что же ты творишь, красавица?
14 февраля 2024, 00:04брат сердиться будет
- а он и не узнает, курить ушëл - теперь и Туркина улыбалась. она положила свою ладонь в мужскую, он повëл её немного ближе к центру, окольцевал спину, она закинула руки на его шею
- может скажешь как тебя зовут?
- Сутулый, а ты..?
- Арина, приятно познакомиться
- взаимно, красавица
младшая немного покраснела. сзади началась драка
- увы, нужно прерваться - Сутулый расцепил руки и склонился к уху Ариши, - давай ты сейчас возьмëшь курточку, поднимешься на второй этаж и посидишь в комнате слева от лестницы, через 15 минут я приду и заберу тебя, хорошо?
- аккуратнее, ладно? - старший кивнул и улыбнулся
время тянулось медленно, по настенным часам прошло только 5 минут, а по ощущениям - целая вечность. внизу были крики, милиция, шаги. кто то поднимался по лестнице, подошëл к двери. Арина встала с подоконника и подошла
- Риш, открой
она открыла дверь, которую запирала для безопасности
- пойдëм? - он снова улыбнулся, протянул руку. Ариша вложила свою в его, второй раз за вечер. они вышли из ДК
-а Валера где?
- их милиция забрала, я за тобой пока шëл, не бойся, завтра выпустят
- пошли тогда к нам, раны тебе обработаю
- а брат не будет против?
- он не узнает
через какое то время они уже сидели на кухне, Туркина наливала чай, паралельно ища аптечку. поставила кружки на стол, достала ватку, перекись, подошла к парню, села на корточки и начала обрабатывать бровь. потом нос, намазала мазь от синяков на скулу, перешла к губе. пальцами приподняла старшего за подбородок, и начала процедуру. Сутулый не мог оторвать взгляда от девушки. она думала о чëм то, хмурилась, потом щурилась, кусала губы задумчиво. наконец, она убрала аптечку и приземлилась на стул рядом
- я ведь Варьку там бросила, а вдруг что?
- ничего не случится, если что - искать будем
Ариша проводила парня и легла на кровать. знакомиться, и уж тем более приводить в квартиру какого то незнакомого друга Валеры не входило в еë планы. но что-то было в этом Сутулом такое, необъяснимое, манящее
на следующий день она проснулась от шорохов. пришëл брат. она встала, пришла в прихожую. Валера снимал обувь
- сколько время? - Туркин вздрогнул от неожиданности
- час дня, Риш, пойдëшь со мной?
- куда?
- в качалку, щас кое-чë возьму и пойдëм, одевайся
она пошла в комнату, надела спортивный костюм Валеры, как обычно утащеный когда то из его шкафа, и вышла из комнаты
- я готова
- так, Риша, опять у меня забрала?
- не ругайся и пошли
вскоре они вышли из дома и отправились в качалку. там были люди. Турбо пошëл к тренажëру, Ариша села рядом, Зима висел на груше, она разговаривала с ним. вбежал мальчик, с кровью на лице
- пацаны, пацаны, Ералаш здесь?
все сразу подбежали и начали расспрашивать
- вчера, шли мы, налетели на нас какие то, не видно нихрена, начали бить, я в подъезд зашел и очнулся, Ералаш то где, пацаны?
- Марат, сгоняй до бабки его- Турбо был серьëзным, Ариша наклонилась к нему
- пиздит - Туркин недоверчиво взглянул на неё, потом так же на пострадавшего, потом наклонился к её уху
- во первых, надо доказать, во вторых я тоже ему не очень то и верю, в третих, хватит материться
- да пошëл ты, Туркин, на-хуй - она закатила глаза, взяла куртку и вышла из качалки. пошла домой. из-за брата никогда нормально ничего не бывает. а Ералаша она знала, к счастью или в сожалению, не представляла
к вечеру Валера всë таки зашëл, сказал что направляется к Тилькину в больницу, младшая пошла с ним.
- Тилькин Миша, 14 лет, мне позвонили, сказали что он у вас- его бабушка стояла у регистратуры, остальные стояли позади
- Алексей, проводите
Марат кивнул на надпись: "МОРГ". у Рины сжалось сердце
- он ведь там голодный, банку-то - женщина взяла банку и вошла вместе с мужчиной
Ариша поняла что сейчас будет, она подошла к брату и уткнулась ему в грудь лицом, позволяя себе заплакать. крик Полины Филипповны резанул по ушам, а потом и по сердцу. младшая чувствовала, брат запрокидывает голову и тяжело дышит
- так где, говоришь, вас избили? - Андрей говорил твëрдо и с угрозой
- в-во д-дворе - Кирилл плакал. от безысходности и страха
- а чë дрожишь то? - Туркин тоже настроен серьёзно
- его около остановки нашли
- так там двор, и остановка рядом, не помню я ничего, пацаны - снова тараторит
- к Вове Адидасу пойдëм, он решит
Арина уже давно лежала на кровати и прокручивала в голове события дня. в окно постучали. она подошла, раздвинула шторы и улыбнулась. Сутулый
- а через дверь нельзя? - пыталась говорить с укором
- брат не поймëт, можно?
- ну заходи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!