Часть 6. Дом Валеры
4 февраля 2024, 15:22Хаст вошел в кабинет.
Х- Валер собирайся, я еду с тобой.- проговорил хаст, слишком серьёзным тоном
В- ага...
Они собрались, пошли в раздевалку оделись.
Выйдя из школы они пошли в сторону парковки. Там стояла машина Валеры.
Они в нее сели и поехали в дом Валеры.
Подъезжая к дому валеры. Хаст офигел: большой двухэтажный дом и прилично большим двориком
Х- а ты только не врал года говорил, что у тебя одна спальня!?- офигевший хаст переспросил хастик
В- да не врал. Дом этот еще строится, одна комната уже построена, а другие нет
Х- аа ну ладно. Я думал ты меня наебываешь - пошутил хастик
В- хах.. - тихо посмеялся валера
Хаст услышал что валера посмеялся, и улыбнулся что он смог рассмешить Валерку.
Припарковав машину в гараже. Валера и хаст вышли и через гараж зашли домой.
Х- а ты сам это строишь? - спросил от любопытства хаст
В- когда как. Если я на работе, рабочие помогают. А если дома то сам делаю. - прокомментировал Валерка.
Х- вау прикольно. Ура я теперь знаю где ты живешь, хи-хи. Буду к тебе приходить)))
В- хорошо
Валера провёл хаста до построенной комнаты. Она была очень красивой. Сделана комната в бело-бежевом цвете. На втором этаже.
Примерно комната была 3,5×3,5 напротив двери было окно, и около этого окна стояла двухспальная кровать рядом с ней тумбочка. А напротив кровати письменный столик. И над столом 2 полки. Одна из полок была заставлена искусственными цветами.
Х- ваау~ - протянул хаст- пипец мне бы такую комнату!
В- спасибо)))- немного улыбнувшись парень сел на кровать рядом с тумбочкой.
Хаст сел рядом и положил свою ладонь на кисть руки валеры. Валера поднял голову, и вопросительно посмотрел на парня. Тот кивнул головой смотря кареглазому в глаза.
Учитель положил свою голову на плечо хасту.
Х- Валер, может по рассказываем истории из жизни? - спросил парня хаст
В- давай, только сейчас я заварю чаю.
Х- я схожу с тобой
В- да не сиди тут, я по быстрому - фальшиво улыбаясь пробубнил Валерка
Х- нет, я с тобой.
Во ага...- с лица валеры пропала улыбка, будто ветром сдуло
Они оба пошли на кухню, та была достроена кроме ящиков лежавших на полу. А так кухня была готовая.
Х- у тебя красивый дом~ - задумался хаст
В- спасибо, я недавно сюда переехал.
Х- на выходных я буду помогать тебе этот дом строить!- радостно воскликнул хастик
В- хорошо, буду жвать- сказал валера, поставив чайник на плиту.
Они пошли обратно в комнату.
В- давай пока-что начнем рассказывать?
Х- давай! Давай!
В- я расскажу одну историю из твоего детства.
Х- опа - заинтересовался хаст
В- я как всегда пришел к тебе домой, постучался, мне открыла твоя мама. И опять пулей збежала. Увидел тебя, я посмотрел на стол за которым ты сидел. Там был список дел. " 1 покормить " ну я пошел в кухню. А в место привычно холодоса там была какая-то пещера. Ну я зашел в нее. А там вонял пиздец просто. Я уже развернулся чтоб пойти обратно, но не тут то было. Входа не было. Везде темно, а не фонарика не телефона у меня с собой не было. Так и просидел там. Чуть от холода не сдох. Уснул там а проснулся ура выход. - рассказал валера о проступках хаста
Х- сори(((- извинился хаст и виноватым видом.
В- да не чо, я же тут живой...
Х- это точно!
Тут чайник закипел. Как валера услышал что чайник закипел. Электро чайник издал короткий звон.
В- о вот и чаек! - вскрикнул валера- пойду налью
Хаст забыл про те мысли валеры в школе. Так что остался в комнате.
Валера спустился в низ на кухню. Открыл шкафчик с аптечкой, и посмотрел на множество таблеток.
Валера уже потянулся за таблетками, как со второго этажа послышались быстро приближающиеся шаги хаста
Валера быстро убрал таблетки в шкафчик. Закрыл дверцу и встал рядом с чайником.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!