Часть 12
18 сентября 2025, 18:59Первым поднявшись из воды, Марк протянул мне руку помогая встать. Дальше шли мы молча. Оба парня чуть-чуть поодаль. Натаниэль хмурый, а Марк в какой то степени радостный. Маркуша вроде и выглядит тихоней, что так и есть, но смелости (?) ему не занимать. Даже я бы постеснялась кого то поцеловать. Дойдя до дома Натаниэля мы с Марком взяли свои вещи и пошли домой.
- Пока, Натусик - сказала я выходя из квартиры
- Пока… - сухо пробормотал он в ответ. Тааак, ладно…С рыжим разберёмся потом. А по пути домой устроим прожарку Марку. У меня к нему оооочень много вопросов.
- И что это было?! - накинулась я на парня как только мы вышли из дома. Для пологого шарма, я взяла его за ворот толстовки, угрожающе (надеюсь) нависнув. Маркуша усмехнулся.
- Поцелуй) А что, ты никогда не целовалась? Почему такая реакция?
Блять. Я немного покраснела от его слов. При этом сама не поняла почему. Опыт в поцелуях конечно был, но это было не так…неожиданно, что ли…?
- Да кто так делает без разрешения?!
Блять…что я несу? Можно подумать меня только это волнует.
- Идиот, меня смущает сам факт того что ты это сделал - вздохнув сказала я. И как мне теперь с ним разговаривать? Я же ему в глаза смотреть не смогу. Но промотав все события в голове, я только щас вспомнила про реакцию Натаниэльки…Тут конечно тоже вопросики имеются. Напишу ему сегодня.
Молча дойдя до дома, мы разбрелись по своим квартирам. Разувшись я побрела в комнату и упала на кровать. Ааа…мой мозг должен переварить все события. С одной стороны, я так то не оттолкнула и не отстранилась от Марка. Хотя, не то что могла, а должна была. И наверное поэтому он подумал что мне норм. Но при этом я не хотела что бы Натаниэль это видел…в плане, что бы он вообще не знал о существовании этого поцелуя…
- ААААА ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ТРУДНО?! - закрыв лицо руками сказала я. До чего я докатилась? Раньше главными моими проблемами были: либо отрицательные оценки в школе, либо долгое отсутствие новых глав у любимой манги…А сейчас что? Пипец, дожили.
Обдумывая всё это я и не заметила как пришла Маришка
- О, Шур, привет. Как ночёвка? - с интересом спросила она переодеваясь
- Да…на удивление, ничего необычного… - соврала моя персона. Не хочу рассказывать Мари, о том что Марк меня поцеловал. Ещё успеется.
Вечер мы провели все вместе, немного погуляли в сквере. Денчик поиграл нам на гитаре «Порнофильмы» и Валентина Стрыкало. Мы все по пели. Вадимка с Мироном даже немного выпивки взяли. Где то 5 бутылок фруктового пива. Я особо не любитель таких напитков, но одну бутылочку себе забрала. Перед сном выпью.
Пришли мы домой уже почти ночью. Я сразу улеглась спать. Снилась мне какая то биполярка. Причём с Марком и Натаниэлем. Эх, говорил тренер, алкоголь - зло. Никогда больше пить не буду. Проснулась я с небольшой мигренью.
Всё следующее утро я делала домашку и весь оставшийся день скуфилась на кровати, лениво листая ленту тик тока. Эх, уже завтра в школу. Быстро эта неделя каникул прошла…и весело.
***
Утром я проспала. Наспех умывшись и одевшись я понеслась в школу. Бляяять….ну когда я начну приходить вовремя…? Нужно будет потом у Ната одно задание по французскому спросить. А то я там нихуя не поняла. Пришла я в школу за минут 5 до урока. Подойдя к парте, где уже сидел Натаниэль я сказала: - Ух…привет Натусик…я уже думала опоздаю…Как жизнь то хоть? - Привет…нормально всё… - тихо пробормотал парень. Только сейчас я заметила то что его чёлка, закрывала ещё больше лица. И глаза он отводил…В голову пришла не хорошая мысль. Я аккуратно отодвинула чёлку, на что парень резко отпрянул. Но я успела разглядеть рассечёную бровь и несколько синяков на личике. Ёбаный насос. Что? Откуда? Как? - Где ты умудрился так…? - Нигде. Упал. - Вот пидорас. Пиздит мне ещё. Ну и хуй с ним. Пожав плечами я решила подготовится к уроку. Прозвенел звонок, и началась математика. Квадратные уравнения как то не лезли в голову, и я размышляла над тем, кто же разукрасил так нашего рыжика. В голову пришла идея, сначала увидеть Марка и потом уже сделать выводы. А то у меня не хорошее предчувствие. На обеде мы как раз пересеклись с Марком. Однако он не подсел к нам как обычно, а сел один, в уголок. Ну пиздец. В итоге остались мы с Натом наедине. Прошу заметить, что он за весь практически ни сказал не слова. Говорила только я, довольствуясь от него небольшими обрывками фраз. Спасибо и на этом. И так прошёл весь день. Попрощавшись с Натаниэлькой, я заметила своего зеленоглазика. Капюшон его толстовки был натянут так, что не видно вообще всего табелиника. Немного обогнав его, и развернувшись, радостно сказала: - ООО привет Маркуша, а чего это весь день игнорируем нас с Натом? Моя догадка подтвердилась. Марк тоже побитый жизнью. И когда они успели…? У этого была разбита губа, нос, ощущение что сломан. Ну и просто небольшие синяки. - Ого, кто это тебя так? - ну да ну да. Правильно, Саня. Делай и дальше вид что нихуя не понимаешь - Твой рыжий - отвернувшись сказал он. Ну хоть этот сознался. Уже хорошо. - А за что хоть? - всем сердцем я надеялась что не из за того поцелуя. Мало ли там…может…блять. Вообщем, надеюсь. Парень резко приблизился, нависнув. - Не делай вид что не знаешь. Ахуеть. Вот это у меня жизнь полная сюрпризов. Спасибо. А как возврат этого пиздеца оформить? Никак? Ну всё, видимо теперь живём с этим. - Э…серьёзно? Из за того поцелуя? - В голове как то до сих пор не укладывалось. Марк вздохнул и приобняв меня за плечо дальше за шагал к дому - Дурочка, мы поссорились…(?) с Натаниэлем скорее не из за того поцелуя. А из за тебя вцелом …Глаза у меня расширились. Не, я конечно понимала что симпатизирую Натаниэлю, но чтоб до такого…Стоп. - То есть…хочешь сказать…что я и тебе нравлюсь? Тупее вопроса от себя в жизни не слышала. Нико, ты ёбнутая. Это было понятно ещё после того как этот дебил тебя засосал. - 10 очков за сообразительность. Я пока не тороплю тебя с ответом. Но будь добра, его дать. Хорошо? Я неопределённо кивнула, однако Марку этого было достаточно. Зайдя в подъезд он потрепал меня по волосам и направился к своей квартире. Я же побрела в свою. Дома был только Дэн, обжимаясь со своей новой пассией. Я прошмыгнула мимо них в комнату, и сила на кровать подперев подбородок и уставив взгляд вдаль. И что мне делать? Может сказать что я лезбуха? Вряд ли прокатит…Может тогда выдать им что транс? Тоже сомнительная ложь…АААА ЧТО ДЕЛАТЬ. Я ни хочу не соглашаться не отвергать Марка…Да и с Натаниэлькой нужно что то сделать. Вот только что? Господи, любовные треугольники отстой. Решив отвлечься от этой мозгоебаловки, я села за уроки. На удивление это помогло, но только на часа 2. Так…что у меня там с уроками корейского. Открыла, уже забытый жизнью, вебинар по корейскому языку. Отвлеклась ещё где то на час. Блять, я так не могу. Может спать лечь? Смотрю на часы. Сука, 18:03. Слишком рано. Блять. Это будут самые невыносимые часы в моей жизни.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!