возвращение и Кащей

15 марта 2024, 19:03
- домой пойду, у тебя брат скоро приедет, мешать не буду, пойду - Рина, а вдруг он что-то тебе сделает? - блондинка возмутилась - не каркай, это брат мой, че он мне сделает то?, - Ариша собрала свои невеликие пожитки и стояла около порога - ладно, пойдëшь завтра со мной Ваню встречать? - пойду, - хмыкнула, попрощалась и вышла из квартиры она спустилась на этаж ниже и остановилась около двери. кулак замер в милиметре от двери. она набрала полные лëгкие воздуха и постучалась. было всë таки немного страшно. вдруг за месяц брат возненавидел еë? может с ним что-то случилось? или вообще забрали в ментуру? или он .. не успела она придумать ещë что-нибудь. замок начал поворачиваться, дверь тихонько скрипнув, открылась, из проëма показалась лысая голова - заходи, - Зималетдинов оживился и пропустил Туркину она зашла в квартиру. бардак был, но кто-то усердно пытался всë убрать. вот и сейчас из кухни послышались голоса - че ты творишь? я только что там помыл, - пыхтел от возмущения и усталости Марат - МАРАТ, ТЫ ЗАЧЕМ ГРЯЗНУЮ ВОДУ В УНИТАЗ ВЫЛИЛ? СОВСЕМ МОЗГИ ОТШИБ?, - Сутулин очень старательно пытался предотвратить затор в трубе - Зима, кто там?, - из кухни выглянул сам Валера, увидев сестру подбежал к ней и обнял, - пришла.. - пришла.. Валер, я соскучилась.. не представляешь как.. - по щекам потекли слëзы - я тоже, Аришечка.. потом все обнимались, обменивались новостями и ели стряпню Туркина. на следующий день Ариша проснулась и позвонила подруге - алло, во сколько идëм? - через полчаса жду она начала собираться. надела тëплые колготки, штанишки, тëплый чёрный свитер и вышла в прихожую. Туркин ещë спал, она надела кроссовки и какую-то новую куртку брата и крикнув: "я ушла", вышла из квартиры. стоя на платформе, обе девушки думали о том, какой же он, Ваня, после Афгана? поезд прибыл. вышла знакомая фигура. Варя сорвалась и побежала, а Рина- за ней - Ванечка приехаал, - Ивановы обнимались, Туркина стояла и радовалась за них. Ивановы всегда были дружными, правильными, гордостью семьи. Ваня состоял в Разъезде, был там супером уважаемым. его сестру все знали, на улице не то что, не приставали, не подходили ближе, чем на 3 метра. Арина приводила Ивановых и зашла в квартиру. еë встретил Валера - Вову Адидаса в Афган забирают, - он был грустный, лицо красное и кажется.. он плакал - боже.. а.. Марат.. - она вскочила и побежала к Суворовым - здравствуйте, а Марат дома? - да, ты Ариша? они с Вовой много о вас с Валерой говорили..,-Диляра тоже была грустная, хоть Вова и не был еë родным сыном - она его любила.. в комнате Марата слышались крики и грохот. Ариша зашла. комната была разгромлена, Марат сидел на коленях посередине и рыдал в голос. - Ариша.. зачем ты пришла? он ведь больше не вернется, - Суворов посмотрел на неë и повысил тон - Маратик.. - она села рядом и обняла его, по-сестрински - я к нему поеду.. я сбегу.. лучше с ним рядом воевать буду.. - нет, там опасно - в Казани не опасно? - хорошо, я с тобой. умрëм вместе, - она пожала плечами он вздохнул, - ладно, тогда я пришьюсь к Универсаму - ну хотя бы так.. - слушай, а это кто? в кругу Универсама - у Турбо сестра, а тебе зачем? - да думаю взять еë на ночку - нет, я не позволю. Турбо скажу, он тебе бошку снесёт - лаадно - Ариш, позволь пригласить на танец?- Сутулин появился перед ней с протянутой рукой - позволяю, - улыбнулась - а чë этому Турбо бошку не снесëт? он же хахаль новый, у сестры моей - кто хахаль?- Туркин прямо выпал с этого - так этот, Сутулый, или как там его у вас? Валера подошёл к Илье - выйдем, пойдëм Ариша стояла около колонны в непонимании. Валера увëл Илью, причем он был очень серьёзным. что-то случилось? их не было уже около получаса, она вышла на улицу и услышала что-то такое: - ещë раз к ней подойдëшь, горло тебе перережу, слышишь? - подойду, и не раз ещë - она рано или поздно узнает, что ты по койкам чужим прыгаешь - не узнает, она ведь наивная Ариша стояла в полном шоке. было холодно, но ей было всë равно на метель. она скатилась по стене и заплакала - Ариша, блять Валера поднял еë и накинул на плечи куртку,пошëл в ДК, забрал вещи и повëл еë домой - Валер, ну почему он так со мной? - потому что даун, ты себе и получше найдëшь - обещаешь? - обещаю дальше она и не помнит ничего. проснувшись,рядом лежал Туркин. она тяжело дыша, обняла брата и попыталась уснуть. даже если и бывают ссоры, они остаются родными в любом случае. - Туркина,задушишь ведь щас,- послышалось в тишине шëпотом - молчи нахуй,пока не задушила,- в тон ему ответила она, - и вообще у меня сон страшный а ты далеко, еще и одеяло забрал - сразу не могла сказать?,- после этих слов на Аришу упало одеяло, которым Турбо любезно поделился, - всë, спи - ногу свою с меня убери, щас задавишь - отстань,я сплю,- изобразила храп, но получилось хрюканье,из-за чего оба задыхались от смеха - спи, щас тебя бабайка украдет - ты чтоли? - я могу и уйти, сама со своими кошмарами сиди тут - спи уже, заебал Риша проснулась в объятиях брата. хоть он и упирался, да и не был любителем телячьих нежностей, лежал и обнимал еë - Валеер, пойдëм вставать? - ди нахуй, я сплю, и ты спи долго мучавшись, они всë таки встали, привели себя в порядок, поели и пошли на сборы - Валераа - что опять? - ты самый лучший мой, - она подбежала и запрыгнула на него - ты решила меня убить, честно? - я честно вижу.. Вахиииит, - побежала к Зиме ведëт себя как ребенок, ведь нервы сдают, а с кем-нибудь пообниматься хочется. вот и поведение такое, в мыслях было "хоть бы не разреветься прям тут " всë это время. и когда с Зимой обнималась, с которым невообразимо быстро сблизилась. и когда Сутулин пришëл. и когда все обсуждали уход Адидаса в Афган. и всю дорогу в качалку. она смотрела перед собой и честно не понимала что тут делает - Риш, ты чего?, - Туркин был встревожен - да.. ничего, нормально всë - точно?, - посмотрел с подозрением - кхм.. да, точно. я домой пойду - ладно она брела себе неспеша, думала о своëм. это "своë" был просто пустой шум. она дошла до квартиры, там уже села и разревелась. сидела и плакала взахлеб, размазывая слëзы по лицу. в дверь постучали - вы можете открыть? здравствуйте, Арина Сергеевна, ваш брат- Туркин Валерий Сергеевич задержан по подозрению в многочисленных кражах, умышленному вреду человеку и нанесение тяжких телесных повреждений, так же в угоне автомобилей, и наконец.. состоит в ОПГ .. вам это известно? - н-нет, вы с кем то путаете.. мой брат тихий, слабенький, защитить то не сможет, не то что нанесение повреждений или ОПГ.., - она сделала задумчивый вид - в любом случае.. почему вы в таком состоянии? - мне парень изменил, всë? допрос окончен? брата моего верни, - она нащупала рукой нож - Арина Сергеевна, за укрытие преступника тоже полагается срок - моя семья здесь ни причем, свалил отсюда, пока я дядю не позвала - вы задержаны, по покрывательству участника ОПГ - охх.. можете простить меня, выпьем чаю?, - сделав виноватый вид, она вошла в квартиру, впустила туда милиционера и закрылась на два оборота. подсыпав снотворное мужчине в чай, она любезно ему несла бредни, пока тот не свалился от потери сознания. далее работали инстинкты. связав руки и ноги, она услышала стук. пришёл Валера - братик, тут такое дело.. у нас в квартире мент, без сознания, обездвиженый - ты че сделала? - Туркин прям удивился - тебя спросить надо, тут столько пунктов.. еше и меня повязать хотел - ну надо Кощею тут, я не знаю что.. через пару часов мент уже ехал в.. а впрочем, это уже другая история. Ариша рассказывала уже двум людям, что произошло - ну мелкая, даëшь.. у нас и супера то так не смогут, - Кащей ухмыльнулся - хочешь жить, умей вертеться, - она пожала плечами - ага, поэтому и вертишься как волчок везде, - Валера закатил глаза - на мелкую то не наезжай, на свою тем более, - Кащей посерьëзнел снова одна в пустой квартире. Туркин собирается по каким-то делам. она лежит и слышит, как он надевает куртку - стой, можно я с тобой? - она хрипловатым голосом спрашивает - нет, дома будь, - он продолжает собираться - постой, а можно я с тобой? - Ариша, дома будь - Валер, стой, можно я с тобой?- последний раз уже тише спрашивает она - я сказал уже, дома сиди он слышит как она шмыгает носом, как слëзы капают на подушку. его девочке не место среди уличных пацанов. - закройся, утром приду она продолжает реветь. он снова оставляет еë одну. вроде всë только начало налаживаться, но Туркин снова ставит пацанов выше семьи. она сидит на подоконнике на кухне и курит. конечно, от Валеры потом получит, конечно будет орать, конечно она снова заплачет. а как иначе..? всë же она завидовала Варьке. у той хотя бы брат настоящий, а не по бумажкам. они гуляют вместе, он защищает еë, вечерами сидят вместе. а Туркины что? ежедневно сборы, раны, кровь, пацаны, разборки, оры, маты. да, Ваня Иванов тоже группировщик, но он хоть как то уделяет время семье.. она решает зеркалить его поведение, вот сейчас уйдëт и ничего не сказав, пропадëт на несколько дней. класс их закрыли на карантин, в школу не надо. она одевается и выходит на улицу. там как раз Ваня стоит и курит - о, Ринка, ты куда это? - да не знаю, Туркин снова ушëл, скучно одной сидеть - пойдëшь с нами? у нас посиделки устроили, пообщаться, истории вспомнить.. - я же враг.. меня не пустят.. - не ты враг, а брат твой, не бойся, мы не обидим вскоре вышла и Варька. они веселой компанией пошли к Разъезду. по пути кидались снегом, толкали друг друга в сугроб, поскальзывались и падали. придя туда, Арина поймала много гневных взглядов - ты кого сюда притащил? Универсамовскую подстилку?- кто-то - тише, Савва, не кипишуй, сестра Турбо она взглядов стало больше - уебывай, Туркина, - кто-то другой уже начинал закипать - стоп, она тут сидеть будет, пока я не уйду. Туркин козлина та ещë, девушку одну не впервые оставляет - мне думаешь не похуй? мы тут разговаривать будем, а она передаст потом всë Универсаму? - я пойду лучше, Вань, проблем больше будет.. - она встала и пошла к выходу - стой-стой, просто так у нас чужие не уходят..- тот Савва мерзко ухмыльнулся, Ариша уже понимала это и что будет дальше, поэтому ринулась бежать еë перехватили, Ивановых держали трое, Савелий схватил еë и понес в неизвестном направлении - че разорались..?- из другой двери вылезла знакомая кудрявая бошка. Ариша не знала, радоваться или готовиться к худшему? - мелкая, ебаный в рот, отпустил еë, сучëнок, - Кащей обнял еë и начал гладить. Туркина заплакала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!