиццы ладно отдам им пиццу"-Так сидите тут я сейчас приду, я никогда не думал что скажу это вам но, не трогайте кошку!-Сказал я уходя к себе в комнату за пиццей. К моему счастью когда я вернулся братья сидели за столом поставив пиццу на стол я вышел в гостиную. "Что делать я не услежу за ними один, думай думай думай, о придумал позвоню Эйприл и Кейси они мне помогут-Я вытащил ч-фон из пояса и набрал номер Эйприл. -Да, Майки что-то случилось?- -Эйприл мне нужна ваша помощь, Кейси с тобой?- -Да он со мной, с чем тебе нужна помощь?- -Мои братья стали детьми, и я не знаю что мне теперь делать вы можете прийти и помочь?- Повисло секундное молчание. -Эм Майки может ты поспишь и отдохнешь тебе от игр уже мерещиться всякое- -Я не вру- -Прости мы не можем прийти у нас контрольная- -А без контрольной ни как нельзя?- -Да, если мы не сдадим эту контрольную нас оставят на второй год прости Майки- в трубке послышались гудки "Блин, похоже мне придется разбираться с этим одному" Когда я собирался уйти в лабораторию на кухне опять послышались крики Рафа и Лео. Весь День в логове только и слышалось Раф не лезь к Лео, Раф хватит, Раф оставь Донни в покое, стоп нет нет нельзя есть холодильную-кошку. Часов в десять вечера братья наконец уснули я облегченно выдохнул и ушел в лабораторию. Смешивая разные химикаты я даже взорвал лабораторию всего один раз. Когда я закончил жидкость была очень похожа на воду но немного блестела в свете ламп. В логове наступила долгожданная тишина, я вышел из лаборатории и посмотрел на спящих братьев, но не хватало Рафа, заметив пропажу темпераментного брата я сорвался с места и побежал искать его в логове его не было-Значит канализация, пожалуйста Раф не будь придурком не выходи на поверхность-Я побежал в канализацию, я в жизни никогда так быстро не бегал. Я оббежал пол канализации и бежал бы дальше пока не выдохся облокотившись о стену я тяжело дышал-Черт да где же ты? Вот болван, ну и где ты прикажешь тебя теперь искать? И я идиот не сказал что нельзя выходить а если с ним что-то случилось, беги не останавливайся!-Мои слова отразились от стен эхом и я вновь сорвался с места, хоть я бежал быстро я старался быть как можно тише что-бы слышать каждый шорох. Бежал я пока не услышал тихие всхлипы-Раф?-Крикнул я и побежал на плачь. -Раф-Я крикнул имя брата и зеленые глаза посмотрели на меня-Я сейчас подожди-Я подбежал к брату к счастью с ним все было все хорошо, кроме небольшой царапины на ноге она все еще кровоточила-Раф зачем ты вышел из логова?-Спросил я поднимая брата на руки. -Прости-Малыш шмыгнул носом обнимая меня за шею-Я хотел казаться бесстрашным и пошел в темную канализацию а когда хотел возвращаться запнулся об трубу и покатился по тунелям а когда остановился понял что потерялся- -Ничего страшного, я сам виноват не запретил ходить в канализацию и ты пострадал- -Мы оба виноваты-Сказал Раф до логова мы шли молча. Придя в логово я посмотрел на Лео и Донни они все еще спали, я обработал рану на ноге брата. Когда Лео и Донни проснулись я дал им выпить лекарство и пока они не уснули мы рассматривали альбомы с нашими фотографиями, когда братья заснули я отнес каждого в свою комнату а сам пошел играть в джойстик. Утром я как и вчера вышел на завтрак последним, братья уже завтракали, к моему счастью взрослые братья. -Доброе утро Майки, опять пол ночи в джойстик играл?-Спросил Донни. -Угу-Коротко ответил я. -Майки когда же ты уже повзрослеешь-Спросил Раф. Я промолчал "Хех знали бы вы через что я прошел"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!