Глава 8. Я готова дать ответ.
17 февраля 2024, 01:09Алёна не могла уснуть всю ночь, она шла очень долго.. Алёна всё думала над той фразой, что вчера сказал ей Валера.
04:16
Она посмотрела на диван где должен был спать Туркин, но его не было там.. "Значит я поспала? Когда он выходил..я пропустила этот момент? " подумала Алёна.Она услышала как открывается тихо дверь в комнату и зашёл турбо в комнату. Он дёрнулся от неожиданности, он думал что его сестра спит и видит уже пятый сон.
-ты чего не спишь? —шёпотом сказал брат Алёны.
-не спиться..а ты куда выходил? —тоже шёпотом ответила она.
-я курить уходил—ответил Валера и сёл на кровать рядом с Алёной.
Она лишь облокотилась головой на плечо брата и уснула. Тот растерялся и не знал как её уложить, он немного отодвинулся и начал опускать её на кровать, укрыл её одеялом и подошёл к окну.
Смотря на лунный свет он думал о том что она всё же его сестра, хоть и не родная.. Их не поймут. Он посмотрел назад, где спала Алёна. На его лице появилась улыбка. А теперь он не мог уснуть до утра.. Он сёл на диван и начал думать, как лучше бы преподнести ей вопрос "готова ли она дать ответ? " немного подумав он решил что 2 дня не будет её спрашивать, вдруг она думает.
Уже начало светлеть, время было
07:09
Туркин так и не уснул тогда.
Алёна проснулась и первым делом заметила что брата опять нет в комнате. посмотрев на время, она встала и заправила кровать, после направилась на кухню где её ждал турбо с завтраком.
-А где родители? — сонная алёна стояла в дверном проёме
-уехали в командировку на неделю —улыбнулся турбо и пригласил за стол завтракать.
Алёна с радостью села и начала есть омлет, что приготовил её старший брат.
-очень вкусно.. —шёпотом сказала она вставать из-за стола.
Направившись к раковине, она начала мыть тарелку, как сзади подошёл он.
Турбо дышал ей в шею А затем прошептал.
-не приходи сегодня на сборы в 11:30..приходи в качалку к 14:10..— его горячее дыхание заставило пробежать сотни мурашек по телу Алёны.
Раковина стояла возле стены, на которую оперлась младшая. Она закрыла глаза и начала быстро дышать.
-тебе плохо? —занервничал турбо.
-дай воды пожалуйста.. —тихонько проговорила она, А затем чуть начала съезжать по стене на пол.
Увидев это, турбо оставил воду и подбежав к ней, взял её на руки и понёс в комнату.
-ты чё? Что с тобой? —тряс её старший.
-да не тряси ты, и так плохо.. — недовольным голосом проговорила она.
Турбо не понимал что произошло с его сестрой, однако сама алёна знала что с ней.
Ей очень нравилось когда ей дышали в шею, шея её слабое место, хоть притронусь к ней и она уже растает. Так как давно она не получала этого удовольствия ей стало жарко и закружилась голова.
-слышь малая, ща воды принесу, ты живи давай — Валера побежал на кухню и через секунду 20 уже был в комнате со стаканом воды в руках.
Алёна выпила воду и ей полегчало, А турбо сёл рядом.
-так чё с тобой случилось? — повысил немного голос Валера.
-да не ори ты.. Ничего не случилось —спокойно ответила сестра и отвернулась от него лицом к стене.
Турбо встал и начал переодеваться, так как время было уже
11:00
Ему пора было уже выходить, чтобы не опоздать на сборы. Одевшись, он отправился на стадион, где уже стоял Вова и зима.
-дарова пацаны, почему сказали не приводить Алёнку? — задал вопрос турбо перепрыгивая бортик стадиона.
-сегодня будет замес с Хадишевскими, зрелище не для неё. — ответил адидас.
Через время уже и скорлупа пришла на место, и всё отправились на место, где должна была быть драка. Придя туда, универсам забежали на их точку и бросились на них как голодные собаки.
Сильно прилетело всем. Но они пошли домой к Алёне, турбо думала что она умеет обрабатывать раны.
Придя домой, они постучали в дверь, и Алёна открыла её. Там стояли всё в крови турбо, зима, адидас и Марат.
-о Боже! —вскрикнула она и оперлась на стену. Ей явно стало хуже.
-малая, помоги пожалуйста.. —говорил турбо заводя всех в квартиру и усаживая за стол.
Алёна закрыла дверь на ключ и побежала на кухню.
-кто вас так? Из-за чего?! —кричала она пока доставала аптечку.
-успокойся, всё нормально—сказал зима смотря на сестру лучшего друга.
--да где же нормально, вы же полуживые! — она достала аптечку и поставила её на стол.
Доставая спирт и вату она подошла сначала к зиме, так как он сидел ближе всех. Настолько близко к мужчинам она ещё не была.. Вахит закрыл глаза и откинулся немного назад. Когда алёна обрабатывала лоб другу, он дышал ей прямо в шею. Снова, но не тот.. Ей опять стало жарко и закружилась голова, она не подавала виду, но по ней это было видно.
-Алён, всё нормально? —спросил Марат вытирая кровь, что шла с носа.
-А..? А.. Да, всё хорошо. — немного заикалась она, А Вахит продолжил так же дышать ей в шею.
Алёна стало совсем приятно, что она была готова мурчать там от такого чувства.. приятного узла внизу живота.
Зима резко зашипел от боли, что сорвало кайф Алёны и даже испугало её. Она обработала Вахит и подошла к Марату.
Нависая над ним она обрабатывала раны на его лице. через время она уже перешла к турбо, тот так же сидел и дышал ей в шею, пока она обрабатывала его.
Она старалась сдерживаться, но турбо начал говорить шёпотом.
-ты в порядке? —он шептал ей прямо в шею, от чего она не выдержала и возбуждение пришло к ней.
Она резко побежала в ванну и заперлась там, пока пацаны сидели в недоумении и переглядывались друг на друга.
Алёна села в угол ванны и начала извиваться от возбуждения. Но её сорвал сук и голос за дверью.
-Алён, всё хорошо? —это был адидас.
Алёна встала и открыв дверь затащила его в ванную комнату, а сама присела на корточки. Она доверяла ему, как никому другому.
-нет, всё плохо.. Я не могу так близко быть с мужчинами, особенно когда они дышут прямо в шею, это моё самое чувствительное место.. Ну то есть мне приятно с вами находиться, вы стали для меня лучшими друзьями, но вот эти моменты прям я не могу.. — она говорила в пол голоса, что бы её не услышали кроме Вовы.
Тот лишь её выслушивал и качал головой. Пока за дверью стоял турбо и всё слышал. Он понял что за поведение было у неё утром, и что с ней сейчас.
-ситуация сложная.. —раздумывал Вова, пока сидел на корточках на против Алёны. Он обнял её и предложил пойти к пацанам, не сидел же тут всё время.
Они встали и направились в комнату, где уже пацаны разговаривали о чем то, алёна не вслушивалась о чем они говорили, а просто села на кровать и смотрела в окно.
-пойдёмте погуляем? —тихонько предложила младшая.
- хорошая идея —ответил Марат и всё встали и направились к выходу, в то время как Вова и алёна выходили последние.
-ты если что обращайся ко мне, я помогу тебе. —прошептал Вова и они вышли на улицу.
Выйдя на улицу, Алёна достала сигарету и зажгла её, закурив она облокотилась плечом на стену здания пока всё смотрели на неё в недоумении.
-ты чего, куришь? — спросил Марат. —тут же старшие, влетит ещё.. —продолжил он.
-ну Марат, мы же не тупые что бы девушку битьс тем более она не состоит в наших группировках. —ответил адидас давая подзатыльник младшему брату.
-а вообще девушкам курить не нужно.. —сказал зима и подошёл к подруге и забрал у неё сигарету и сам же закурил её.
-а ты не афигел? —злобно сказала алёна и ударила его в плечо.
Парни посмеялись и Алёна тоже. Они направились в качалку, зайдя туда, пацаны начали качаться и бороться между собой. Пока Алёна вышла на улицу, уже стемнело. Она всматривалась в небо и вдыхала холодный воздух.
Шаги сзади её испугали, и она достала маленький складной нож, что подарил ей когда то отец.
-эу, малая.. Ты че это же я —турбо вышел из тени и подошёл к ней.
-я испугалась уже. — спрятала она нож в карман.
Они стояли минут пять молча, разглядывая небо, пока Валера ещё курил.
-я готова дать ответ. —алёна опустила голову вниз, пока турбо резко посмотрел на неё и внимательно слушал.
- мой ответ.. Да. —она подняла взгляд на Туркина, что широко улыбался.
Он подошёл к ней и крепко обнял её.
-дома поговорим, пошли внутрь, холодно уже. —зайдя в качалку алёна села в мягкое кресло и постепенно проваливалась в сон.. Она уснула прям там.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!