Часть 4. Воспоминания...)))

3 февраля 2024, 17:25
Сидя в кабинете, Валера переписывался с сестрой. Но тут к нему ктото стучится... Валера посмотрел на время " 07:36 " Мысли. В- даже урок не начался! Кому я нужен!? - подумал валера проговорил: В- входите! Х- аа~ здравствуйте Алекс~ - хаст подняв голову и увидев валера сразу замолк. Но решил договорить - ой! Простите, вы не знаете где Алексей Владимирович? В- знаю, отказался он от вашего класса! Как это можно не знать если говорили на прошлом уроке! Я там хоть и не был но знаю. - демонстративно размахивая ручкой Сказал Валерий Х- аа... Мне мать сказала с ним после уроков остаться// - недовольно сказал хаст. В- океееей, приходи ко мне после уроков. Со мной тоже можно позаниматься- уже повеселей сказал валера- но сначала я на уроке узнаю кто из вас кто//- вот весь тот веселья пропал... Х- давайте тогда сейчас познакомимся?- это звучало как подкат В- агх~ давай Х- я начну! Я хастур - весело проговорил хастур В- хаст? - встрепенулся учитель Х- нуу... Да? - неуверенно сказал хастик В- ладно проехали... Х- а вы кто?? - мило проговорил хастур В- я Валерий гостер ( представим что гостер это его фамилия, мне лень что то придумать либо разыскивать) Мысли. Х- валера... Валера... Что-то знакомое... Х- аа... Извините а мы не где раньше не встречались?.. В- такой же вопрос... ( забыл сказать что валера учитель матеши для 5-6 классов. А для 7-11 он преподает алгебру и геометрию) " начало урока ____08:00" Все ребята собираются в классе. Рассаживаются по местам, достают учебники и тетради. В- здравствуйте ребята. - немного дрожасказал валера - я ваш новый учитель... На минуту повисла гробовая тишина... Такая что аж уши пробивает... Девочка1- а где А. В? В- он от вас отказался - монотонным голосом сказал Валерий " после уроков" Валера забыл что хаст должен после урока прийти, и удобно улёгся на столе, с многими бумагами и тетрадями. " тук тук " Х- Валерий гост~ -хасто увидев что валера спит сразу замолк. Мысли. Х- может мне его не будить?... Да не меня мамка убьет если я его не разбужу... И не выучу тему... Х- Валерий гостер- хастур тихонько постучал по плечу Валеры В- ммм~ Клар отстань~ - простонал валера и отвернулся от хаста Хаст не смог сдержать умилительную улыбку. Наклонившись над ухом Валерия хаст прошептал: Х- Валерий гостер просыпайтесь ~ В- мм~ - вот тогда валера открыл глаза и повернулся на хаста. Тот стоял ПОЧТИ в притык к голове гостера. Хастур сразу отошел от учителя. В- аа~ это ты хаст - сонным голосом пробубнил Валерка Х- ага вы уснули, а я на дополнительные пришел- на секунду замолчал хаст а потом выдал- а кто такая Клара? Ну мне просто интересно - покрутив ногой по половине своей оси. В- Клара это моя сестра, Она живёт в другом городе, очееееень далеко, и очень редко приезжает. Х- прикольно..- хаст вспомнил что хотел сказать в начале дополнительного урока. Х- аа.. Валерий гостер... Я не как не мог начать с этого разговор... В- ты о чем? - вопросительно задал вопрос Валерка Х- я...я.. Похоже знаю где мы виделись... В- где?- уже с интересом Валерий повернулся на стуле к нему. Х- помните вы няней работали..? В- да... Помню?.. Х- ну вот.. Я тот ребёнок с демоническими способностями... В- правда? - немного развеселился учитель Х- агась В- сайтама ты? - валера захихикал Х- ц~ вспомнил блять- хастур обиделся В- ну не обижайся, лысы~ ой уже не лысый)))- все шутил и шутил Валерка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!