Часть 4. Души мотивы.
9 января 2021, 00:36Пальцы начали перебирать струны, а в голове появились его воспоминания. Memories made in the time that we had Воспоминания, сделанные в то время, что у нас было. Первая попытка была успешно потрачено на мои дрожащие руки Memories fade but the best ones will last Воспоминания исчезнут, но лучшие останутся. Вторая просыпалась, когда я подумала, как хотела бы петь эту песню тебе. Ведь это всегда делало песни лучше, потому что я пела их от души As time moves on I keep lookin' back Время идет, а я оглядываюсь назад И тут меня осенило, мне просто нужно представить, что я пою её только тебе, как это было в моем детстве At all that we had На всё, что у нас было. И это сработало. Расцарапало старые раны, но песня и правда вышла с душой. Do you remember the times that you and I laughed? Ты помнишь те времена, когда ты и я смеялись? Только не ясно с чьей, потому что мою ты явно унёс с собой. Do you remember the days spent layin’ in the grass? Ты помнишь те дни, проведенные лежа на траве? Почему-то именно в тот момент я наконец поняла, что с самого детства влюбилась в своего соулемейта Cause now it's been years but I keep lookin’ back Потому что прошли годы, а я всё оглядываюсь назад. А он исчез с моим сердцем когда-то далеко The good and the bad На хорошее и плохое. А мне оставил лишь свои воспоминания Kiss me like it was the fourth of July Поцелуй меня так, как это было четвертого июля, Эта песня поглузила меня в мечты о том, что возможно не сбудется Fireworks froze like stars in the sky Фейерверки застыли, как звезды в небе, Как мы могли бы проводить время вместе I'll always remember the fourth of July Я всегда буду помнить четвертое июля, Я бы запомнила каждый миг с тобой The look in your eyes Взгляд в твоих глазах. Особенно твои глаза. Эта часть всегда привлекла меня в людях больше всего, и именно её я никак не могла видеть, не встретившись с тобой
Мои пальцы нежно отпустили последнюю струну, а по лицу расплылась улыбка от фантазии о том, чего никогла небыло. Но тут я вспомнила, что вообще-то снимаю это и стоит попрощаться с людьми которые это смотрели, или что там обычно делают блогеры? Всё следущую ночь я провела за монтажем и записью текста для новой уже моей песни. В 6 утра я выложила кавер на свой канал, а вот песня была готова лишь на половину. Меня клонило в сон, но тут я услышала как мама кричит меня по всему дому и уже идёт сюда. "Хорошо, что сегодня у меня выходной и я могу пойти спать" только и успела подумать я, как в гараж ворвалась мама, с кружкой кофе и совсем не радостной вестью, что сегодня вообще-то понедельник. Кажется я умру.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!