Часть 4. Воспоминания...)))
3 февраля 2024, 17:25Сидя в кабинете, Валера переписывался с сестрой.
Но тут к нему ктото стучится...
Валера посмотрел на время " 07:36 "
Мысли. В- даже урок не начался! Кому я нужен!? - подумал валера проговорил:
В- входите!
Х- аа~ здравствуйте Алекс~ - хаст подняв голову и увидев валера сразу замолк. Но решил договорить - ой! Простите, вы не знаете где Алексей Владимирович?
В- знаю, отказался он от вашего класса! Как это можно не знать если говорили на прошлом уроке! Я там хоть и не был но знаю. - демонстративно размахивая ручкой
Сказал Валерий
Х- аа... Мне мать сказала с ним после уроков остаться// - недовольно сказал хаст.
В- океееей, приходи ко мне после уроков. Со мной тоже можно позаниматься- уже повеселей сказал валера- но сначала я на уроке узнаю кто из вас кто//- вот весь тот веселья пропал...
Х- давайте тогда сейчас познакомимся?- это звучало как подкат
В- агх~ давай
Х- я начну! Я хастур - весело проговорил хастур
В- хаст? - встрепенулся учитель
Х- нуу... Да? - неуверенно сказал хастик
В- ладно проехали...
Х- а вы кто?? - мило проговорил хастур
В- я Валерий гостер ( представим что гостер это его фамилия, мне лень что то придумать либо разыскивать)
Мысли. Х- валера... Валера... Что-то знакомое...
Х- аа... Извините а мы не где раньше не встречались?..
В- такой же вопрос...
( забыл сказать что валера учитель матеши для 5-6 классов. А для 7-11 он преподает алгебру и геометрию)
" начало урока ____08:00"
Все ребята собираются в классе. Рассаживаются по местам, достают учебники и тетради.
В- здравствуйте ребята. - немного дрожасказал валера - я ваш новый учитель...
На минуту повисла гробовая тишина... Такая что аж уши пробивает...
Девочка1- а где А. В?
В- он от вас отказался - монотонным голосом сказал Валерий
" после уроков"
Валера забыл что хаст должен после урока прийти, и удобно улёгся на столе, с многими бумагами и тетрадями.
" тук тук "
Х- Валерий гост~ -хасто увидев что валера спит сразу замолк.
Мысли. Х- может мне его не будить?... Да не меня мамка убьет если я его не разбужу... И не выучу тему...
Х- Валерий гостер- хастур тихонько постучал по плечу Валеры
В- ммм~ Клар отстань~ - простонал валера и отвернулся от хаста
Хаст не смог сдержать умилительную улыбку. Наклонившись над ухом Валерия хаст прошептал:
Х- Валерий гостер просыпайтесь ~
В- мм~ - вот тогда валера открыл глаза и повернулся на хаста.
Тот стоял ПОЧТИ в притык к голове гостера. Хастур сразу отошел от учителя.
В- аа~ это ты хаст - сонным голосом пробубнил Валерка
Х- ага вы уснули, а я на дополнительные пришел- на секунду замолчал хаст а потом выдал- а кто такая Клара? Ну мне просто интересно - покрутив ногой по половине своей оси.
В- Клара это моя сестра, Она живёт в другом городе, очееееень далеко, и очень редко приезжает.
Х- прикольно..- хаст вспомнил что хотел сказать в начале дополнительного урока.
Х- аа.. Валерий гостер... Я не как не мог начать с этого разговор...
В- ты о чем? - вопросительно задал вопрос Валерка
Х- я...я.. Похоже знаю где мы виделись...
В- где?- уже с интересом Валерий повернулся на стуле к нему.
Х- помните вы няней работали..?
В- да... Помню?..
Х- ну вот.. Я тот ребёнок с демоническими способностями...
В- правда? - немного развеселился учитель
Х- агась
В- сайтама ты? - валера захихикал
Х- ц~ вспомнил блять- хастур обиделся
В- ну не обижайся, лысы~ ой уже не лысый)))- все шутил и шутил Валерка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!