Часть 5. Само веселье

4 февраля 2024, 12:22
Х- да хватит!- прокричал хаст В- хахаха! Да не ори сайтамка- с искренней улыбкой проговорил Валерка Х- ага, а ты так не шути...- словил грустинку хастик В- ну лан абоссрыш не обижайся))- облокотившись на стул сказал валера Х- я обиделся... А- эй! Ну ты чего... Не обижайся- подойдя к хастуру, валера обнял его ( в классе не было камер) Хаст на несколько минут завис в раздумьях Таких нежных, не сдавливающих ребра, будто они сейчас сломаются, обнимашек не было... Х- аааэ~ - промычал хаст Валера отпустив хаста указал пальцем на 2 парту 2 ряда В- вооон, туда садись- валера взяв учебник и тетрадь тоже сел за это парту Хаст уже сидел там. Ждал Валерку. В- вот смотри...- валера чал обьяснять тему, которую не понял хастик В- ну понял? - спросил валера Х- дааа, ты так хорошо объясняешь... А не как тот старик( прошлый учитель) В- хах~ спасибки))- еще раз улыбнулся той улыбкой, которую не сможет повторить никто! " звонок телефона Валеры" Валера встал, и подошел медленным темпом до учительского стола ???- это Валерий гостер? - спросил мужской голос В- да, это я.. А что-то случилось? ???- да.. Случилось... Мои соболезнования но вашу сестру зарезали этой ночью. 10 ударов ножом в живот и 5 ударов в голову.... В- ... - валера не смог что-то сказать У Валеры сползла с лица искренняя улыбка. " звонок прервался" Валера упал на стул. Натянул фальшивую улыбку. Но было видно что ему очень плохо... Из его глаз потекли слезы ручьём. Х- Валер... Все хорошо?..- спросил хаст будто он может оживить его сестру... В- все хорошо...- валера проговорил это с фальшивой улыбкой. Но с его глаз до сих пор делись слезы. Хаст подошел к валере. Но валера отвернул стул в другую сторону от хаста. Но хастур это не помешало его обнять за шею... Х- что случилось...? - настойчиво спросил хастик В- все. Нормально. - медленно проговорил валера Хаст не когда, не использовал только 1 силу... Это сила проникать в голову и читать мысли. Почему не использовал? Она отнимает слишком много инергии. Хаст может откинуться. Но нечего не поделаешь... Хаст закрыл глаза, и в его голове начали всплывать мысли Валеры. М. В: кто этот урод. Если найдут его я его своими руками зарежу... Клары... Больше нету. Я настолько слаб что не могу найти другого урода которого ищу 12 лет... Который ездил моих родителей... Твари.. Почему я жив? Наглотаюсь таблеток и засну этой ночью...)) Хаст оторвался ведь у него заболела башка. Х- все хорошо говоришь!?- от этого крика у хаста заболела еще больше башка. Но он не обращал внимание на боль В- да, все хорошо...- валера убрал руки хаста со своей шеи, и повернулся к нему лицом. Лицо Валеры было опухшее от слёз. Но улыбка была на лице. Х- нечего то что ты хочешь покончить собой!? -на последних двух слов, хаст повысил голос. От этого его башка заболела еще больше. В- откуда ты знаешь...?- испугано пробубнил валера... Х- вспомни кто я... В- мм... - промычал валера. Раз хаст уже знаешь что случилось с его сестрой, валера убрал улыбку с лица. Это выглядело так что валера сейчас встанет и пойдет искать того урода который убил его сестру. Х- я буду ночевать у тебя. - хаст настойчиво проговорил это в глаза валере. В- нет. У меня всего лишь 1 кровать дома- попытался отмазаться Валерка Х- да вообще похрен. На полу посплю. Но я буду за тобой следить- уверенно сказал хаст. В- окей. Хачт отошел в коридор позвонить маме. " звонок" Х- оло мам, О- да сынок?- на войне мамы были включены новости. Х- мам я остаюсь на ночёвку у друга. О- что за друг??- мать знала что хаст не любит оставаться у друзей Х- валера гостер О- Он твой друг!? Х- да, он стал учителем алгебры и геометрии. О- а почему ты у него остаешься...? Х- у него умерла сестра, и прочитал его мысли.. О- можешь не дорасуазывать я поняла что ты имеешь виду. Хорошо оставайся... " сванок прервался "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!