Часть 11

17 июня 2025, 20:22
Проснувшись первой я почувствовала себя овощем. Где я? (автор: муд я на ночёвке). Хули я на полу? А, я же на ночёвке. Только щас осознала что меня обнимает чья то клешня. Вспомнив то что произошло перед сном я снова смутилась. Вот ему больше всех надо? Видимо да. На данный момент Марк решил выйти на новый уровень, и нагло прижимал меня к себе и мирно посапывал. Его объятия были довольно…приятные. В какой то степени.  Немного поелозив Марк уткнулся носом мне в макушку и что то не внятно пробормотал. Надеюсь он скоро проснётся, а то ещё минут 20 в таком положении и я инфаркт словлю.  И вот наконец, мною, были замечены движения с его стороны. Он снова поелозил и видимо открыл глаза, т.к. его рука сразу исчезла. Незаметно повернувшись к нему, я заметила как он покраснел. Причём сильно. Ну что за милота. После он немного съёжился и закрыл лицо руками. ГОСПОДИ, ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО СТОИЛО ДЕЛАТЬ ЭТУ НОЧЁВКУ. Жаль сфоткать его нельзя. Ну ничего, я надолго запечатлила эту картинку в своей памяти.  - Доброе утро) - сказала я до конца решив довести мальчика до инфаркта.  Пусть знает что я не сплю) Марк же вздрогнул и уставился на меня. Ему на лице нужно было ту обезьянку с тарелками подрисовать.  - Д…доброе - кое как, с божьей помощью пробормотал он. Я же хотела заржать но вспомнила о том что Натаниэль всё так же спит. Теперь понятно почему на выходных я до него никогда дописаться не могу. После я начала втыкать в телефон переписываясь с Мари, а Дэн же написал мне только одно сообщение: «Смотри не поебись с ними»  Клоун. Как приду я его туда сюда. Ответив на все сообщения Мари я отложила телефон и посмотрела на пацанов. Марк отвернулся от меня и делал вид что спит, а Натаниэль спал. Время было около 7 утра. И нахер я так рано проснулась?  Тут от Маришки пришёл ответ на мои сообщения. Она спрашивала как спалось и что делали вчера. И сейчас её ответ меня убил  «Сань, ты же помнишь наши ночёвки? Ты надеюсь не лунатила и не обнимала тех людей кто рядом?» Блять….а вот этого я не помню….и что мне юзать? Отправив Мари какой то стик с невинной моськой я посмотрела на Марка. А может это я первая начала до него «домогаться»….? А он просто….поддержал мою…идею(?)…если это можно так назвать… Повернувшись к Марку я хотел спросить по этому поводу, но тут встал Натаниэль и потянувшись пробормотал: -Ммм…доброе утро… -Доброе - хором ответили мы с Марком. После мы втроём ещё минут 10 втыкали в потолок. Первым поднялся Нат и пошёл на кухню кашеварить. Хороший мальчик. Следом пошли и мы с Марком. Хоть посмотрим что он делает. Куцерберг  уже стоял у плиты а мы с зеленоглазиком сидели за столом как два ждуна, и наблюдали за действиями Натаниэля. Он уже жарил яичницу, как я поняла по запаху, с беконом, томатами и сыром. Я уже предвкушаю этот вкус. Всю его готовку мы сидели молча. Через минут 10 Нат поставил перед нами кружки с напитками и тарелки. Я потянулась за сахарницей. - Я положил тебе сахар - сонно пробормотал Натаниэль. Эх, это он не знает что я обычно в чай ложки 4-5 кладу. Боюсь как узнает его инфаркт дёрнет. - Я очень сладкий люблю - усмехнулась я -Я тебе положил 4,5 ложки  О как. Никогда не думала что буду умилятся такой херне. НО у меня даже мать родная не знает на сколько сладкий чай я люблю. Мелочь, а приятно. -Спасибо… - пробормотала я Марк же агрессивно помешивал кофеёк. Надо будет ему магний попить. К тому моменту когда мы дотрапездничали, время было около 10 утра.         ~спустя 2 часа лёжа на диване~ -Может гулять пойдём? - предложил Марк  Мне же в моём положении было заебись. Я лежала головой на животе Натаниэля и втыкала в телефон. Рыжик же перебирал мои волосы и смотрел в телефоне всякие арты. Мне лично не хотелось вставать. А зная нашу компанию, в этот раз мы найдём ещё те приключения на одно место. - Мне лень - выдала я.  Ну а что? Мне и вправду лень.  - Поддерживаю предыдущего оратора - согласился со мной Нат. -Давай через пол часика хотя бы? - решила предложить моя персона, заметив что Маркуша слегка приуныл. После моих слов он чуть чуть приободрился и лёг к нам. И все эти пол часа мы как скуфы втыкали в телефоны.    Наскоро собравшись мы вышли на поиски приключений. Не зря с собой запасную одежду взяла: Широкие штаны цвета хаки, чёрная футболка и куртка адидас на размер больше.    В первую очередь нам приспичило пойти к реке. Причём не на набережную, а дикую (?) речушку. Дойдя до неё, Натусик отошёл и начал рисовать данный пейзаж. Мы же направились к мосткам рядом с которыми плавали утки. -ВАЙ, уточки - чувствую себя 5-ти летним ребёнком который радуется уточкам.  Марк же слабо улыбнулся. Ему моё ребячество долго терпеть. В сумке у меня была булочка с маком, которую я решил скормить уткам. Почему утки такие миленькие?  -Марк, давай одну утку спиздим? - ну хоть с кем то должен осуществится моя план. Маркуша же посмотрел на меня как на дуру, однако согласился. И вот, заманиваем мы утку на мосток, и как только мы её окружаем Марк спотыкается и падает на меня. А я в воду. О да. Только этого мне не хватало.  Дно было не особо глубокое. Если встать, то было бы по колено. Весело то как. Получилось так что я лежала опираясь на локти, а Марк нависал надо мной. Ого, вот это да.  -Ты нормально? - обеспокоено спросил зеленоглазый убирая мокрую прядь с моего табельника.  -Да, всё норм - единственное что меня смущало, так это наше положение.  Я попыталась как то отвернутся, НО ТУТ паренёк аккуратно взял меня за подбородок и повернул обратно к себе. Я в ахуе ждала следующих действий. И тут поцеловал меня🙂🤯 Кто в ахуе? Я в ахуе. (автор: даже я в ахуе) Легонько впившись в мои губы он не настойчиво начал сминать их. Могу сказать одно целовался он очень хорошо. Мне понравилось. -Км-км - сзади раздался кашель Натаниэля. Марк оторвался от меня, и повернулся в сторону рыжика. -Ты дорисовал?  Это он так Куцерберга сбагрить хочет? Походу. А мне что юзать? Чувствую себя яблоком раздора.  ….а что будет дальше, мы с вами скоро узнаем🙂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!