Глава 5. Туркин, ты идиот.
3 февраля 2024, 00:55Алёна славно спала, как её разбудил будильник. Девушка открыла глаза и взглянула на часы. Время было
8:37
Она полежала немного на кровати смотрев в потолок. Затем она поднялась и пошла в туалет.
Выйдя из комнаты, она постучала в дверь туалета. Спустя пару секунд она открыла дверь и зашла внутрь.
Сделав свои дела, она направилась на кухню. Никого не было.
"Где все?" подумала девочка и прошлась по кухне. Не записки, ничего нету что бы сказало ей где всё находятся.
Резко, сзади неё послышались шаги. Обернувшись она увидела Валеру в полотенце. Судя по всему, он мылся, а в момент выхода из комнаты, скорее всего вытирался, поэтому его не было слышно.
-доброе утро малая, чего так рано? —говорил турбо проходя на кухню. облокотившись на стену, он смотрел улыбаясь в глаза сестре.
-доброе утро, будильник разбудил. Кушать будешь? — она включила плиту и начала готовить яичницу.
-да не утруждайся, давай я сам приготовлю) —он подошёл и чуть толкнул сестру, А сам подошёл к плите и продолжил готовить.
-может ты хоть оденешься? —усмехнулась она.
Тот лишь посмеялся. Через пару минут яичница была готова.
-вкусно готовишь) —похвалила она Валеру.
-спасибо, приятно слышать) —проговорил он.
-я сегодня с пацанами гулять, ты идешь? —Валера кинул взгляд на сестру.
-я бы была не против) —встал она из-за стола и начала мыть посуду.
Через минуту, Валера подкинул ей свою тарелку в раковину и пошёл в комнату переодеваться.
Домов посуду она зашла в комнату. Валера стоял опять с голым торсом.
"Как же везёт мне на тайминги" усмехнулась она про себя.
На этот раз Валера её заметил.
-емае малая, чё пугаешь так? —тоже усмехнулся он.
-А.. —она не могла оторвать взгляд от его пресса, пока он не отвернулся.
-пресс никогда не видела что ли? Хаха—смеялся он, пока Алёна стояла вся красная в дверном проёме.
-да иди ты! —она быстро зашла в комнату и начала вытаскивать вещи из шкафа.
Валера после вышел, А Алёна начала переодеваться. Оделась она закрыто.
Чёрные широкие штаны, широкий, тёмный свитер.
Выйдя в коридор, её брат уже стоял на выходе.
-ты скоро? —повысил чуть голос Туркин.
-да иду я! —кричала на него сестра.
Они вышли на улицу и направились в качалку к пацанам. Через время они уже были на месте. Зайди в качалку, Алёна крикнула.
-Я снова с вами! —крикнула она и расправила руки, будто в победной позе.
-ООО! —закричали пацаны.
Зима с Маратом тут же подбежали и зима в крепких объятьях её поднял, пока Марат со злым выражением стоял рядом.
Ударив зиму в плечо, он злобно посмотрел на Марата.
-ты чё, ахуел? —повысил голос Вахит.
-А ты вообще не дал её обнять! —злобно приговаривал Марат.
После зима отпустил Алену на пол, и Марат сразу же подбежал и укутал её в объятья.
По лицу турбо, ему это не нравилось.
-пацаны, сегодня разборки по поводу ералаша, что бы через 10 Мину, были на стадионе! —кричал адидас и вышел из качалки.
-что за разборки? —вопросительно смотрела Алёна на ребят.
-вчера ералаша загасили.. —грустно сказал Марат, опуская голову в пол.
-чего.. Я иду с вами на сборы. — проговорила Алёна.
-нет не идешь. — злоьно сказал Валера.
-да иду, и это не обговариваеться! —она была упрямой.
Сразу же после этой фразы, ребята пошли на сборы, и уже были через 10 минут на стадионе где стоял Адидас.
-Вов, мы пришли! —крича побежала Алёна к нему.
Вова обнял её, и сказал
-лучше бы дома сидела, сейчас разборки будут. —говорил упрямо Адидас.
-я знаю, я если что вас лечить буду. —с улыбкой говорила сестра турбо.
через мгновение послышался крик.
-Адидас! Идут! —кричал пальто, что стоял на бортике стадиона.
Тут же Алёна увидела каких то мужчин.
Она смотрела как Адидас брал зиму и турбо с собой.
-может не пойдете..? — с опаской говорила Девочка.
-мелкая, всё нормально будет) —улыбнулся ей турбо.
Она смотрела как эти 3 мужчины вышли на лед стадиона и перед ним стояли турбо, Адидас, и зима.
За всеми ними, стояли остальные парни из универсама, и одна девочка среди всех парней.
-кто поговорить со мной хотел? —усмехался незнакомый ей мужчина.
-ты? Ты? Может ты? — показывал тот же мужик пальцем на разных парней, А потом показал на девушку. -А что тут баба делает? —хмуро говорил всё тот же мужчина.
-не баба, А девушка. —высказал адидас. - я поговорить хотел.—продолжил адидас.
Мужчины довольно долго спорили и тут мимо проходил какой то дедушка.
-не хотите видак посмотреть? —кричал этот дедуля, что проходил мимо.
-дядя, съебись отсюда! Не видишь люди разговаривают? —кричал мужчина, что пришёл говорить с адидасом.
-если что, улица маленькая, дом 7—сказал дедушка и ушёл.
Ребята начали драться, А через время они пошли в качалку.
-А что с тем мужчиной? Кто он? —говорила Алёна.
-это кащей, мы его отшили. Он продал правду о ералаше за бутылку водки. —сказал турбо.
-ясно.. А сейчас что делать будете? —сказала Алёна.
-сейчас откроем его сейф, он копил и собирал деньги сов сех возрастов. —сказал адидас, вытаскивая сейф из комнаты старших.
Открыв его, они нашли деньги. Поделив всё деньги, турбо выкрикнул.
-гуляем пацаны! —всё Зааплодировали, и кричали. Они решили направиться на адрес что прокричал тогда тот дедушка.
Придя на место, они постучались в дверь.
-здравствуйте, вы говорили у вас можно видак посмотреть) —говорил турбо.
-я боюсь вы всё не всместетесь.. — проговорил дедушка.
-А мы попробуем) —про картавил зима и они уместились в зале перед видаком.
Всё смотрели бои, пока Алёна сидела рядом с турбо и неохотно смотрела в телевизор.
Через минут 20, после того, как закончился фильм, началась порнуха.
Алёна в ступоре смотрела на телевизор секунд 15, А затем повернулась на турбо. Непонимающим взглядом, она смотрела на него, пока тот пялился в экран.
Боковым зрением, она заметила как пальто и зима вышли в коридор, А один из них зашёл в туалет. Было понятно что он там делает.
В её голове проносились стоны, исходящие из телевизора. От испуга она схватила Валеру за руку и сильно её сжала. Тот резко посмотрел на сестру немного улыбнувшись.
-что? Так же хочешь?) —шёпотом усмехнулся тот.
-Туркин, ты идиот. — шёпотом сказала она и отвернулась.
-да ладно ты, не сердись, пошли в подъезд сходим что ли, я покурю, А тебя там одну оставлять не хочу. —говорил он шёпотом, вставая с сидячего положения.
Алёна направилась за Валерой. Выйдя в подъезд, он закурил сигарету.
-ты знал что там будет эта порнуха? —злобно говорила Сестра.
-не знал.. Сам был в шоке. —говорил Валера смотря в пол, будто чувствовал вину.
-ладно.. Дай сигарету тоже пожалуйста. —попросила она его.
-мелкая, ты че, куришь что ли? — он поднял на неё глаза.
-да, курю. — быстро ответила она с и увидела пачку сигарет, что протягивал ей брат.
Она вытащила сигарету, сказав краткое "спасибо" она закурила.
Через 20 минут пацаны вышли из подъезда, всё были счастливые.
Пальто и Алёна шли самые последние, Андрей прижал Алену к стене. Он чуть приблизился к ней и хотел поцеловать, как его кто-то толкнул. Это был Валера. Снова.
-А ты не ахуел ли? —кричал Валера на него.
Валера схватил на руки, и перекинул через плечо.
-Туркин, я повторюсь.. Ты идиот)
-а если бы он так тебя и трахнул в подъезде? Я спас тебя вообще то—грубо говорил он и нес её домой. -хватит на сегодня прогулки.
Придя домой, он поставил её на пол. Она не поевши просто пошла и легла на кровать. Как и вчера. Она устала за сегодня.
-спокойной ночи мелкая
-спокойной ночи старший
Постебались они над друг другом и легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!