Часть 10
26 декабря 2024, 13:22Здание выглядело мягко говоря не очень. Ну довольствуемся тем что имеем (автор: или кого)). Неуверенно идя за Марком мы с Натаниэлем переглянулись за его спиной. Сооружение было заброшенным, и самую малость (нет) не внушала доверия. Надеюсь я не наебнусь с той крыши…Натаниэль тоже такую морду скукурузил, будто он что то употребил. Жизнь заставит.
-Идём) - лучезарно сказал Марк, взяв и потянув меня и Ната за руку. Физический контакт меня самую малость смутил. Ну да ладно, упустим этот момент. Он повёл нас на крышу по полу-развалившейся лестнице. Руку Натаниэля он отпустил а мою немного сжал, а сам приблизился ко мне притянув за талию. В ответ я немного покосилась на него.
-Это на случай что б ты не упала - немного краснея объяснил он. Эх, оправдание засчитано. И вот мы вышли на крышу пятиэтажки. Оттуда был виден почти весь спальный район, и набережная находившаяся недалеко от этого здания. Вид был прекрасный. Ещё и солнце не до конца скрывшееся за горизонтом, самую малость, приятно светило в лицо. Этот вид больше подходит для свиданий чем для дружеских прогулок.
-Нравится…? - около моего уха прошептал зеленоглазый. В ответ я лишь немного кивнула, а тот после улыбнулся.
После мы втроём сели на заранее взятый плед. Расставив чай в одноразовых стаканчиках, мы любуясь видом наблюдали за жизнью в городе. Как солнце скрывается, уступая место луне. Ого, а луна то сегодня красивая. Полная, и выглядит словно блин)
-Луна сегодня пиздатая - высказалась я. Натаниэль подавился чаем, а Марк с интересом посмотрел на меня.
-Всмысле?
-В прямом, сам смотри - сказала я, в прямом смысле, ткнув пальцем в небо.
Парни затихали будто прибывая в ахуе. Походу не ожидали что я рил про настоящую луну. Только потом до моего мозга дошёл смысл сказанного, но я махнула на это рукой. Ну, главное что они поняли, а остальное не важно.
Просидев на крыше около 3-х часов мы коллективно решили пойти домой, т.к. было уже темно.
Дойдя до дома Ната, мы на полу в его комнате соорудили «кровать» (автор: воспоминания разблокированы) , что бы мы втроём уместились. У рыжика нашлось 2 больших футона. Так же мы туда закинули много подушек, 2 одеяла и гусь обнимусь. Конечно не «комфорт +» но тоже пойдёт)
В середине лёг Марк, а я и Натаниэль по бокам.
Решив закончить вечер просмотром фильма, мы включили на телефоне «Бойцовский клуб». Марк мило краснел от редких постельных сцен, а Натаниэль вырубился уже на 30-oй минуте. Я же, человек который уже смотрел этот фильм, сидела с таким таблом, будто не я советовала его (автор: сделаем вид что выглядит это примерно так-😲😃) Радость так и прёт.
Когда фильм закончился, мы с Марком убрали сымпровизированный кинотеатр, и устремили взгляд в потолок. Натаниэль мирно посапывал обнимая какую то подушку.
Решив что мне тоже пора на боковую я повернулась к парням спиной.
-Спокойной ночи, ребзят…
-Спокойной, Саш - прошептал Марк…
-Спок…ноч…. - не внятно пробормотал Нат. Усмехнувшись я уснула, но минут через 15-20 проснулась, т.к кто то обвил мою талию рукой…ТАК….Я ЛЕЖУ ТОЛЬКО РЯДОМ С МАРКОМ А ЗНАЧИТ….Блять…
-Ты чо делаешь - проборматала я обернувшись через плечо, однако Марк спал…Мда…неловкая ситуация…И что мне делать? Первым вариантом пришёл этот: заорать на весь дом - «ГОРИМ, СУКА». Но я тут же его отмела. Блин, в голову так ничего и не приходит. В принципе, я могу его просто отпихнуть ссылаясь на личное пространство. Однако он за 2 месяца нашего знакомства, думаю понял что я довольно тактильный человек. Третий вариант, самый спокойный- просто лежать и радоваться жизни что хоть кто то идёт на тактильный контакт со мной. Решив просто пялить в стену я находился в ахуе…Что…? Как…? Зачем…? Почему…? Когда…? Где…? Где я свинтила не туда…?
Из мыслей меня вывел голос Марка.
-Ты чего так напряглась?
Действительно, чего? Радует что он меня не лапает, уже хорошо. Прогресс.
-Можешь убрать руку…? - с надеждой спросила я
-Тебе это не нравится? - насторожился он.
-Не совсем…просто непривычно…и… -
не дав мне договорить, Марк нежно чмокнул меня в затылок и с такой же нежностью обнял покрепче.
-Спи, солнышко)
…Интересно, где верёвка и мыло? ЭТО ЧТО БЫЛО?! Чувствую как румянец появляется на щеках. Хорошо что этот бро не сможет это увидеть из за плохого освещения и из за того что я лежала спиной к нему. Решив что утро вечера как всегда мудренее, я отложила все вопросы на завтра. Наконец мои глаза захлопнулись и я провалилась в царство Морфея…Надеюсь хоть в снах всё будет спокойно и не с такими приключениями на жопу…?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!