Глава 5. Туркин, ты идиот.

3 февраля 2024, 00:55
Алёна славно спала, как её разбудил будильник. Девушка открыла глаза и взглянула на часы. Время было 8:37 Она полежала немного на кровати смотрев в потолок. Затем она поднялась и пошла в туалет. Выйдя из комнаты, она постучала в дверь туалета. Спустя пару секунд она открыла дверь и зашла внутрь. Сделав свои дела, она направилась на кухню. Никого не было. "Где все?" подумала девочка и прошлась по кухне. Не записки, ничего нету что бы сказало ей где всё находятся. Резко, сзади неё послышались шаги. Обернувшись она увидела Валеру в полотенце. Судя по всему, он мылся, а в момент выхода из комнаты, скорее всего вытирался, поэтому его не было слышно. -доброе утро малая, чего так рано? —говорил турбо проходя на кухню. облокотившись на стену, он смотрел улыбаясь в глаза сестре. -доброе утро, будильник разбудил. Кушать будешь? — она включила плиту и начала готовить яичницу. -да не утруждайся, давай я сам приготовлю) —он подошёл и чуть толкнул сестру, А сам подошёл к плите и продолжил готовить. -может ты хоть оденешься? —усмехнулась она. Тот лишь посмеялся. Через пару минут яичница была готова. -вкусно готовишь) —похвалила она Валеру. -спасибо, приятно слышать) —проговорил он. -я сегодня с пацанами гулять, ты идешь? —Валера кинул взгляд на сестру. -я бы была не против) —встал она из-за стола и начала мыть посуду. Через минуту, Валера подкинул ей свою тарелку в раковину и пошёл в комнату переодеваться. Домов посуду она зашла в комнату. Валера стоял опять с голым торсом. "Как же везёт мне на тайминги" усмехнулась она про себя. На этот раз Валера её заметил. -емае малая, чё пугаешь так? —тоже усмехнулся он. -А.. —она не могла оторвать взгляд от его пресса, пока он не отвернулся. -пресс никогда не видела что ли? Хаха—смеялся он, пока Алёна стояла вся красная в дверном проёме. -да иди ты! —она быстро зашла в комнату и начала вытаскивать вещи из шкафа. Валера после вышел, А Алёна начала переодеваться. Оделась она закрыто. Чёрные широкие штаны, широкий, тёмный свитер. Выйдя в коридор, её брат уже стоял на выходе. -ты скоро? —повысил чуть голос Туркин. -да иду я! —кричала на него сестра. Они вышли на улицу и направились в качалку к пацанам. Через время они уже были на месте. Зайди в качалку, Алёна крикнула. -Я снова с вами! —крикнула она и расправила руки, будто в победной позе. -ООО! —закричали пацаны. Зима с Маратом тут же подбежали и зима в крепких объятьях её поднял, пока Марат со злым выражением стоял рядом. Ударив зиму в плечо, он злобно посмотрел на Марата. -ты чё, ахуел? —повысил голос Вахит. -А ты вообще не дал её обнять! —злобно приговаривал Марат. После зима отпустил Алену на пол, и Марат сразу же подбежал и укутал её в объятья. По лицу турбо, ему это не нравилось. -пацаны, сегодня разборки по поводу ералаша, что бы через 10 Мину, были на стадионе! —кричал адидас и вышел из качалки. -что за разборки? —вопросительно смотрела Алёна на ребят. -вчера ералаша загасили.. —грустно сказал Марат, опуская голову в пол. -чего.. Я иду с вами на сборы. — проговорила Алёна. -нет не идешь. — злоьно сказал Валера. -да иду, и это не обговариваеться! —она была упрямой. Сразу же после этой фразы, ребята пошли на сборы, и уже были через 10 минут на стадионе где стоял Адидас. -Вов, мы пришли! —крича побежала Алёна к нему. Вова обнял её, и сказал -лучше бы дома сидела, сейчас разборки будут. —говорил упрямо Адидас. -я знаю, я если что вас лечить буду. —с улыбкой говорила сестра турбо. через мгновение послышался крик. -Адидас! Идут! —кричал пальто, что стоял на бортике стадиона. Тут же Алёна увидела каких то мужчин. Она смотрела как Адидас брал зиму и турбо с собой. -может не пойдете..? — с опаской говорила Девочка. -мелкая, всё нормально будет) —улыбнулся ей турбо. Она смотрела как эти 3 мужчины вышли на лед стадиона и перед ним стояли турбо, Адидас, и зима. За всеми ними, стояли остальные парни из универсама, и одна девочка среди всех парней. -кто поговорить со мной хотел? —усмехался незнакомый ей мужчина. -ты? Ты? Может ты? — показывал тот же мужик пальцем на разных парней, А потом показал на девушку. -А что тут баба делает? —хмуро говорил всё тот же мужчина. -не баба, А девушка. —высказал адидас. - я поговорить хотел.—продолжил адидас. Мужчины довольно долго спорили и тут мимо проходил какой то дедушка. -не хотите видак посмотреть? —кричал этот дедуля, что проходил мимо. -дядя, съебись отсюда! Не видишь люди разговаривают? —кричал мужчина, что пришёл говорить с адидасом. -если что, улица маленькая, дом 7—сказал дедушка и ушёл. Ребята начали драться, А через время они пошли в качалку. -А что с тем мужчиной? Кто он? —говорила Алёна. -это кащей, мы его отшили. Он продал правду о ералаше за бутылку водки. —сказал турбо. -ясно.. А сейчас что делать будете? —сказала Алёна. -сейчас откроем его сейф, он копил и собирал деньги сов сех возрастов. —сказал адидас, вытаскивая сейф из комнаты старших. Открыв его, они нашли деньги. Поделив всё деньги, турбо выкрикнул. -гуляем пацаны! —всё Зааплодировали, и кричали. Они решили направиться на адрес что прокричал тогда тот дедушка. Придя на место, они постучались в дверь. -здравствуйте, вы говорили у вас можно видак посмотреть) —говорил турбо. -я боюсь вы всё не всместетесь.. — проговорил дедушка. -А мы попробуем) —про картавил зима и они уместились в зале перед видаком. Всё смотрели бои, пока Алёна сидела рядом с турбо и неохотно смотрела в телевизор. Через минут 20, после того, как закончился фильм, началась порнуха. Алёна в ступоре смотрела на телевизор секунд 15, А затем повернулась на турбо. Непонимающим взглядом, она смотрела на него, пока тот пялился в экран. Боковым зрением, она заметила как пальто и зима вышли в коридор, А один из них зашёл в туалет. Было понятно что он там делает. В её голове проносились стоны, исходящие из телевизора. От испуга она схватила Валеру за руку и сильно её сжала. Тот резко посмотрел на сестру немного улыбнувшись. -что? Так же хочешь?) —шёпотом усмехнулся тот. -Туркин, ты идиот. — шёпотом сказала она и отвернулась. -да ладно ты, не сердись, пошли в подъезд сходим что ли, я покурю, А тебя там одну оставлять не хочу. —говорил он шёпотом, вставая с сидячего положения. Алёна направилась за Валерой. Выйдя в подъезд, он закурил сигарету. -ты знал что там будет эта порнуха? —злобно говорила Сестра. -не знал.. Сам был в шоке. —говорил Валера смотря в пол, будто чувствовал вину. -ладно.. Дай сигарету тоже пожалуйста. —попросила она его. -мелкая, ты че, куришь что ли? — он поднял на неё глаза. -да, курю. — быстро ответила она с и увидела пачку сигарет, что протягивал ей брат. Она вытащила сигарету, сказав краткое "спасибо" она закурила. Через 20 минут пацаны вышли из подъезда, всё были счастливые. Пальто и Алёна шли самые последние, Андрей прижал Алену к стене. Он чуть приблизился к ней и хотел поцеловать, как его кто-то толкнул. Это был Валера. Снова. -А ты не ахуел ли? —кричал Валера на него. Валера схватил на руки, и перекинул через плечо. -Туркин, я повторюсь.. Ты идиот) -а если бы он так тебя и трахнул в подъезде? Я спас тебя вообще то—грубо говорил он и нес её домой. -хватит на сегодня прогулки. Придя домой, он поставил её на пол. Она не поевши просто пошла и легла на кровать. Как и вчера. Она устала за сегодня. -спокойной ночи мелкая -спокойной ночи старший Постебались они над друг другом и легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!