Глава 6. Алён, ты что.. Ревнуешь?)

6 февраля 2024, 16:00
День начался очень обычно. Алёна встала в 10:30 и пошла в туалет. Зайдя в нужную дверь она умылась, сделала всё что ей было нужно и направилась на кухню. -доброе утро. —промурчала она, так как была ещё сонная. -доброе, как спалось? —спрашивала её мать. -всё славно) —она слегка улыбнулась. -садись за стол, я тебе сейчас яичницу приготовлю. —отодвинула чуть стул от стола Надежда, что бы Алёне было удобнее сесть, а сама пошла готовить яичницу. Спустя пару минут перед ней стояла тарелка с яичницей. Она быстренько съела её, поблагодарив Надежду, она направилась в комнату. Зайдя внутрь, она увидела Валеру, его раньше не было в комнате, когда он зашёл она не знала. -доброе утро, я хотела сказать, я пойду гулять, посмотрю где что. —сказала Алёна ищя свои вещи. -малая, а тебе в школу не надо ходить что ли? —удивился Валера. -блять.. Школа! Я совсем про неё забыла, меня даже не записали! Где она находиться? —в спешке собиралась девушка. -погнали продажу тебя. —Валера встал с дивана и пошёл к выходу что-то говоря матери. -спасибо! —одевшись быстро, она побежала за ним. Они вышли из подъезда, и направляясь к школе, брат предложил пойти подавать документы с ней, но она отказалась. -я сама справлюсь, не маленькая. —обидчивость произнесла она. Вскоре они подошли уже к зданию, попрощавшись Алёна зашла внутрь. Идя по школе и ищя кабинет, она наткнулась на девочку, что пыталась закрыть ящик от скрипки. Алёна подбежала к ней и стала помогать. -давай помогу) —она начала закрывать его. -сломаешь ещё! —говорила недовольно девочка. -вот, готово! —Алёна смогла починить замок и отдала скрипку в руки девочке. -я Алёна, а ты? — Алёнка о Облокотилась на перила. -я Айгуль, приятно познакомиться. —Айгуль пошла по лестнице вниз, но её остановил голос Алёны. -а где тут кабинет директора? Можешь показать? — Алёна начала идти в низ по лестнице за Айгуль. Новая подружка проводила Алёну до директора, и теперь она будет учиться в этой школе. После уроков, девочки договорились пойти домой вместе, оказалось они живут в одном дворе, просто в разных домах. Идя по улице, к ним подъехала зелёная машина. -девчонки, садитесь прокачу) —говорил мужчина за рулём. -что вам нужно? —спросила Алёна. -мне? Мне нужны вы. С кем ходите? —говорил мужчина в машине. -с универсамовскими, с адидасом младшим. —грубо ответила Айгуль. -не знаю таких, сколько лет тебе? — после молчания мужчина продолжил. -ну я подожду, когда будет тебе 16 посмотрим) —улыбался он. -а ты с кем ходишь красотка? —говорил всё тот же мужчина смотря Алёна в глаза. Алёна была в шоке, что Айгуль ходит с Маратом, или она просто наугад сказала имя и попала в цель? Её мысли прервал голос того мужчины что обратился к ней. "А ты с кем ходишь красотка? " проносились у неё в голове быстро, она и не знала что отвечать, не знала что значит ходить с кем то, быстро подумав, она подумала что скажет кличку брата, так как часто гуляет с ним и ходит почти везде.. Только вспомнить бы ей его прозвище. -я с Турбо. —кратко ответила она. Машина скрылась, а на Алёна смотрела ошарашенная Айгуль. -ты с Турбо ходишь? Чего?! Ты знаешь универсам? Рассказывай! — Айгуль явно была в шоке. -ну Турбо мой брат, я часто гуляю с ним, что такое вообще ходить с кем то? Ну и я дружу с универсамом.. А ты что, с Маратом ходишь? Или ты просто сказала на угад? — быстро тараторила Алёна. -ходить, значит встречаться дурочка! А я встречаюсь с Маратом..—немного засмущалась Айгуль. -ого, не знала.. Надеюсь мне не влетит после сказаного.. — боялась Алёна. Придя домой она рассказала всё брату, как что было. -и вот к нам подъезжает машина, и спрашивает с кем мы ходим, Айгуль сразу ответила что она ходит с Маратом, прикинь! Я была удивлена очень! А потом этот мужик задал мне ещё раз этот вопрос, только смотрел уже на меня. Я не знала что такое ходить и просто назвала твоё прозвище, я не знаю теперь влетит тебе или мне, простиии, я не знала просто что такое ходить с кем то. — она очень была взволнована. -ох.. Если будут спрашивать, ты и отвечай Турбо, пока что так будет, что бы до тебя не доебывались. —вздохнул Турбо. Алёна просто промычала в знак согласия. -сегодня по моему в ДК какое то мероприятие, пойдёшь? Говорят дискотека будет. —Турбо встал с дивана и посмотрел на часы. - у нас ещё час. -да! Я конечно пойду! — Алёна быстро собралась и они пошли в качалку за пацанами. -пацаны, мы в ДК идём? — крикнул Турбо зайдя в качалку. -да!! —всё громко закричали и понеслись на улицу, а затем в сторону ДК. Подойдя к зданию, до дискотеки оставалось 5 минут, всё зашли и отдали вещи в гардероб а после пошли в зал. Всё танцевали и веселились. Через пару минут, Алёна заметила как в ДК вошли Марат и Айгуль. Алёна сразу побежала к ним. -Айгуль! —подбежала она и обняла свою подругу. Они вместе пошли танцевать в круг. Через 3 песни включился снова медляк. Алёна отошла к колонне и стояла смотрела на своих друзей, через мгновение они увидела как к Турбо подбежала какая то девушка и начала танцевать с ним.

Летний дождь, летний дождь Начался сегодня рано Летний дождь, летний дождь Моей души омоет рану Мы погрустим с ним вдвоём У слепого окна Летний дождь, летний дождь Шепчет мне легко и просто Что придёшь, ты придёшь Ты придёшь, но будет поздно Несвоевременность – вечная драма Где есть он и она

Спустя время, когда песня начала заканчиваться, Алёна подошла к этой "паре" -привет. —не дружелюбно сказала Алёна. -что нужно? —грубо ответила девочка, что танцевала с её братом. -ещё раз к нёму подойдешь, будет плохо. —это звучало как угроза, а Турбо стоял в удивлении. -это угроза? Хаха. И что мне будет? — смеялась девочка. -ты меня не услышала? —Алёна резко схватила девочку за волосы. -всё, всё я поняла, отпусти. —просила девчонка. Алёна отпустила её, а девчонка скрылась. -и что это было? —злобно сказал Турбо. - а нехуй клеиться к тебе, ну видно же! Она стерва! —выразилась Алёна. -Алён, ты что.. Ревнуешь?) —Турбо повторил тебе самые слава, что сказала несколько дней назад Алёна. А Алёна вспомнила тебе самые слова, что сама говорил Валере. Она легонько ударила его в животик отошла подальше, через время, замирает затащил её в круг танцевать, они веселились, танцевали, и даже пили. Уже было поздно, всё начали расходиться по домам. Валера был не пьян в отличии от Алёны. Он вывел её на улицу, там стоял Марат с Айгуль и целовались. Когда Алёна это увидела, она начала умиляться, и пищать. Когда Айгуль заметила её, она смутилась, и она с Маратом пошли домой. -а давай так же? — шутканул Турбо. - а давай! —Алёна наклонила его лицо к себе и нежно поцеловала его в щеку. -ты дура? Я пошутил вообще то! —отодвинулся Валера от сестры и повёл её домой. -ну я же в щеку! Не в губы же! —упёрлась Алёна, но поплелась домой. Зайдя в квартиру, на Алёна ругались родители, что та была пьяна, а на Валеру, за то что не уследил за сестрой и довёл её до такого состояния. -ну как так можно было? Не уследил за сестрой, а она теперь пьяная валяться будет? —кричала надежда. -ма, не кричи, а? Она за ночь уже отрезвеет, она не так много выпила. —вёл Валера в комнату сестру. Ещё немного покричав, родители успокоились, а Алёна быстро уснула. Валера лёг на диван, и так не мог забыть что произошло на выходе в ДК, ему понравилось? Он не мог ответить себе, он только думал, что это было.. Поцелуй в щеку запомнится ему надолго.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!